Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 17:00   #24
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушение договора Использования племенного производителя

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
У тебя неверные сведения...у меня дома не было судебных исполнителей!Как только у меня была нужная сумма,я тут же отнесла ее судебному исполнителю и при ней закинула тебе деньги на карточку(на случай,чтоб ты потом не отказалась,что деньги получала)))Существуют определенные сроки,я в них уложилась!Думаю,тебе следует изучить порядок исполнения постановлений,возможно пригодится!

Добавлено через 1 минуту
А как насчет этого вопроса!?

Все написаное, со слов исполнителя,у нее наверное был резон говорить "неправду".))) Чтобы я не "отказалась" от денег ,можно предъявить квитанцию (чек) в нем написано, кому , сколько и когда отправлено.)))
По второму вопросу,мне без разницы у кого Винцент, надеюсь что хоть твоя кошка котят сама не делает и если ты заявляешь , что папа Винцента Рэй то мне его судьба небезразлична , впрочем как и любого другого животного имеющего отношение к моим котам и кошкам.
Выгодно не выгодно ? Калькулятор тебе в помощь ,не в деньгах дело, а дело в принципе .
Порядок исполнения постановлений, изучу как только возникнет такая необходимость, ну а ты законспектируй пройденный урок, кто знает что нас ждет, все так не предсказуемо,все так переменчиво...
Можно сколько угодно обмениваться любезностями в этой теме, но по мне это бесполезное занятие, надеюсь что все понятно написано и перевода больше не потребуется.
Будет что по существу пиши.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.