Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 17:20   #2741
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Тэймонд
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тэймонд на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.



Фоток у нас пока маловато, да и лохматые мы
Вот в порядок себя приведем и тогда предстанем на Ваш суд .
Родословную позже распишу, скажу только брали в Алмате в начале августа и вот теперь нам уже 4 месяца. Живем мы сейчас в Астане.
Это наша первая собака и взяли мы ее очень спонтанно))) отдыхали у моих родителей в Алмате целый месяц и на аллейке по вечерам сидели с мужем. Он все распрашивал прохожих с собаками, как то как это, как с детьми, как уход...... А я была категорически против! И вот в конце нашей поездки бежит такое рыжее чудо по имени Баста и садится между нами, ну тут я сдалась и уже на следующий день по объявлениям мы нашли подходящего щенка и еще через 3 дня мы везли его уже в Астану. Так в моей жизни появился "третий ребенок" и хлопот резко прибавилось, но и радостей тоже привалило
Тэймонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:35   #2742
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

какой сладкий ребятенок! )))) такая дитячья прическа еще ))) прям ностальгия...
обязательно расскажите потом про родителей, можем знаем )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:42   #2743
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Тэймонд
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тэймонд на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Подскажите пожалуйста, мордочку лучше стричь машинкой или выщипывать, а то на выставке к нам одна парикмахерша подошла сказала что уже надо было выщипать, а другая владелица прелесной девочки сказала только стричь.
Тэймонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:18   #2744
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Тэймонд, выщипывать? всю морду? что за садизм )))
триммингуется только спинка, все остальное машинка или ножницы ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:54   #2745
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Тэймонд
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тэймонд на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Тэймонд, выщипывать? всю морду? что за садизм )))
триммингуется только спинка, все остальное машинка или ножницы ))))
Вот и мне показалось)))) Поэтому и спрашиваю, а то так попадешь на какого ни будь парикмахера-живодера..............Люблю я своего сыночку))))
Тэймонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:16   #2746
Завсегдатай
 
Аватар для KrIsTInAa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Бишкек(Киргизия)
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 152 раз(а) в 135 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
KrIsTInAa на пути к знаменитостиKrIsTInAa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Тэймонд, здрасти, какой у вас умильный мальчушонок))) ровесник моей дони Лады, нам тоже 4 месяца)),Эх только истории покупки совсем разные, я своё чудо 1,5 года ждала, думаю многие помнят как я слюни пускала и ждала, ждала,ждала))) что уже умеете, чему учитесь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
какой сладкий ребятенок! )))) такая дитячья прическа еще ))) прям ностальгия...
обязательно расскажите потом про родителей, можем знаем )))
ой Машь точно Брэндюшку чем то напоминает)))

Добавлено через 52 минуты
а теперь вопрос))): помогите выбрать ринговку!!! какую лучше взять кожанную или нейлоновую??как быть с шириной ну и цвет какой нам лучше подойдет? вот фоты моей моси, где видно шею


запарка в том что шея с другой стороны чёрная..
p.s. ох уж эти цветники)))
__________________
Не предадут , не кинут, не подставят и за обиду вам не отомстят ни как;в беде не бросят, умирать вас не оставят....Любить учитесь люди у СОБАК!!!

Последний раз редактировалось KrIsTInAa; 19.10.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
KrIsTInAa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:48   #2747
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Тэймонд,
какой сладкий малыш у вас, ТТТ на него.пусть растет вам на радость.у меня тоже Чора спонтанно появилась,просто подарили)))так и прижилась шимпанзе моя черная)))а сейчас и не представляю как я без нее жила все эти годы.да тут любой вам скажет,что кокер,да и просто собака-это такое счастье!они так похожи на детей,требуют ласки,внимания и заботы не меньше.удачи вам.целуйте мальчугана от нас в носик кожаный)))
KrIsTInAa, какая сладкая Ладушка!!!а на первой фотке ну проста стервочка маленькая)))наверно думает-подрасту,дам вам всем жару)))
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:56   #2748
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Кристин, надо пробовать... по цвету, я предпочитаю, чтобы в тон собаке, ну просто мне больше нравится, когда ринговка не выделяется, но это лично мое мнение, кто-то любит поярче ))) я бы попробовала черную или белую и посмотрела какая менеее заметна на фоне Ладушки.... особенно смотрит с выставочной стороны, она самая важная... по поводу толщины, бери среднюю, 1 см где-то, сейчас у меня Брэндан на совсем тонкой, но для малыша лучше потолще, комформтнее будет... по поводу материала, подбери, как будет удобнее, тут однозначно не скажешь.. мне плотные кожанные не нравятся, слишком твердые что-то... сейчас у Брэндана нейлоновая, нормальная, но она скользкая и постоянно приходится поправлять... у Умы у моего кожанная ( с чем-то), но из оооочень тонкой кожи, вот она хорошая, не сколькзкая и не жесткая... и что удобно, сохраняет в руке форму, т.е. не выпадывает и не висит в ринге )))
я тебе вышлю фотку, посмотришь...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:57   #2749
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Тэймонд
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тэймонд на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

KrIsTInAa, какая прелесть, мы тоже к стрижке готовимся. Ну что мы умеем: команды - сидеть, рядом (по желанию или за лакомство), лапу подаем, голос подаем. Проблема с приучением к туалету , у Тэйки характер...... Мы с ним поначалу когда карантин по прививкам был на пеленку приучались, постилили и сидели с ним по часу на этой пеленке, а он обидится к двери отвернется и лежит, а только его с пеленки отпустишь тут же встанет и нассыт. Сейчас чуть лучше на улицу ходим, но дом еще не бросили, так сказать, отмечаемся и тут и там))))). Днем за Тэйкой дети смотрят, а они вытирают как попало, короче, гостей наш дом уже давно не видел и похоже долго еще не увидит.
Что любит)))))) беситься! играться и кусаться))))))))))
А как ВЫ?
Тэймонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:43   #2750
Завсегдатай
 
Аватар для KrIsTInAa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Бишкек(Киргизия)
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 152 раз(а) в 135 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
KrIsTInAa на пути к знаменитостиKrIsTInAa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Наталья32, ох про стервочку это точно,уже иногда "жару" задает. Уж очень требовательная,я когда сижу уроки делаю,она залазит на кровать и начинает лаять как то с возмущением, потом на колени прыгать и лапой скрести да за носки тащить.
Mashulya, Машь спасибо за советы))...я тоже где то читала,что ам.кокерам лучше ринговку в цвет,потому что если цвет ринговки сильно выделяется,то режеться шея и она зрительно кажется короче. Р.s. Оо великий Сенсей) куда фотку скинешь?)))

Добавлено через 2 часа 16 минут
Тэймонд, прям слово в слово всё про нас)))) только ещё по команде приносим мячик))
__________________
Не предадут , не кинут, не подставят и за обиду вам не отомстят ни как;в беде не бросят, умирать вас не оставят....Любить учитесь люди у СОБАК!!!

Последний раз редактировалось KrIsTInAa; 19.10.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
KrIsTInAa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.