Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 02:39   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Повторы экспертов...

Цитата:
Сообщение от izolga Посмотреть сообщение
Вы правда хотите всю информацию получить? Не стоит. Правда. Поверьте мне на слово. Вопрос не в том, что и на каких выставках закрыл ваш кот, а в том, что вы порой лукавите, при чем походу обижая окружающих. Не надо, все люди, все человеки. И ничто человеческое нам не чуждо. Просто когда начинаешь говорить "а", надо быть готовым, что "б" прилетит в ответ. Тема о повторах экспертов, которые вас разочаровали почему то именно в новом сезоне, хотя в прошлом они вам совсем не мешали.
Простите, о каком сливе идет речь? У вас есть какие то коммерческие тайны? Вам есть что скрывать?
почему возникло разочарование, и не только у меня, написано выше. читайте.

а вот вместо детской обиженности пора согласится , что в этом году у вас случилась осечка. Гринаковская, кстати, это спокойно признала и сожалеет. И все понимают что вроде как произошло без злого умысла, по недоговоренности, да? Но ведь лучше было бы, если эксперты были НЕ ОДИНАКОВЫЕ? Это же очевидно всем.. Глупо на "белое" говорить "черное". Про кота я считал и считаю все оценки справедливыми. Как руководитель клуба, прямого члена WCF, вам не следовало выкладывать нашу личную переписку про титул моего кота на общий ресурс. С этим, надеюсь, согласны? И про "мониторить" - меня улыбнуло! Мониторили мои письма, "Изгольда" Доброй ночи!
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.