Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 12:18   #221
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
Кушают не аккуратно
А покажите мне собачку,крупной породы, которая кушает аккуратно?))) не вытаскивая мясо из каши, не разливая воду?)))

Из минусов по шпицу могу добравить любовь грызть вообще все, что плохо лежит или висит, не исключая провода
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 10.03.2015 в 12:21.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:20   #222
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
Кушают не аккуратно,
ну это же не породная особенность,а конкретной собаки.у меня и овчары жрали как свиньи и стаф,если натуралку,то свинячит.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 19:46   #223
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в плане характера и обучаемости немцы просто сказка!
ОООХХХ)))))ага,в каждой избушке,свои погремушки.Могу отпарировать-ПУДЕЛЬ,во где интелекта-ума-обаяния,грации-красоты,просто море.И что? Кроме породных особенностей,нужно плюсовать общение и понимание зоопсихологии(априори-не очеловечивая).Вот и ФСЁЁЁ)))))Так что заявки из серии только землеройный попихунд-самая лучшая порода во вселенной...мммм....-товарисЧ новичёк,либо он же,но с возрастным содержанием одной породы и не умеющий оценить ....честно,плюсы и минусы ....Как то так)))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sann (15.03.2015), Золотина (29.08.2016), милашка (17.03.2015)
Старый 08.06.2015, 22:52   #224
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
shturman на верном пути
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Я приверженец пекинесов и кавказцев. Если независимый характер кто-то может отнести к минусу, то для меня это плюс. Интересно очень наблюдать, как они в силу своего характера придумывают разные уловки, чтоб было по их. Даже придумывают многоходовые комбинации, особенно пекинесы. Пекинеска, например, любит музыку, различает мелодии. Есть любимые и не очень. Танцует под музыку - прижимает уши, жмурится счастливо и ходит кругами, виляя задом.
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (08.06.2015)
Старый 14.10.2015, 01:58   #225
Житель
 
Аватар для Adalam
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
Adalam на верном пути
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

У нас канарские доги. О плюсах: Очень спокойная и непоколебимая собака. Дома просто спит, если надо заняться "вдруг" послушкой, то включается на раз два. Может спокойно жить в квартире, уход минимален. Послушная, не шумная, не лает даже если кто то звонит в дверь. Любит абсолютно всех людей, детей, бомжей ))) Имеет устрашающий вид, крупная, уверенная в себе. Очень хорошо "работает", не забывает пройденный материал))) За ним как за каменной стеной! Хозяин - Бог!
Минусы: Очень крупный, тяжело путешествовать с ним. Агрессивен к другим собакам, корректируется послушкой. Плохой охранник, но одного вида достаточно чтобы испугать хоть кого. Не лает ))) Нуждается в хорошей социализации и прохождения послушки. Может пердеть и храпеть ))))
Порода - супер!
Adalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 02:35   #226
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от Adalam Посмотреть сообщение
Может пердеть и храпеть ))))
Порода - супер!
ВСЁ!!! Больше ничего можно и не писать)))))))))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:59   #227
Житель
 
Аватар для Adalam
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
Adalam на верном пути
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Это же самые основные слова про собаку )))))))))))
Adalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:03   #228
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Adalam, плохой охранник? ) я вас умоляю. Я столько читала, и владельцы этой плрода говорили что пресы - хорошие охранники, ибо они выводились не только как травильные, скотогонные собаки, но и как охотники
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:42   #229
Житель
 
Аватар для Adalam
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
Adalam на верном пути
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Ну одной морды хватит, чтобы не лезть. Ну когда дома нет хозяина, то да - охраняют. А так, дома не лают. В линии наших псов суки хорошо охраняют, кобели спокойные. На человека совсем нет агрессии, наверное надо развивать охранные качества, мне удобней без. А от других животных - это даааа, если сунется кто, то скорей всего там и исчезнет.
Adalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 01:13   #230
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: "+" и "-" каждой породы

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
Adalam, плохой охранник? ) я вас умоляю. Я столько читала, и владельцы этой плрода говорили что пресы - хорошие охранники, ибо они выводились не только как травильные, скотогонные собаки, но и как охотники
сорри, хотела написать как ОХРАННИКИ, а получилось Охотники. Дурацкий Т9 вечно всю картину портит =)
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.