Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 12:05   #71
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

GIZELLA, напишите какие фотки вам не понравились, мы уберём.


Ksy, совершенно согласна. Иногда ждёшь просто фото! Чтобы хоть как то прикоснуться к выставке. Спасибо большое!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksy (23.09.2016), Жозефина Смуф (23.09.2016), Киселёва Анастасия (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 12:06   #72
Житель
 
Аватар для GJV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан г. Семей
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
GJV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Я согласна с GIZELLA. Нет, никого не хочу обидеть, я даже не про данную ситуацию, а в общем не понимаю зачем фотографировать чужих собак на выставках. На выставке должен быть официальный фотограф, всё. Чтобы люди знали у кого фото и что их можно просмотреть именно на определенном форуме. Мне всегда странно после выставки находить фото моих собак, а иногда и меня на чужих страницах ( причем обычно, мягко говоря - это совсем неудачные фото, а никто не спрашивает нравятся они хозяину или нет). Как это может быть не указ? если фотографируют без спроса чужую собаку и хендлера какой-то постороний человек - это личное право каждого какие фото должны в интернет попасть, а какие нет. Еще раз повторюсь, не для скандала и никого не хочу обидеть, просто тоже достало что на каждой выставке находятся кучу людей которые считают себя фотографами и думают что выкладывать чужих людей в интернет без спроса это адекватно.

Добавлено через 15 минут
За выставку и за хорошего эксперта большое спасибо Ольге Владимировне и всем организаторам выставки! Всех победителей поздравляю

Последний раз редактировалось GJV; 23.09.2016 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
GJV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 13:04   #73
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Ksy хлеб вы мой не отняли Я если фотаю то бесплатно А вот если я не умею фотать какую то породу то и не берусь это делать Чего и вам советую
Моих собак на ваших фото слава богу нет Я на выставке даже не была Просто зашла в темку посмотреть красивых собачек как многие делают И у этих многих не очень хорошие впечатления остаются после таких фото
GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:01   #74
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

GJV, GIZELLA, ну вот из за двух-трёх не довольных воздухом, сидим мы на другом конце страны вообще без фоток. Люди боятся фоткать и выкладывать.
Пересмотрела еще раз выложенные фотки - ничего криминального ни на одной из них нет. Зря вы ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (23.09.2016), Ksy (23.09.2016), Жозефина Смуф (23.09.2016), Идеалист (24.09.2016)
Старый 23.09.2016, 15:09   #75
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от GJV Посмотреть сообщение
Я согласна с GIZELLA. Нет, никого не хочу обидеть, я даже не про данную ситуацию, а в общем не понимаю зачем фотографировать чужих собак на выставках. На выставке должен быть официальный фотограф, всё. Чтобы люди знали у кого фото и что их можно просмотреть именно на определенном форуме. Мне всегда странно после выставки находить фото моих собак, а иногда и меня на чужих страницах ( причем обычно, мягко говоря - это совсем неудачные фото, а никто не спрашивает нравятся они хозяину или нет). Как это может быть не указ? если фотографируют без спроса чужую собаку и хендлера какой-то постороний человек - это личное право каждого какие фото должны в интернет попасть, а какие нет. Еще раз повторюсь, не для скандала и никого не хочу обидеть, просто тоже достало что на каждой выставке находятся кучу людей которые считают себя фотографами и думают что выкладывать чужих людей в интернет без спроса это адекватно.

Добавлено через 15 минут
За выставку и за хорошего эксперта большое спасибо Ольге Владимировне и всем организаторам выставки! Всех победителей поздравляю
Для тех ,кто не хочет ,что бы его собаку фотографировали на выставке -повесьте табличку "НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!" На себя,или на свою собаку,это как Вам удобнее.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksy (23.09.2016), Аста (23.09.2016), Жозефина Смуф (23.09.2016), Идеалист (24.09.2016), Пятерочка (23.09.2016), Чихомания (24.09.2016)
Старый 23.09.2016, 15:45   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Итель
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 706 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Итель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величество
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Спасибо всем за добрые слова! Спасибо фотографам за то, что возвращают нас в атмосферу праздника! Спасибо моим помощникам, благодаря которым праздник состоялся! Спасибо ринговой бригаде за как всегда безупречную работу! Спасибо уважаемым и любимым экспертам! Поздравляю всех победителей и желаю всем отличного сезона!
Итель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (23.09.2016), ElenaG (23.09.2016), Ksy (23.09.2016), Zen@ (25.09.2016), Жозефина Смуф (23.09.2016), кайзер (23.09.2016), Мопсозавр (24.09.2016), ольга78 (23.09.2016), Пятерочка (23.09.2016), Чихомания (24.09.2016)
Старый 23.09.2016, 16:17   #77
Житель
 
Аватар для GJV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан г. Семей
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
GJV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Для тех ,кто не хочет ,что бы его собаку фотографировали на выставке -повесьте табличку "НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!" На себя,или на свою собаку,это как Вам удобнее.
Хамить Вы конечно все умеете. Я Вам грубила?! Или кого-то обидела? Вот и будьте любезны мотивируйте свои ответы, а не говорите что кому делать. По какой причине я должна вешать табличку ? Если это должно быть любому адекватному и грамотному человеку понятно, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. На всех мероприятиях есть заявленные фотографы (платные они или бесплатные это уже другой вопрос, волнующий только фотографа), а вот посторонние люди не имеют никакого права распространять чужие фото, это факт с которым бесполезно и глупо спорить! То что фотографий хочется больше это уже третий вопрос! Да,многие поддержат что пусть снимают больше людей, мы все хотим посмотреть, но даже если 1000 человек с вами согласиться, а один будет против его фото - он имеет полное на это право и 100 процентов прав в этом. И не он должен табличку вешать, а вы спрашивать личность возможно ли выкладывать фото с его изображением. В идеале, кто фотограф выставки все должны знать заранее, вот захотел человек бесплатно отфотографировать выставку - должно быть заявлено заранее и одобрено организаторами (так и делается, между прочим, много где). А люди, которые просто пришли на мероприятие имеют право снимать только на телефон и только для собственного пользования. И давайте не будем превращать тему хорошей выставки в разборки, просто есть мнения разные - это одно, а есть в конце концов неоспоримые ЗАКОНЫ.

Добавлено через 21 минуту
P.S и кстати я не высказываюсь на данный момент про свои личные фото, у меня нет претензий, а просто это к тому что действительно фотографам-любителям надо задумываться действительно ли идеальны их работы настолько, что можно без спроса их выкладывать и быть уверенным что все оценят.

Последний раз редактировалось GJV; 23.09.2016 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
GJV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:54   #78
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от GJV Посмотреть сообщение
Если это должно быть любому адекватному и грамотному человеку понятно, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. На всех мероприятиях есть заявленные фотографы (платные они или бесплатные это уже другой вопрос, волнующий только фотографа), а вот посторонние люди не имеют никакого права распространять чужие фото, это факт с которым бесполезно и глупо спорить!
Цитата:
а есть в конце концов неоспоримые ЗАКОНЫ.
Эта тема на данном форуме уже обсуждалась не раз, как и законы, которые не запрещают съемку на открытых мероприятиях и праздниках. На общественных мероприятиях, (не имеющих грифа "особо секретно")) имеют право снимать кто и что угодно, как журналисты из СМИ для газет делают любые на свой выбор фото, так и любой гражданин имеет на это право. Также, как если бы вы посетили, скажем, чемпионат мира по футболу (или чемпионат мира среди собак)) и сделали оттуда репортаж в интернете - это ваше нормальное право. Так что, девочки, давайте не будем ругаться по этому поводу.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (23.09.2016), Жозефина Смуф (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 17:10   #79
Житель
 
Аватар для GJV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан г. Семей
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
GJV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Эта тема на данном форуме уже обсуждалась не раз, как и законы, которые не запрещают съемку на открытых мероприятиях и праздниках. На общественных мероприятиях, (не имеющих грифа "особо секретно")) имеют право снимать кто и что угодно, как журналисты из СМИ для газет делают любые на свой выбор фото, так и любой гражданин имеет на это право. Также, как если бы вы посетили, скажем, чемпионат мира по футболу (или чемпионат мира среди собак)) и сделали оттуда репортаж в интернете - это ваше нормальное право. Так что, девочки, давайте не будем ругаться по этому поводу.
Снимать шоу в целом где люди попадают в кадр - да, это одно, а когда на фото только один человек и в данном случае его собственная собака - другое. Тема закрыта, ок. Не надо агрессии, никто собственно ничего ужасного не высказал.
GJV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:13   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Ksy
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 237 раз(а) в 71 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ksy на верном пути
По умолчанию Re: 18 сентября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно русских тоев, мопсов, ОО "ВКО КЦ"

Цитата:
Сообщение от GJV Посмотреть сообщение
...Мне всегда странно после выставки находить фото моих собак, а иногда и меня на чужих страницах ( причем обычно, мягко говоря - это совсем неудачные фото, а никто не спрашивает нравятся они хозяину или нет). Как это может быть не указ? если фотографируют без спроса чужую собаку и хендлера какой-то постороний человек...
Спокойствие, что Вы панику-то разводите... ВСЕГДА можно просто попросить удалить фотографии. ВСЕГДА их удалят. Но позвольте Вас поправить, учавствуя в публичном мероприятии Вы всегда рискуете попасть в кадр, и участники и зрители. Фотать НЕ ЗАПРЕЩЕНО, если это не запрещено организатором мероприятия. А вот опубликовать Вы можете запретить. Для этого достаточно устно предупредить. И кстати, не Ваши ли самоед с удовольствием позировал мне за рингом? Если это были Вы - зачем сейчас себя так вести?

Цитата:
Сообщение от GIZELLA Посмотреть сообщение
И у этих многих не очень хорошие впечатления остаются после таких фото
Извините, конечно, но плохое впечатление от Ваших высказываний. Промолчать Вы не смогли, надо все обхаить... Добрее и терпимее будьте!
__________________
Выжил сам - выживи другого.
Ksy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (23.09.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.