Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 18:22   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Модус на пути к знаменитостиМодус на пути к знаменитости
Exclamation Осторожно...Мошенница!

Здравствуйте,форумчане.
Хочу всех предупредить как опасно связываться с некоторыми людьми,
а именно Раковой Светланой,бывшим председателем Карагандинского филиала общественного объединения клуба немецких овчарок Республики Казахстан.
В конце мая 2007 года,Ракова С. взяла в аренду кобеля немецкой овчарки по кличке MODUS v HEINRICHPLATZ.До настоящего времени
собака владельцу не возвращена, деньги за аренду ни копейки не получены. В июле 2008 года мы случайно узнали, что эта собака продана
С. Раковой в Астану за приличную сумму,пообещав переоформить документы на нового владельца.Ракова С. не имела ни каких оригиналов документов на MODUSа и соответственно прав на продажу.
Мы имеем информацию, что кобель активно использовался все это время,
но документы на щенков Алма-Ата выдать НЕ может, так как у них от Раковой С. получена только некачественная копия родословной, а этого не достаточно для оформления пометов. Кобель имеет титул Чемпиона России, Чемпион РКФ, первичный керунг.
Просьба всем, кто имеет щенков от MODUSа и пострадавших от действий Раковой (а таких мы слышали не мало) писАть здесь или в личку!
Не оставлять же это всё безнаказанно!!!
Модус вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amika805 (06.10.2013), Tasiya (12.08.2013)
Старый 15.10.2008, 19:10   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Прошу предоставить любые доказательства вышеуказанных действий, иначе тема будет удалена как необоснованные обвинения.
Благодарю!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:10   #3
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Модус , полностью с вами согласна . МОЁ ТЕРПЕНИЕ уже лопнуло . Я свяжусь с вами в личку . Тем более всё у меня на руках. Просто человек обнаглел полностью , и достала уже всех враньем своим.Надеюсь , что многие случаи вскроются по этой теме , у меня было очень много звонков по разным ситуациям связанным с ней , да еще плюс личные большие проблемы с ней ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:54   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Sweety Devil
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sweety Devil на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Santa, Наталья Николаевна здравствуйте,что скажете : Ракова дисквалифицирована,но продолжает работу с немцами Караганды- взят опять же в аренду в России кобель,вяжется во всю,а простые заводчики опять оставят свои пометы без документов???Пока Свету прикрывает "кинополь" будет продолжаться этот бардак???Обидно господа!!!Кто-то горячие каштаны чужими руками из огня таскает!!!

Добавлено через 4 минуты
LIDER, Кое-кому бы научиться не врать людям!!!!

Последний раз редактировалось Sweety Devil; 01.08.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Sweety Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:55   #5
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Я кстате уже и щенка от этого арендного видела, его на прививку приводили в "Лидер ИТ" к нашему вет.врачу Филатовой Ларисе, которой Ракова тоже порядка 100тт. должна. Когда я задала вопрос вл. что за щенок и ответ- от кобеля из Германии, который таки в аренде у Светы (слова вл. щенка), а на вопрос про документы мне ответили что да, есть...........
У Ларисы чуть "челюсть не упала" от возмущения.

Цитата:
Пока Свету прикрывает "кинополь" будет продолжаться этот бардак
Видимо им вот это ни о чём не говорит
Цитата:
Ракова не является членом СКК, она член -КНОРК (бывший), и решение о ее дисквалификации имеет право принять только КНОРК.
Но, мы привыкли уважать РЕШЕНИЯ клубов работающих в системе СКК, поэтому решение КНОРК в данном случае для СКК - Закон.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 01.08.2009 в 21:14.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:02   #6
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Sweety Devil, поэтому меня это все время и возмущало - полное покровительство местных руководителей некоторых клубов . Как истинные мошенники - она обладает даром убеждать тех , кто ей нужен, видимо под это влияние и попали данные господа, и помогают , жалеют- а поплакаться она умеет ! Передо мной тоже этот спектакль был разыгран - до сих пор жалею , что поверила ей и пожалела её .Как потом выяснилось, не я одна такая была . Противно ошибаться в людях. А еще противнее когда эта же Ракова совершенно нагло себя ведет , строя при этом из себя порядочную . Много способов было ей предложено , что бы хотя бы начать рассчитываться со мной , но она видимо в паре со своим другом и отцом детей не хило бизнез на поток поставили !Но как говориться "сколько веревочки не виться , а конец будет ". По поводу взятия ею в аренду кобеля из России , я думаю будет правильным дать владельцам того кобеля ссылку на эту тему , ПОКА НЕ ПОЗДНО!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:25   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Sweety Devil
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sweety Devil на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Santa, Относительно долгов,Ракова говорит а что же вы молчите,не требуете а потом вдруг наваливаетесь и начинаете требовать своё???Наверно не умеем во время потребовать свое!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Позволю себе разъяснить ситуацию.
Во первых,Ракову наш клуб не покрывает,она не имеет отношения к нашему клубу,и не регистрировала у нас ни вязки,ни собак.
Во вторых, в городе на самом деле есть кобель в аренде из России,он имеет полный пакет документов,на основании чего и имеет право вязатся.
Данный кобель не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Раковой!!!!Обращаю на это ваше внимание!!Собака в аренде у Натальи Митрохиной.
И потом ,так же как и многим Светлана должна деньги и мне,и никто ей этого долга не прощал.
Вот и все,все бонально просто.Я так же как многие жду свои деньги,дождусь ли...
док, А владелец кобеля в курсе что арендатор Митрохина???Или сейчас все можно делать задним числом???А Митрохина не обладает правом самостоятельно вести породу!!!Или у вас в Караганде АНАРХИЯ - все творят все что хотят,и родословные любые нарисуете,в зависимости от желания клиента???Оксана вы грамотный человек с опытом, и прекрасно знаете как обстоят дела на самом деле!!!

Последний раз редактировалось Sweety Devil; 02.08.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Sweety Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 18:38   #8
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Sweety Devil, я валяюсь ! Слов нет ! Требуешь , пишешь , звонишь , она трубку не берет , иль не отвечает . а может у неё амнезия?. Придется обращаться в суд , я надеюсь , что она помнит про росписку у нотариуса о долге?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:45   #9
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Sweety Devil Посмотреть сообщение
док, А владелец кобеля в курсе что арендатор Митрохина???Или сейчас все можно делать задним числом???А Митрохина не обладает правом самостоятельно вести породу!!!Или у вас в Караганде АНАРХИЯ - все творят все что хотят,и родословные любые нарисуете,в зависимости от желания клиента???Оксана вы грамотный человек с опытом, и прекрасно знаете как обстоят дела на самом деле!!!
Галина вы вообще о чем?О какой самостоятельной работе Митрохиной вы говорите?Она заводчик,и как любой заводчик имеет право покупать собак или брать в аренду.И естественно владелец собаки в курсе кто взял пса.
Прежде чем вязать двух из собак нашего клуба,были проверены все документы во избежании каких либо ситуаций в дальнейшем.
Вобщем то я сказала в этой теме все что хотела.Более не считаю нужным оправдываться.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:37   #10
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Sweety Devil Посмотреть сообщение
Santa, Наталья Николаевна здравствуйте,что скажете : Ракова дисквалифицирована,но продолжает работу с немцами Караганды- взят опять же в аренду в России кобель,вяжется во всю,а простые заводчики опять оставят свои пометы без документов???Пока Свету прикрывает "кинополь" будет продолжаться этот бардак???Обидно господа!!!Кто-то горячие каштаны чужими рук
Позволю себе разъяснить ситуацию.
Во первых,Ракову наш клуб не покрывает,она не имеет отношения к нашему клубу,и не регистрировала у нас ни вязки,ни собак.
Во вторых, в городе на самом деле есть кобель в аренде из России,он имеет полный пакет документов,на основании чего и имеет право вязатся.
Данный кобель не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Раковой!!!!Обращаю на это ваше внимание!!Собака в аренде у Натальи Митрохиной.
И потом ,так же как и многим Светлана должна деньги и мне,и никто ей этого долга не прощал.
Вот и все,все бонально просто.Я так же как многие жду свои деньги,дождусь ли...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.