Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 21:06   #31
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Milanzh,
[quote='DveКошки;432311'],
Пушистик,
а можно узнать,если конечно это не секрет, какие у Вас название и модели фотоаппаратов? Мы хотим купить и не знаем какой...
Плиз...
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:08   #32
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
какие у Вас название и модели фотоаппаратов?
У нас Nikon d200.


Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
Мы хотим купить и не знаем какой...
Сложный вопрос... Смотря зачем он вам нужен.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:24   #33
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Пушистик, спасибки за ответ.Фотик нужен для себя, в основном снимать собачек,кошек.Ну и так,самих себя...
У нас есть цифровой SONY,но я хочу его подарить сестре,а себе купить профессиональный.
Просто сколько раз бывает,что собачка так классно позирует,нажмёшь на кнопочку,затвор срабатывает через несколько секунд,но их хватает,чтоб собачка повернула голову...
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:48   #34
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
Просто сколько раз бывает,что собачка так классно позирует,нажмёшь на кнопочку,затвор срабатывает через несколько секунд,но их хватает,чтоб собачка повернула голову...
Я думаю, тут не в фотоаппарате дело, а в умении Хорошии фотографии можно делать чем угодно. Просто разные фотоаппараты для разных целей. Если вам только для себя, оставьте мыльницу. А чтобы затвор срабатывал быстрее, нужно, чтобы света больше было
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:30   #35
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
затвор срабатывает через несколько секунд
Ага, такое бывает когда снимаете в автоматическом режиме. ))
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:30   #36
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

=)) трава на морде - Пушистик, это так и задумано. Это один из способов анималистической фотосъемки. жаль что не смогла передать идею, хотя на мой взгляд именно это и делает фото особенным и отражает естественное времяпровождение собаки
то что лапы обрезаны - это фото с прогулки) так и подписано, просто чтоб люди видели как собы играются =) на художественную ценность не претендует
по поводу 3-х источников света - я бы с радостью, но вот в домашних условиях, с ненормированным рабочим днем, организовать это не легко, тем более что фото делаются "походу дела".
на счет размытых границ - не знаю с чем это связанно, но именно таких результатов я добивалась))) может стиль такой вырабатывается) нельзя же прописать какие-то одни строгие рамки, и все фото сводить к ним))) порой хочется отхождения от правил)))
спасибо за критику, она заставляет меня смотреть на фото сторонним взглядом)
canon 400d
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:54   #37
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
Talking Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

А по мне все фоты хороши!!!Лично мне очень нравятся!
Пушистик,а вы могли бы приехать к нам на прогулку?Пофотать нас !
Отличное настроение гарантируем!
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:47   #38
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

http://s16.radikal.ru/i190/1007/1e/bf1043d5d82e.jpg - а мне именно это фото особенно понравилось. Акцент сделан на глаза кошки. Остальное как бы проваливается и сливается с фоном, вызывая эффект эфемерности какой-то, что ли...
У меня есть знакомый фотограф-профессионал (не анималист). Он, как ни странно, те фото, которые я считаю особо удачными, всегда просматривает равнодушно. И выражает восторг по поводу совершенно неинтересных (на мой взгляд) снимков. Ему нужна четкость, резкость, классика, правильная композиция. А мне интересно нетрадиционно передать характер животного, породные качества или запечатлеть оригинальную позу. Вот так и получается, что все относительно... Конечно, в идеале все бы совместить - и требования профессионала, и самовыражение любителя.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.07.2010 в 01:52.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:48   #39
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
Пушистик,а вы могли бы приехать к нам на прогулку?Пофотать нас !
Смотря когда и смотря куда. У нас маленький ребёнок, с ним не так просто сорваться и поехать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Он, как ни странно, те фото, которые я считаю особо удачными, всегда просматривает равнодушно. И выражает восторг по поводу совершенно неинтересных (на мой взгляд) снимков.
Так всегда бывает. И когда человек только начинает заниматься фотографией, он всегда думает

Цитата:
Сообщение от Milanzh Посмотреть сообщение
может стиль такой вырабатывается) нельзя же прописать какие-то одни строгие рамки, и все фото сводить к ним))) порой хочется отхождения от правил)))
Но чем больше фотографируешь, тем больше приходишь именно к классике.
__________________

Последний раз редактировалось Пушистик; 12.07.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 02:04   #40
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Фотосъемка животных (Mila Memory)

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Но чем больше фотографируешь, тем больше приходишь именно к классике.
Полностью соглашусь!
Но ведь хочется и чего-то нетрадиционного
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
milanzh, животные, фотосъемка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.