Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 15:40   #2971
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
хоть 8 марта и прошло, но мы получили очень классные штуковины с Украины )))) это миниБрэндан и миниУмка!!!



Я в восторге! (Хочу себе таких парочку)
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:43   #2972
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Mashulya, миниБрэндан и миниУмка восхитительны!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:40   #2973
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

OlyaLya, ой, очень приятно за такие слова )))) спасибо большое! рада, что наша страничка понравилась!

Добавлено через 50 секунд
Ната Кавалер, Наташ, классные, да? я тебе писала там чьи они, закажи себе своих тоже ))))


Husky_de_Rox, да, мне тоже очень нравятся )))) прям как живые )

Добавлено через 5 часов 25 минут
разобрала фоточки и теперь можно написать фото отчет :-)
выходные у нас прошли необычно, мы посетили Евразию! я уже давно решила, что очень хочется выбираться подальше, что нужно участвовать в крупных выставках, показывать себя, и самое главное, смотреть на других! поэтому в этот раз решение было быстрым - мы едем в Москву :-)
понятно, что с двумя собаками ехать тяжело, надо много времени их приготовить, могут наложиться ринги, да и вообще хотелось помимо рингов еще и "потусить" )))

выбор пал на Умку )) для первого раза решили взять кого поменьше и полегче в плане грумминга )))) и так в ночь с четверга на пятницу, собрав чемоданы и упаковав Умку, мы двинулись в путь!

в путешествие мы отправились впятером, Я, Лена, Умка и Ира с Воробьем! Ир, спасибо еще раз за компанию! вы с Воробьем очень клёвые со-путешественники )))

в аэропорту мы сдали багаж, сдали собак и пошли пить кофе )))) Умка сначала очень возмущался, что его, как багаж, куда-то сдали ))) но потом смирился...
в полете я немного переживала за него, все-таки в первый раз в багажном отделении, но когда по прилету в аэропорт Москвы, перед тем, как выйти из самолета, я услышала из далека знакомое ворчанье, поняла, Умка жив-здоров, долетел отлично и уже возмущается на сотрудников аэропорта )))



гостиницу мы выбрали очень удачно, рядом и с аэропортом и с местом проведения выставки, в пятницу мы отдыхали после перелета, набирались сил!



рано утром в субботу началась работа ))) мы мылись и марафетились! собирались!



интересно, что я почти не волновалась и не нервничала заранее, только перед самым выходом в ринг... хотя готовилась к тому, что меня разорвет от волнения ))))

приехав к павильону, было первое удивление - как много народу! люди, боксы, тележки, клетки!
когда открыли двери, нас просто занесло волной во внутрь ))) мы сразу пробрались к нашему рингу, разложились... потихоньку начали подтягиваться другие кавалеровладельцы... со многими я была знакома по интернету, и было очень приятно увидеться "живьем", все девочки оказались очень приятными и дружелюбными )))) мы задарили им наш казахстанский шоколад ))



наш красивый номер первого дня



до начала выставки на главном ринге проходили соревнования по туннельному аджилити, мы, конечно, пошли смотреть... там встретили девочек - аджилисток, поболтали с ними, поздоровались с тренерами и судьями, которые приезжали к нам с семинарами (Марина Серова, Елена Дмитроченко, Ильина Полина, Гуров Сергей). Туннельное аджилити оказалось не очень зрелищными, но при этом очень сложным для прохождения. Мы вообще постарались выполнить программу "максимум", помимо соревнований по аджилити, посмотрели отборочные на ЧМ по танцам с собаками, красивые номера мастеров! пошарились по магазинам, купили всякие ринговки-расчески-сумочки -миски )))) еще купили подарочек маме вот такой



но больше всего за все эти дни меня поразили соревнования по флайболу! это такой азарт, такой восторг! по видео, конечно, виден накал страстей, но когда ты находишься там, совсем другое ощущение! собаки рвутся бежать, зрители в восторге! пыталась пофотать флай, но совсем мало фоток получилось, такая скорость у собак, что я с непривычки, не смогла поймать собак )))) все не в фокусе ))

ну и, конечно, особые эмоции после ринга кавалеров, 49 собак, очень много хороших, титулованных! все такие красивые! атмосфера очень дружелюбная, домашняя как в ринге была, так и за рингом, пообщались со многими заводчиками, посмотрела, как готовят собак, сделал выводы ))) уже чешутся руки ))))
судейство было очень строгим, в выборе экспертов четко прослеживался тип собак, который предпочитает судья... в этот раз нам не повезло, мы ничего не выиграли ))) но я очень довольна Умкой, он отлично отработал все два дня, даже удивил меня своей серьезностью и прям таким непривычно-строгим его подходом к делу :-) работал четко, равномерно, не отвлекаясь, всего было у него именно столько, сколько нужно... в общем, он молодчина!



















в номере после трудовых часов Умка радостно валялся и играл с новыми купленными игрушками )))) и даже немного позировал



дорога домой была долгой, с разницей во времени мы потратили на нее почти весь день )))



мне очень понравилась поездка, есть огромное желание поехать еще раз... а может и не раз )))) так что, берегись, Евразия, мы так просто не сдадимся )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...

Последний раз редактировалось Mashulya; 24.03.2015 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (25.03.2015), LanaS (07.04.2015), OlyaLya (25.03.2015), кактус (26.03.2015), Ната Кавалер (25.03.2015), Нормашонок (28.03.2015)
Старый 25.03.2015, 02:57   #2974
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Молодцы - гордимся вами, молча завидуем белой завистью, что вы участвовали в таким значительном событии!
Фото отчет отличный! Красивые фоточки! Вы самые красивые!
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 03:29   #2975
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Mashulya, вот это да! Посетить такое грандиозное мероприятие!
Фото-отчет и рассказ-супер! Умка молодечик и красавчик! А сувениры какие классные, богата Москва на всякие красивые вещички)))
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:40   #2976
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Ната Кавалер, Наташ, спасибо ))))) мы чувствовали твою поддержку все время! пусть и на расстоянии )))


Masha741, спасибо! да, сувениры красивые очень... еще нам Ира подарила сумочку для лакомства с кокером, попозже сфотаю, тоже очень классная ))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:25   #2977
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
еще нам Ира подарила сумочку для лакомства с кокером, попозже сфотаю, тоже очень классная ))
Ждемс))!
__________________
"Собака- помощник и друг человека с доисторических времен".Академик Павлов И.П.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 22:25   #2978
Завсегдатай
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 169 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
OlyaLya на пути к знаменитостиOlyaLya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Mashulya, поздравляю с отличной поездкой. Я уверена, вы с мальчишуами еще завоюете не одну награду на подобном мероприятии. Где ваша не пропадала!
OlyaLya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (25.03.2015)
Старый 26.03.2015, 00:04   #2979
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

OlyaLya, спасибо )))) обязательно завоюем ))) мы так просто не сдаемся ))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 21:34   #2980
Завсегдатай
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 169 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
OlyaLya на пути к знаменитостиOlyaLya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Маша, где-то в начале твоей темы, ну или ближе к середине, ты писала о схемах ботиночек для кокеров. У тебя они не остались случайно? И, может быть, есть схема вязания шапочки для ушей? Заранее спасибо
OlyaLya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.