Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 02:40   #9
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Да уж, целый день хожу и говорю ей спасибо, и явно без радости, потому что болит до сих пор. Первое "боевое крещение" так сказать
Эх, Плуто первый раз меня "перевернул" (ну просто оббежал с другой стороны и поводком подсёк под ноги, я улетела прямёхонько головой об асфальт, была огромная шишка, пришлось обращаться в травмпункт, благо отделалась только шишкой, но звездочки в глазах показывали такое "северное сияние" - что думала это конец) - в 11 месяцев.... При всём при том что вес мой совершенно не маленький. И наказать его не смогла - это было в процессе дрессировки, а он побежал за "заработанной" игрушкой..... Второй раз он проделал аналогичный номер со своим дрессировщиком..... так что это первое боевое крещение!!!! (только не подумайте что пугаю, просто предупреждаю...
А на счёт выставок - в России очень распространено (уж много довелось просто поездить и посмотреть) - даже иностранные эксперты, знают кто "а конце поводка собаки". Порой даже обидно. Я всегда думала, что такая "сильная мафия" только у немчатников, но нынче немцы рядом не стоят.
Но всё же стоит попробовать. Мы тоже собираемся покататься с Санькой, но только после 9 месяцев, не ранее (вообще раньше я на выставку не пойду, хватило с меня ЦАЦИБа в 2009 году и потерю очень шикарной собаки). А Плуто максимум потянет на чемпиона КЗ (и то каждый раз иду на выставку за оч.хором, а дают отлично, в общем как повезёт, с формой у нас очень тяжко, а только из-за головы и красивого профиля не каждый эксперт титул даст), ну в спорте конечно составит хорошую конкуренцию.
Блин, а писала-то про то, что хотела спросить, а с кум-нибудь из ваших братиков и сестёр вы связь поддерживаете? Очень хочется посмотреть.......

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 13.12.2010 в 02:49.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.