Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 23:42   #11041
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
mazay, а что за детки?
от Warrimo vom Eichenplatz и Женни(Рахимжан Зэб + Цента)
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:55   #11042
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
веточка, я имею в виду название фирм)),а так положено кормить витаминами 2 недели,неделю перерыв, и так далее на протяжении всей жизни,а кальций можно давать до года смело без перерыва,хондропротекторы даются так,месяц дается-неделя отдыхаем и так далее,не менее 3-х курсов, а чтобы не грешить на витамины,сдайте анализ крови,в Алматы,к счастью,много мест,где можно это сделать и вопросы отпадут
Спасибо, буду знать.Если честно, то просто просила в вет.аптеках витамины для собак и покупала разные, для ассортимента Что такое хондропротекторы? Была бы возможность, так давала бы натуральные витамины- яблоки, капусту, морковку, короче она у меня домашняя свинка и ест всё то, что я дам, особенно из рук. Скажите, можно ли смешивать крупы, когда варишь каши? И какие лучше усваиваются? А то я варю гречку, рис, рис+ гречка или рис+ дробленая перловка или вермишель, соответственно с мясными или куриными грудками.
Подскажите, как по-проще загружать фото, а то я ещё и профан в интернете?
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:06   #11043
Птица- говорун
 
Аватар для djetta
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва,Россия.
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
djetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общенииdjetta cчастье в общении
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

ПРОДАЮТСЯ ДЕВОЧКИ!!! :sm36:

ЗИБЕН ВИНД УМНИЦА, ИЛИ УМКА 2 ,/ ГАМЕЛЬТОН+ЮРМАЛА/

djetta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Богд@н (03.05.2013), Хамелеон (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 14:13   #11044
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Веточка, я своих собак кормлю так: у нас в городе мясо пилят, я покупаю фарш из под этой пилы, там и мясо, и пиленая кость, и костный мозг, короче когда варишь, пахнет будто пельмени готовишь, добавляю следующий набор круп: гречка, рис, пшено, овсяные хлопья, всё в равных долях, на 3 собаки в сутки около 1,5 кг фарша и 0,5 кг крупы. Собаки в прекрасной форме и зимой и летом, всегда активные, что такое расстройство кишечника мы не знаем, если я уезжаю на долго что бы не обременять семью, покупаю сухач роял канин его они тож очень уважают, в качестве витаминов даю молотую не промытую морскую капусту, там очень много всего и витаминов и микроэлементов, мне не нравятся синтетические витамины, вот с таким рационом мы и живём, вроде всё хорошо.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:28   #11045
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, хондропротекторы-это для суставов,по-русски выражусь,то есть,если щенок очень быстро и неравномерно растет, можно добавлять,если есть какие-то проблемы с суставами вообще, но в Вашем случае не считаю нужным добавлять их, если кормите натуралкой,значит витамины должны даваться на протяжении всей жизни,сейчас есть спорный вопрос о пользе и бесполезности овощей и фруктов для хищников,поэтому 100% надеяться на них тоже не стоит, попробуйте начать с иностранных витаминов, если они пойдут, то не нужно дальше прыгать и искать лучше, не важно,какой фирмы витамины,важно как ни подходят собаке
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 16:12   #11046
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, для наглядности эта собака живёт на улице, на момент фото у нас еще было холодно, еще не перелиняла, да щенячий пух ещё в этом возрасте присутствует, ей 13 мес. на момент съёмки.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:01   #11047
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
веточка, для наглядности эта собака живёт на улице, на момент фото у нас еще было холодно, еще не перелиняла, да щенячий пух ещё в этом возрасте присутствует, ей 13 мес. на момент съёмки.

а как она двигается в ринге!, умница девочка, респект Лене
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (03.05.2013), Хамелеон (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 17:54   #11048
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вот моя девочка на отдыхе!!!!
А вот эта фотография из нета, на ней собаки копия её родителей. Свою дочу покупала по объявлению в нете и забирала из частного дома, где они и до сих пор живут.http://forum.zoo.kz/attachment.php?a...1&d=1367574835
Изображения
Тип файла: jpg 10600.gif.jpg (34.4 Кб, 35 просмотров)
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:50   #11049
Завсегдатай
 
Аватар для Хамелеон
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 229 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 51
Хамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Хамелеон, у меня к вам вопрос: смотрю на вашего кобеля и вижу что он очень ухоженный. Сколько раз вы его чешете и моете. и какими средствами?
Троя,
У Хамелеона хороший жесткий остевой волос,живет он на своей территории,заходит в дом.
Мою( своим шампунем) и вычесываю по мере необходимости (у шерстников лучше не вычесывать хвост,зрелище печальное) весной и осенью мою чаще лапы, живот и хвост (т.к. заходит в дом).Качество корма влияет на внешний вид собаки, не только шерстной,кормлю Еканубой.Перед рингом расчесываю лапы,живот и за ушами что бы был аккуратный вид.Ни когда не мойте шерстника перед рингом,за несколько дней до можно помыть.Расческа с зубцами в 1,5 сантиметра в два ряда,расстояние между ними где то 0,5см,вычесывает хорошо и безболезненно подшерсток.
Есть сухие шампуни,сама не пользовалась. но знакомая (собаки вольерные) очень хвалит,возможности мыть собак у нее нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
весна идет !!!
Дети и щенки,классный позитив,я в восторге

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
"А я ничё, я грядки полола))"
Сама невинность

Добавлено через 8 минут
djetta,
Какая очаровашка

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Iva.
Красивая девочка, а можно кличку и происхождение.

Добавлено через 19 минут
Хамелеон из дома Кармановой с дочей Багирой из дома Кармановой.длинношерстные.


Хамелеон.


Багира из дома Кармановой (м.Сталкер Джуниор Чиччелина)

Последний раз редактировалось Хамелеон; 03.05.2013 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Хамелеон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (03.05.2013), Ален4ик (03.05.2013), Богд@н (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 20:18   #11050
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Подскажите, как это у вас получается фото загружать? Мне отвечают, что формат крупный и много весит....

Добавлено через 1 минуту
http:/20130503_123014.jpg /

Последний раз редактировалось веточка; 03.05.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.