Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 18:38   #31
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Alga, интересно UCI с 2006 года до сих пор не поняло с кем имеет дело? Кстати, а сколько дядечке лет?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:17   #32
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Alga, Это в чей адрес его так прорвало ,я не поняла ?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:23   #33
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
его так прорвало
ну дак :

Полнолуние в 2013 году

Полнолуние в январе 2013 года: 27 января,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Представте себе,что 1968
реально гонит
в кругу друзей "рождение -1954год" ,в 1968 было 14 лет
Стажировщик....правильно букФы не учил,стажировался.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 28.01.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VIK@ (10.02.2013), Тушканчик (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 21:15   #34
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Мне пришлось уже в пятом классе велеколепно знать не только анатомию,но военно поливую хирургию, и акушерство и могое другое,так что к собаководству я пришел с углубленными знаниями.
вот это даааа.Это же феномен просто.Почему я впервые слышу о таком великом кинологе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
в кругу друзей "рождение -1954год" ,в 1968 было 14 лет
Стажировщик....правильно букФы не учил,стажировался.
Ему некогда было .Он анатомию изучал,военно полИвую хирургию и акушерство и могое другое

Последний раз редактировалось Эльфийка; 28.01.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:30   #35
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ему некогда было .Он анатомию изучал,военно полИвую хирургию и акушерство и могое другое
Интересно, каким образом? Надеюсь животные при этом не пострадали? ))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:33   #36
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Почему я впервые слышу о таком великом кинологе?
стыдно не знать,кто
Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
проходил пракдические занятия у лучших сспециалистов Советского союза включая Мозовира
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:54   #37
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Тань, вот здесь еще веселее и чудесатее
http://open-letter.ru/letter/31907/
О ужас....!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:01   #38
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Я отвечу вам,как я довно в кинологии.Представте себе,что 1968 года,получил атистацию у Сабины Марковной Абабковой г.Барнаул и стогоже года зеленым пацаном вел собаководство нашего города Петропавловска.С Наября 1972 года по декабрь служил в Днепропетровске и участвовал в деятельности их клуба,был знаком со Стипановым который вел первый пропоганду немцев на Украине. Первым был кто оргонизавал поставгу ГДРовцев в нашу военску Часть.С Декабря 1974 года по демобелизации был назначен на должность начальника службы собак ВОХР Юж.ур.дороги.1976 году был напавле на усовершенствие в Москву,Где проходил пракдические занятия у лучших сспециалистов Советского союза включая Мозовира,принимал участие в доме пеонеров,где в президиуме на слете был познакомлен легиндарным Карацупой.Являюсь учеником Анны Владимеровны Дуровой.прошли занятия военной школе "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"прошли со своей группой стажеровку на всесоюзной смотр-выставке собак и на различных выставках Москвы и подмосковья.Моим преподователем был лучший специалист кондидат наук Ахлебински Сергей Канстантинович,который дал возможность изучать ветеренарию и прйти лекции по генетики в Академии Вавилова.В наябре 1976 года нам Московским клубом любительского собаководство после аттистации было пресвоено звание судьев - экспертов.По возращению я встал на учет в Кургане клубе ДОСААФ.МОй стаж состовляет 42 года.Мою школу дрессировки не смогли повторить лучшие мои ученики,которые сегодня во многих странах мира.
Обидно лишь за Аубакирова,который оказался генетически порочным человеком. Мне приходится по своей основной деятельности как дресировщика знать о всех по возможности породах.На всех эгзаменах по собаководству у меня отлично,а людям приятно говорить о собаководстве со мной при энциклопедических знаниях. По року судьбы мне прешлось в жизни выполнять обязанасти Семаргла,который и есть покровитель собак и вех псовых.Но общий язык с живоными я нахожу со многими плогодаря энергии полученой от долгой прктики. Ну автору вопросу хочется пожилать уважать старших и их опыт,а то получится как было у кельтов,которые чуть не погибли из-за того что бросали стариков на смерть в ущелье. и еще. Мне пришлось уже в пятом классе велеколепно знать не только анатомию,но военно поливую хирургию, и акушерство и могое другое,так что к собаководству я пришел с углубленными знаниями. Но у таких людей как я друзей кроме животных быть не может,их предают.
Стесняюсь спросить сколько дядичке лет?Может это уже старческий....?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:07   #39
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Вроде пишут 54 года рождения.

Добавлено через 3 минуты
А я,читая дядечку,вспоминаю опусы на блогах министров про теракт на 100-летие ФЦИ,про миллионы и прочий бред.Как симптомы-то похожи.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 28.01.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 22:31   #40
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Девочки! Последняя Новость!!! В Петропавловске состоятся кинологические мероприятия Мирового Уровня:

СКСС "К-9" ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОО "КИНОЛОГИЯ" UCI ПРОВОДИТ НАЦИОНАЛИНЫЕ - Моно выставки породы Чау-чау, выставки собак всех пород ранга "ЧЕМПИОНА КЛУБА ПОРОДЫ" "ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА." 02 июня и 25 августа 2013 года
ОО " СПОРТКЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "К-9" ОСНОВАН 25 МАЯ 2004 ГОДА .ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯЦИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ВЛАДЕЛЬЦА И ЕГО КОМПАНЬОНА СОБАКИ. КЛУБ ОКАЗЫВАЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕГИСТРАЦИЮ ПЛЕМЕННОГО И СПОРТИВНОГО ПОГОЛОВЬЯ СОБАК, ПРОИЗВОДИТ ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА СОБАК, АТТЕСТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ.ПРОВОДИТ ПЛЕМЕННЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ СОБАК. ЧЛЕН UCI C АВГУСТА 2006 ГОДА Чау-чау, выставки собак всех пород ранга "ЧЕМПИОНА КЛУБА ПОРОДЫ" "Чемпиона Казахстана" 02 июня и 25 августа 2013 года


А так же приглашают профессионалов!!! На аттестацию...
И ещё!!! Кому НАДО - выдадут СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СОБАК.
Кто против этой организации подымите руку.

Последний раз редактировалось Alga; 28.01.2013 в 22:40.
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.