Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 11:49   #41
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
вы им предоставили один и неоспоримый факт того ,что я не являюсь членом вашего клуба ,а также не имею даже гражданства РК
Я кого-то обманула? А пакет документов, переведенных на немецкий, тоже о гражданстве и членстве?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:52   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
На ресурсах НИГДЕ, заводчики, являющиеся этичными людьми не выставляют свои комментарии относительно экстерьера и качества поголовья собаки!
Ну перестаньте уже опровергать реальное и очевидное! Всегда, везде и в любой породе идет обсуждение качества поголовья, куда порода идет, достоинства и недостатки линий, различность и приверженность к типам. Вообще на любом породном форуме в любой породе это есть! И форумы для этого и существуют - для общения. Общение - это не только поздравлялки, целовалки, обнималки и анонсы пометов. Общение - это более широкое понятие, куда входит и высказывание своего личного мнения и взгляда.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
бы посмотрела, как бы вы реагировали, если бы о Вашем кобеле написали, что у него ряд серьезных недостатков, которые он передает в еще более худшей форме детям.
Лично я, да и практически все у кого есть собаки, через все это прошли, проходят и будут проходить. К сожалению это тоже является частью кинологического общения. Но, если это идет от обычных рядовых членов - это одно, если это идет от ряда должностных лиц - это другое.
Далеко ходить не нужно. Бедный Кваттро, как только его не полоскали и какую только тяжелейшую степень дисплазии ему не ваяли, разве только что F ему не приписывали. А ни один кермастер и ни один эксперт и даже ни один ветеринар не отметил у него проблем с ОДА. Более того его никогда не видели не хромащим, не прихрамывающим, зато заклеймили на вполне высоком должностном уровне.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 11:54   #43
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Lada-ps, покажите, где я писала, что Кваттро плох? Или любые другие Ваши собаки? Что имеют серьезные недостатки и передают по наследству????
А Вы пишите и считаете это нормой.

Господа владельцы кобелей, Вы считаете, что подобные заявления являются рекламой кобелей?
Не правда ваша ,вы же знаете про кого речь ,и о чём речь
Вы может и не отзывались плохо ,я лично не в курсе ,а вот тот кого вы не указываете и по чьей просьбе меня отстранили вам прекрасно известно и я могу доказать это скринами писем в ЛС,но только в других организациях .
И вы это знаете
Вам было отказано в том ,что вы приносили для удовлетворения мой дисквалификации в рамках СКК.
Ещё раз про российский ресурс пишу, это было моё мнение ,какой производитель и что дал и я имею на это право слова и мнения.
И к стати сказать, после нашей встречи ,я выслушала ваши претензии , сделала выводы и ваши условия выполнила ,не так ли ?
Так к чему опять снова всё переворачивать ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Еще напишите, что я тогда не родилась))) Вы являетесь действующим экспертом какой-нибудь реальной кинологической федерации?
Предоставьте документы!

Напротив, я долго ждала, что этот конфликт разрешиться вне интернет аудитории. Поэтому хотела бы расставить все точки над И.
Нееет вы не долго ждали ,вы выжидали момента когда можно будет жалить и уничтожать , в противном случае ,вы могли мне озвучить свои претензии и всё могло и должно было разрешиться в один миг ,но не этого вам нужно было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Еще напишите, что я тогда не родилась))) Вы являетесь действующим экспертом какой-нибудь реальной кинологической федерации?
Предоставьте документы!

Напротив, я долго ждала, что этот конфликт разрешиться вне интернет аудитории. Поэтому хотела бы расставить все точки над И.
если честно ,я вам ничего не собираюсь показывать и доказывать ,кто и когда ,кем был. Было и было ,кто помнит ,тот и знает

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:06   #44
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Джинджер, в диалог вступать бесполезно, байки о всеобщей зависти и конкуренции двум странам не прекратятся никогда.

Наверно именно потому, что две организации решили "слить" неугодного заводчика ему не один год прощали нарушения, которые были гораздо серьезней, нежели выступления со своими негативным мнением к чужим собакам, (которое, кстати многие не позволяют себе в большинстве своем, так, как это является крайне неэтичным и выглядит весьма непорядочно). И даже по последнему дисквалу, заводчика так мечтали слить, что даже дали ему срок в 1 мес. для устранения всех нарушений и урегулирования ситуации, когда по истечение данного срока заводчиками этого питомника не было предпринято никаких попыток в урегулирование сложившейся ситуации, были вынесены дисциплинарные взыскания в FCI.
Сначала сами не захотели решать свой вопрос, а потом обвинили организацию "во всех смертных", ну, ну ))
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:09   #45
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Я кого-то обманула? А пакет документов, переведенных на немецкий, тоже о гражданстве и членстве?
так ведь и я никого не обманула ,я всего лишь в ЛС замечу , в ЛС высказала своё негодование человеку ,который не лестно и без доказательно расспростронял слухи не соответсвующие действительности про мою личную собаку,у которой на тот момент времени уже было известна степень В

Добавлено через 4 минуты
wolfin,
никаких многочисленных нарушений не было , и ты это знаешь ,пришла поцелуйчик поставить руководству ,у тебя это славно получается,а главное все окружающим хорошо заметно

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:15   #46
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Не хотела отписываться в силу личных причин, но все-таки напишу:

Меня, как известно, знают на форуме многие из присутствующих, как человека крайне скандального (только потому, что я не скрываю правду и говорю ее в глаза, чего на ресурсе делать нельзя), поэтому, скажу следующее:

Я не являюсь экспертом- породником, кёрмастером, (пока во всяком случае)))) ), чтобы как оказалось смогла выражать свое мнение, до этого считала наивно, что любой человек вправе высказываться открыто, ну хотя бы о своих собаках, и собаках своего разведения.

На российских форумах, в том числе и скандальных (которые я очень люблю за то, что там диалог без "галстуков" и получить можно массу информации от очень известных людей в мире немецкой овчарки), я не видела чтобы Пеньшина хаила собак главного питомника Казахстана. А вот ее сравняли с землей неоднократно,представители СККР да и наши, поскромнее конечно, но тем не менее, причем такими словами это все было сказано и такими людьми!
Ей не приписали разве что расстрел царской семьи! Вытрясли все грязное белье, понапридумывали такое, что в голове не укладывается и противно читать!

ЛЮДИ!!!!!
очнитесь!!!!! посмотрите на себя! на кого вы уже похожи??????
Ведь все элементарно просто: Нет общих точек соприкосновения и взаимопонимания - просто не общайтесь! Не заходите в темы питомника и не следите за его жизнью.

КОГДА ЧТО-ТО НЕ ИНТЕРЕСНО - ты просто этого не замечаешь, вот и все.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (14.01.2015), Lada-ps (19.12.2014), Хатуль Мадан (31.07.2015)
Старый 19.12.2014, 12:16   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
в диалог вступать бесполезно, байки о всеобщей зависти и конкуренции двум странам не прекратятся никогда.
Дело не в зависти, дело в том, что вы занимаетесь только нарушениями Пеньшиной. А теперь объясни мне, каким образом ребенок твоей Наруши (у которой альтернативная родословная) выставлялся в классе бебиков в общем ринге на FCIшной выставке? Все дело в должностном положении? Если конкретно - то на Зигере КНОРК и САС!ВЕ СККР.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (14.01.2015), Lada-ps (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 12:20   #48
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Знаете, какой вывод я сделала для себя недавно, когда один молодой, да ранний "хендлер", назвал меня "озлобленной неудачницей"?)))))

Если так ненавидят моих собак и меня, если под лупой рассматривают все мои посты на форумах, если моих собак "разбирают по косточкам" после каждой выставки - значит я все делаю правильно!

Лада, не смотря на разногласия мои с вами, я все равно на вашей стороне, даже потому, что являюсь владельцем собаки вашего разведения.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (19.12.2014), Андромеда (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 12:25   #49
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Знаете, какой вывод я сделала для себя недавно, когда один молодой, да ранний "хендлер", назвал меня "озлобленной неудачницей"?)))))

Если так ненавидят моих собак и меня, если под лупой рассматривают все мои посты на форумах, если моих собак "разбирают по косточкам" после каждой выставки - значит я все делаю правильно!

Лада, не смотря на разногласия мои с вами, я все равно на вашей стороне, даже потому, что являюсь владельцем собаки вашего разведения.
Спасибо Наталья!
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:27   #50
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
так ведь и я никого не обманула ,я всего лишь в ЛС замечу , в ЛС высказала своё негодование человеку ,который не лестно и без доказательно расспростронял слухи не соответсвующие действительности про мою личную собаку,у которой на тот момент времени уже было известна степень В
Это откровенная...неправда и вы об этом знаете
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
wolfin,
никаких многочисленных нарушений не было , и ты это знаешь ,пришла поцелуйчик поставить руководству ,у тебя это славно получается,а главное все окружающим хорошо заметно
Конечно, особенно когда слушаешь не рассказы, а видишь документы, вами же подписанные, после того, как вы утверждали, что их не существует А ваши переходы на личности вас же и дискредитируют, именно поэтому у вас в окружение уже никого и не осталось практически )

Раньше мне было искренне жаль, что все так получилось, именно я говорила за смягчение дисциплинарных мер, даже, когда все начиналось в Казахстане порывалась написать руководству и попросить за вас, мол все мы люди, все эмоциональны и т.д., слава Богу вовремя себя тормознула, а то бы и в этом виновата осталась, "подрываю "репутацию" питомника".
Теперь даже этого не осталось, что заслужили, то и получили, а ведь могли бы дальше спокойно работать, но видимо "распальцовка" важнее.
Есть хорошее выражение: "Не любите себя в кинологии, любите кинологию в себе".
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (19.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.