Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 14:31   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Семаргл может надеяться только на удачу
По умолчанию Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
княжна, Тушканчик, девочка погибла моментально! Я пыталась сделать ей искуственное дыхание, но увы... Собаку, конечно с ринга удалили, дискавал, и всё такое... Хозяин доверил свою пёсу "опытному" конологу, и пошел за каталогом. Собак вывырнулась из ошейника, и вот случлось насчастье.

Самое страшное, что когда начались разборки, то хозяева кавказца, сказали: Ну, что мы можем сделать? Хотите, убейте нашего кобеля, или мы его сами ща усыпим, и мы в расчёте!

Я ещё толком, не отошла от этого, если, что подробности позднее.

Бармалейка, это тема не о том, кто на, что претендует. Первое. А второе, потрудитесь сьездить в клуб, и удостовериться, что ККФЦ "Империя", генеральный представитель UCI в Казахстане, от МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЯ".
ОО " Спорт - клуб служебного собаководства "К-9" Петропавловск, Мы тоже представители МОО " КИНОЛОГИЯ" UCI и рады, что у нас есть партнеры на юге Казахстана. Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников. В Астане Чау хуже цепных собак по агрессии,а их не дисквалифицируют. Пора посмотреть на немецкую культуру в кинологии,а она была эталоном. Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку. Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
княжна, Тушканчик, девочка погибла моментально! Я пыталась сделать ей искуственное дыхание, но увы... Собаку, конечно с ринга удалили, дискавал, и всё такое... Хозяин доверил свою пёсу "опытному" конологу, и пошел за каталогом. Собак вывырнулась из ошейника, и вот случлось насчастье.

Самое страшное, что когда начались разборки, то хозяева кавказца, сказали: Ну, что мы можем сделать? Хотите, убейте нашего кобеля, или мы его сами ща усыпим, и мы в расчёте!

Я ещё толком, не отошла от этого, если, что подробности позднее.

Бармалейка, это тема не о том, кто на, что претендует. Первое. А второе, потрудитесь сьездить в клуб, и удостовериться, что ККФЦ "Империя", генеральный представитель UCI в Казахстане, от МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЯ".
ОО " Спорт - клуб служебного собаководства "К-9" Петропавловск, Мы тоже представители МОО " КИНОЛОГИЯ" UCI и рады, что у нас есть партнеры на юге Казахстана. Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников. В Астане Чау хуже цепных собак по агрессии,а их не дисквалифицируют. Пора посмотреть на немецкую культуру в кинологии,а она была эталоном. Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку. Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только. А нам 45 лет.

Последний раз редактировалось Семаргл; 26.01.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Семаргл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:00   #2
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников.
Вы про собаководство в целом?Или как?И кто такие ваши оппоненты,которые "ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников."???

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Вот как раз-то из-за того,что ваши системы не имеют ЕПК,поэтому и бардак у вас там такой.Если клубы будут иметь свои родословные,как вы собрались прослеживать косяки и халтуры?
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Ах-ах-ах,какой ужОс.
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку.
Лично мне пофиг,есть вы или нет.Поэтому я ни за,не против
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только. А нам 45 лет.
Это ваще чё?Про Конституцию и граждан?И кому 45 лет?
А вообще пост этот,прям Ленин на броневике.И напоминает...В общем песенка старая.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (29.01.2013), Djem (27.01.2013), VIK@ (10.02.2013), азиаты кz (26.01.2013), Герка (26.01.2013), Злата! (27.01.2013), люси (27.01.2013), Миша Гамми (26.01.2013)
Старый 11.02.2013, 14:33   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Семаргл может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Вы про собаководство в целом?Или как?И кто такие ваши оппоненты,которые "ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников."???


Вот как раз-то из-за того,что ваши системы не имеют ЕПК,поэтому и бардак у вас там такой.Если клубы будут иметь свои родословные,как вы собрались прослеживать косяки и халтуры?

Ах-ах-ах,какой ужОс.

Лично мне пофиг,есть вы или нет.Поэтому я ни за,не против

Это ваще чё?Про Конституцию и граждан?И кому 45 лет?
А вообще пост этот,прям Ленин на броневике.И напоминает...В общем песенка старая.
Собаководству Северного Казахстана 45 лет. А угробили собаководство члены СКК.И политика Светланы Худакуловой.
Семаргл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:35   #4
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Собаководству Северного Казахстана 45 лет
а раньше собак в северном Казахстане не было?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:38   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
а раньше собак в северном Казахстане не было?
неа,раньше слишком холодно было,они не выживали,
А вот пришёл Семаргл и всё исправил!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:40   #6
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А вот пришёл Семаргл и всё исправил!!!
Так вот из за кого у нас летом за +40 переваливает?И снега чуть ли не нового года порой ждем?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:06   #7
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Собаководству Северного Казахстана 45 лет.
Я конечно извиняюсь... Но где будет проходить это ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ действо!?
Очень бы хотелось посмотреть в рамках юбилея!!! на " личное разведение" и достижения известного кинолога... Фото собак и родословные в студию. Очень интересно, какие титулы имеют ваши собаки? Только не с мировых чемпионатов, которые вы сами проводите и судите...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VIK@ (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 16:38   #8
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Только не с мировых чемпионатов, которые вы сами проводите и судите...

Я вот тоже интересовалась,а прЫзедент молчит(((((
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:11   #9
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось посмотреть в рамках юбилея!
строго по приглашениям,дресскод обязательно
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:24   #10
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
,дресскод обязательно
Скорее даже и фейс контроль будет))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.