Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 01:12   #471
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Annarich, для закрытия интерчемпиона необходимо либо 2хCACIB+IPO (что вам делать придётся только пока в Алматы), либо 4хCACIB в разных странах..... Поверьте, на данный момент у нас даже нет пока ни одного немца интера, а среди роттов только у Иры Крыльцовой . Буду очень рада если вы соберёте на Интера)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Да, с амбициями у меня всё в порядке, так и хлещут через край
Дело не в амбициях, я бы очень радовалась за интера роттера в нашей стране!
Аня, очень тяжко закрыть Интера, но если Вы закроете, я буду только рада за Вас!!!!!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 04.12.2010 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:36   #472
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Annarich, для закрытия интерчемпиона необходимо либо 2хCACIB+IPO (что вам делать придётся только пока в Алматы), либо 4хCACIB в разных странах.....
это я прекрасно знаю, и не вижу в этом проблемы (простите за скромность)))).
Так правильно, для того, чтобы закрыть Интера, ездить нужно, а не как большинство наших владельцев собак, выставлять максимум в ближайших городах, а соседнее государство для них так это вообще предел мечтаний. Мало того, что сами никуда не ездят, так ещё и тех, кто собирается в далекие поездки, отговаривают...естественно я понимаю, им завидно.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Поверьте, на данный момент у нас даже нет пока ни одного немца интера, а среди роттов только у Иры КрыльцовойБуду
Рада за неё! По её отношению к ротвейлерам сразу видно, что за породу она радеет.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение


Дело не в амбициях, я бы очень радовалась за интера роттера в нашей стране!
Ну если бы не мои амбиции, то я бы к этому не стремилась))) А давайте вместе да и сделаем двух Интеров Будет в Казахстане сладкая парочка Твикс

Добавлено через 19 минут
Кстати, наша мамочка ABERON ZHENEVA BLACK BIST в этом году закрыла ИнтерЧемпиона!!! Мы ею очень гордимся!

Добавлено через 19 минут
Кстати, наша мамочка ABERON ZHENEVA BLACK BIST в этом году закрыла ИнтерЧемпиона!!! Мы ею очень гордимся!

Последний раз редактировалось Annarich; 04.12.2010 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:04   #473
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Кстати, наша мамочка ABERON ZHENEVA BLACK BIST в этом году закрыла ИнтерЧемпиона!!! Мы ею очень гордимся!
доча вся в маму ))) поздравляю!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:16   #474
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Annarich, это хорошо когда есть цель! И действительно, сидя на диване ничего не добьешься!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:03   #475
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
доча вся в маму ))) поздравляю!
спасибочки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Annarich, это хорошо когда есть цель! И действительно, сидя на диване ничего не добьешься!
Да, мы такие...целеустремленные. Не зря же мы с Реей Козероги

Последний раз редактировалось Annarich; 04.12.2010 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:44   #476
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

А что, любая мысль ведь материальна, данные хорошие, собака действительно красивая, желание и силы есть, конечно надо попробовать! И тогда обязательно получится!
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:09   #477
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
А что, любая мысль ведь материальна, данные хорошие, собака действительно красивая, желание и силы есть, конечно надо попробовать! И тогда обязательно получится!
Спасибо за веру в нас!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:53   #478
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Пора уже зимние фотки показывать))))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 02:44   #479
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Пора уже зимние фотки показывать))))
На днях будут, обещаю))) Только эту прыгающую по сугробам "лань" трудно заснять
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:01   #480
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Только эту прыгающую по сугробам "лань" трудно заснять
допрыгайте до Астаны, уж мы-то вас заснимем )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.