Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 22:48   #31
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
Это ужасно... До сих пор не понимаю как могла подвести своего Шахульку. Это безумно страшно. Каждую ночь я вспоминаю, как мы с ним перед уходом к врачу причесались, надели свитерок, стащили с кухни колбаску, пробежались перед домом и поехали...
домой он больше не вернулся
Читая Вашу историю каждый наверно вспоминает своего такого же...питомца. У меня первый щенок был ВЕО. И хотя прививки были поставлены нашим вет. врачом - в 4 месяца он заболел. Гастроэнтерит. Это я теперь такая умная, а 13 лет назад совсем ребенком была. вот и пошла туда, где, как мне казалось есть надежда, диагноз - отравление. Промывание желудка, активированный уголь и прочая ерунда. Через три дня его не стало. Я никогда не забуду последнюю ночь - как он ходил возле меня, еле шевеля ногами, как смотрел своими большими умными глазами - понимая, что пройдет эта ночь и больше мы не увидимся с ним. Это я ничего не знала, а он уже знал. Это было 14 марта, сегодня как ни странно ровно 13 лет как его не стало. Только это был вторник. И хотя у меня живут две овчарки - старшей 12, маленькой 2 года будет - я никогда не смогу забыть Блэйда, и никогда не смогу забыть вторник 14 марта 1999 года.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:02   #32
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

У меня тоже такое было несколько раз,но воспоминания из детства самые острые.Мне тогда было 11 лет.Тоже был щенок-немец Грэй.Прожил у нас 6 дней,3 из которых умирал от чумы.Страшно это.Оказывается,весь помёт был болен и мать чуть позже тоже умерла.До сих пор,проезжая мимо его могилки,останавливаюсь и плачу.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:42   #33
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

А моего Муху удалось спасти... наш вет сделал все прививки... но почему то в 6 месяцев сказал делать ненадо...собака заболела ЭНТЕРИТОМ..буквально за 2 дня стал велосипедом..вет убеждал что это просто отравление...а оказалось... на вопрос "он выживит?" он ответил: Если сильный то да..... И МЫ ВЫЖИЛИ.... но по сей день мучаемся с промблемами ЖКТ...но это всё ерунда ..ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ВЫЖИЛ!!!!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:58   #34
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
вет убеждал что это просто отравление...а оказалось... на вопрос "он выживит?" он ответил: Если сильный то да..... !
Очень обидно, когда ставят неправильный диагноз! Главное - теряется драгоценное время! И зачастую, не всем везёт, как в вашем случае.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:07   #35
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Lena_Baskervil, Не говорите...до сих пор с ужасом вспоминаю это... врагу не пожелаешь видеть как собака гаснет на руках...
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:07   #36
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

А мне вообще интересно...... У нас вообще несут ответственность ветврачи за не правильно установленный диагноз? За несвоевременно оказанную помощь? За неправильное лечение? ..............? и многое другое.......Это ведь живое существо, это наши дети...........Когда они будут отвечать за убийство наших детей????????
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:17   #37
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Вообще пора бы завести для животных,что то типо медицинских карточек,в которых бы указывались поставленный вет врачем диагноз,какое назначалось лечение,с печатями и росписями,чтобы в случае не правильно поставленного диагноза,или другой причины гибели животного по вине ветврача,можно было взыскать через суд потраченные зря,на бесполезное лечение,деньги или стоимость самого погибшего животного.Конечно потеря любимой собаки или кошки никакие деньги не заменят,но все таки прекратится эта сдираловка денег,лиш бы сделать вид что лечишь,а на животное и хозяев плевать.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:06   #38
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
А мне вообще интересно...... У нас вообще несут ответственность ветврачи за не правильно установленный диагноз? За несвоевременно оказанную помощь? За неправильное лечение? ..............? и многое другое.......Это ведь живое существо, это наши дети...........Когда они будут отвечать за убийство наших детей????????
Никто из вет.врачей не несёт никакой ответствености за своё лечение.И доказать ошибку вет.врача практически невозможно,говорю по своему опыту,всю жизнь с собаками и знаю как бывает.Единственый случай на моей памяти,когда умерла собака моя от передоза наркоза,то вет.врач сама мне предложила оплатить стоимость моей собаки она была в курсе что собака довольна дорогая.Но деньги мне не нужны,мне просто нужна была моя собака и здоровая.
Просто трудно найти хорошего вет.врача,и к тому же у нас в Караганде они все работают по старинке и диагнозы ставят на глаз.Нет хорошей клиники нет оборудования ит.д.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 02:10   #39
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Мда... Какие ужасающие факты! Волосы шевелятся! Нам больше повезло с ветами-столько собак и кошек вытащили с того света! Двух таких точно знаю уже сколько лет. Хотя и бездарей бездушных тоже хватает.
__________________
Монопородный питомник британских кошек "Cherry Blossom" natakost75@mail.ru
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:36   #40
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

НИККИ 2, Согласна! Было бы здорово!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.