Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 11:36   #41
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
и ей ВСЕ ОТКАЗАЛИ!!!!!
Ложь. Я была согласна при условии присутсвия при монтаже ролика!! Даже пояснила мое желание вполне однозначно - боюсь что сказаное мной перевернется против меня и против собак. Но это уже эмоции и восклицательные знаки, событие состоялось как оно было. Не думаю что стоит сейчас кидаться фразами в таком ключе.

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
подтвержденный факт - в Кустанае чуть не закгрызли парня питбули
1) Кем подтвержден факт?
2) ФИО парня, почему у него не взяли интервью?
3) что за питбули? Откуда родом, интервью с хозяевами.
3) не кажется ли вам, что было бы интересней сделать репортаж в другом ключе - собака играясь поставила синяк взрослому мужчине и все испугались, но зря. Это ведь как преподнести ...


Елена, моего сотового телефона, впрочем как и прочих контаков, нет на форуме. Не надо их давать без моего спроса Женя к примеру всегда звонит мне и спрашивает мое желание общения, за что ему отдельное спасибо.
В темах о собачьих боях я, так же как и ты, не участвую (можно поднять и посмотреть, на то он и форум) и не потому что мне нечего сказать, а потому что не вижу смысла участвовать! И я кстати просто спросила кто дал телефон Конечно спасибо что делаешь меня популярной, но пожалуйста, просто позвони мне след раз - пообщаемся, предупредишь хоть



В общем народ, давайте не будем ловить друг друга за фразы, надо решать проблему глобально. Ну если хочется "а поговорить" то конечно ... продолжайте в том же духе
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:29   #42
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ложь. Я была согласна при условии присутсвия при монтаже ролика!! Даже пояснила мое желание вполне однозначно - боюсь что сказаное мной перевернется против меня и против собак. Но это уже эмоции и восклицательные знаки, событие состоялось как оно было. Не думаю что стоит сейчас кидаться фразами в таком ключе.
уважаемая Лило, вам предложили присутствовать на монтаже, и предупредили, что монтаж длится до 5 утра, вы сами отказались! кого вы пытаетесь обмануть?
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
2) ФИО парня, почему у него не взяли интервью?
сюжет вообще-то начинался с интервью покусанного парня!!!! :-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Елена, моего сотового телефона, впрочем как и прочих контаков, нет на форуме. Не надо их давать без моего спроса
если вы не в курсе, нйти сотовый телефон для журналиста вообще не проблема. журналисты находят мобильные министров и знаменитостей, поэтому причем тут Лена? :-) перестаньте оскорблять журналиста. она вам предложила выступить экспертом, вы отказались. почему теперь возмущаетесь?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В темах о собачьих боях я, так же как и ты, не участвую
тема была не в боях. журналист пытался разобраться, почему натренированные собаки бросаются на людей... если хотите чтобы вышел сюжет чисто про бои, или про то как без намордников собак выгуливают или вообще без хозяев собаки гуляют /не обязательно бойцовые/ .... без проблем, можно продолжить серию репортажей.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
Даже пояснила мое желание вполне однозначно - боюсь что сказаное мной перевернется против меня и против собак
всегда любое молчание на любую тему оборачивается против того, кто молчит. когда все вокруг молчат, журналисту остаётся только догадываться!!!! если бы все эксперты, кому звонили, согласились дать интервью на камеру (ТВ - не газета!) , сюжет бы на 90%состоял из ваших мнений... и тогда недовольных среди вас наверно бы не было. а пока соглашаются давать интервью только пострадавшие...

Последний раз редактировалось Lilola; 19.01.2010 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:19   #43
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
уважаемая Лило, вам предложили присутствовать на монтаже, и предупредили, что монтаж длится до 5 утра, вы сами отказались! кого вы пытаетесь обмануть?
Обмануть? Мы же кажется договорились что вы мне перезвоните в первой половине слудющего дня для назначения времени съемок - И? Я НЕ отказывалась от съемок Или не так?

Уважаемый журналист, я очень прошу вас прекратить "смаковать самый смак" это не ТВ, это ФОРУМ. Мирный форум любителей животных. Понимаю что не привычно, но как есть


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
если вы не в курсе, нйти сотовый телефон для журналиста вообще не проблема. журналисты находят мобильные министров и знаменитостей, поэтому причем тут Лена? :-)
Кстати об обмане, вы помните я спросила кто дал телефон? Вы сказали Елена. Я уточнила фамилию, вы спрашивали её у сотрудников, но я её услышала и даже поправила вас.

Я ещё раз прошу не ловить меня за слова, я всегда за них отвечаю и ни кого не собераюсь оскорблять. И даже нападки на себя пропущу мимо Не интересно


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
сюжет вообще-то начинался с интервью покусанного парня!!!! :-)
к сожалению не видела сюжет .. Приношу извинения за незнание содержания, но не отступлю от своего предложения - в другом свете преподносить информацию. Хотя мне уже объяснили что журналисты люди подневольные. Прошу хоть это не воспринимать в штыки )


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
без проблем, можно продолжить серию репортажей.
Только с контролем исходящего материала. Пусть хоть 5 утра, пусть в 9 выход, но я хочу видеть заранее что будет выпускаться. Чтобы не продолжить эту серию в том же ключе.



Кстати я предлагала именно КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! Почему бы именно не сесть, выбрать время, и не провести ликбез по собакам? Я согласна отпрашиваться с работы ради этого, и пусть я боюсь камер, но консультацию всегда дам!!!

К сожалению, я не знаю вашего имени (лень лезть на ваш сайт и уточнять), но все здесь готовы сотрудничать. Да, репортаж вызвал много эмоций как не профессиональный (уж извините), но любой из специалистов в любой сфере точно так же возмутился бы, увидев такое. Тем более на общем фоне истерии касательно собак.

Я предлагаю вам отбросить эмоции, ни кто здесь не имеет целью вас оскорбить как исполнителя, я ещё раз повторю - ВСЕ хотят сотрудничать!!! Сделайте репортажи из питомников! Начните с таких собак как ротвейлеры. У нас есть питмоник в городе + заводчики с очень красивыми собаками. Они НЕ откажутся ни разу! Будут только рады. Но я вас малю - сделайте репортаж красиво, профессионально. Приложив свои качества как журналиста, помножив на профессионализм ротвейлеристов (для начала) нашего славного города.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:40   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Может хватит??Это форум мирный,сидишь и улыбаешься,и смотришь на животных.Мы обсудили,сказали что нужно там куда-то идти говорить(я в этом не очень в курсе).Всё мы улыбаемся=)))))))))
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:00   #45
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
репортаж вызвал много эмоций как не профессиональный (уж извините)
может, вы прекратите обвинять в непрофессионализме журналиста? причем безосновательно. мы вынуждены продолжить тему покусанных людей и невоспитанных собак.
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
к сожалению не видела сюжет
почему вы тогда спорите, если вы даже не видели?
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Только с контролем исходящего материала.
контролировать материал имеет право только министр иноформации и то в редких случаях :-))

Добавлено через 41 секунду
сегодня сюжет будет размещен на сайте 7 канала. вы можете посмотреть. извинения еще принимаются.

Последний раз редактировалось Lilola; 19.01.2010 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:10   #46
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilola, а у нас всегда так, материал выйдет и тут же все дружно начинают в нем искать ошибки. Не смотреть, не читать, не искать фабулу, подтекст, а именно ошибки искать. Надо всем СМИ собраться, купить ручек с красной пастой и раздать представителям читательской (зрительской) аудитории, чтобы удобнее было наши работы изучать
эх, нас журналисов никто не любит
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:16   #47
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
тема была не в боях.
А мне показалось, что получилась реклама собачьих боёв. Счастливые зрители и хозяева собак в полном восторге от происходящего. Прекрасный призовой фонд. Даже какой- то известный певец сделал клип на эту тему. Дело за малым, находи собаку пострашнее, позлее и вперёд.
Насчёт того, что «неправильно поняли», заметьте, ни один любитель животных не понял.
Столько лет пытаемся людям объяснить, что правильно воспитанные собаки абсолютно не опасны для окружающих. Часто удаётся. Но после таких передач, опять нас за два квартала обходить будут и удивляться, как это такие собаки хозяев ещё не съели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
если хотите чтобы вышел сюжет чисто про бои, или про то как без намордников собак выгуливают или вообще без хозяев собаки гуляют /не обязательно бойцовые/ .... без проблем, можно продолжить серию репортажей.
Да не пугайте нас. Пуганые уже, перепуганные. Скажите, сколько людей осталось живыми, благодаря собакам спасателям? А почему в Астане уже много лет нет собак поводырей для слепых? Зато все теперь знают, что якобы "отгрызана" голова у хозяина страшной собаки и надо ужесточать! Неизвестно только что.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 19.01.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:25   #48
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilolo, Так, все понятно. Я не вижу смысла терять время на бесполезные выстукивания по клавиатуре, а тем более на просмотр НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и лживых роликов Вы показали себя полностью в своих сообщениях, желаю вам всего-всего

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
эх, нас журналисов никто не любит
Реально не люблю журналистов Прости пожалуйста А после вот этой личности - ещё больше не люблю журналистов
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:30   #49
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilo, хорошо что заранее предупредили, теперь точно на выставки ходить не буду, а то еще побьете, причем не за что-то конкретное, а так - для профилактики
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:43   #50
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и лживых роликов Вы показали себя полностью в своих сообщениях, желаю вам всего-всего
вы тольно что обвинили меня в непрофессионализме и подтасовке фактов. очень жаль, что вы так и не поняли в чем польза дружбы с журналистами ((((( очень жаль, искренне!!! лично у меня было реальное желание сделать сюжет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ про собак, про выставку, про тяжелый труд заводчиков, про героев-собак.... а теперь нет никакого желания с вами сотрудничать. как только накопятся факты ужасных случаев покусанных людей, я обязательно выдам его в эфир. но только в этот раз за комментариями будем обращаться не к вам, а в госорганы, суды и прокуратуру.
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.