Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 20:52   #271
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

смех да и только
аж три мультиника замутить. это же надо додуматься, видимо разговоры сам собой -это клиника что впрочем и все осталное
__________________
Rano вне форума  
Старый 09.10.2013, 20:59   #272
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Lilo, небольшое пояснение, она не своему щенки диагнозы ставит.... ладно бы своему, ей бы виднее было бы наверное..... а совершенно постороннему, щеночку Гулиного разведения, к которому сама Олень не имеет никакого отношения.
Вот это и возмущает.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:05   #273
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Я слышала очень интересный разговор заводчиков французских бульдогов и хозяина щенка, которого у них приобрели. Вопрос хозяина " А вот почему так, щенок как будто дышать перестает?" Заводчик невозмутимо : " А у наших собак это бывает. Надо или рот водой намочить, или по попе резко хлопнуть, он тогда задышит". Не знаю, что имелось в виду под "нашими собаками", но подозреваю, что именно собаки заводчика.
Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Все верно. Только о наличии брахицефалического синдрома у продаваемого щенка добросовестные заводчики информируют покупателя в момент продажи последнего. А последствия его бывают очень нехорошими, и с возрастом собаки усугубляются.
И где тут диагноз???И кто его кому ставил???Вы слышите только себя, а человек под этим всем возможно имел совсем другое!!!!От куда столько желчи!!!Вроде люди, а не ........!!!!
__________________
niki вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013), Олень (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 21:07   #274
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Иришка79, тем хуже. Пусть теперь сделает анализы чужому щенку чтобы попытаться хоть как то обосновать свою претензию
Хотела развлечений? Пусть займет себя благим делом.

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Вы слышите только себя
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
От куда столько желчи!!!
Ну да, не даем человеку развлечься Требуются подтверждения словам написанным
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 09.10.2013 в 21:11.
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 21:11   #275
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

niki, уже все переговорено сто раз. Давайте не будем по новой. Почитайте внимательно тему, не трудно догадаться о каком черыхмесячном щенке идет речь. Пусть госпожа Олень все эти вопросы решает со своими друзьями Роус и другими своми половинами. Я думаю ей следует развлекаться с ними, а не с форумчанами.
То она разлекалась обвиняя ринговую бригаду после выставки, то ей не то написали в описание, то в дипломе не написали несуществующее место, теперь чужие щенки видите ли больные и заводчики недобросовестные.....думаю форум это не цирк.....а несколько другое место.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.10.2013 в 21:15.
Иришка79 вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:13   #276
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Все ваши три мультиника уйдут в блок
Lilo, Я честно не знаю какая цель у Ольги при создании нескольких мультиников , но возможно и не цель, а просто получилось так как у нас один раз , я пыталась зарегистрировать своего владельца щенка,та мы с одной почты по несколько ников вводили и пытались зарегистрироваться, но так и не вышло, а возможно регистрация то прошла. Я не знаю конечно, просто мое предположения .А то тут некоторых на хахаха пробивает , лижбы от хахаха матка в тонус не ушла))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Требуются подтверждения словам написанным
Каким словам????Я лично не прочла в данной теме,что человек конкретно убеждает всех в данной болезни щенка!!!!!Говорилось все образно, о расположенности короткомордых !!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
уже все переговорено сто раз
переговорено вами и вывернуто на изнанку, а изначально человек имел ввиду совсем другое. Не надо видеть вокруг врагов и выдергивать по цитатам и за них же цепляться.
__________________

Последний раз редактировалось niki; 09.10.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нюха (09.10.2013), Олень (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 21:24   #277
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Lilo,

А то тут некоторых на хахаха пробивает , лижбы от хахаха матка в тонус не ушла))))
!
Девушки! Ну старайтесь хоть иногда следить за своей речью. Ей Богу уже прячу комп с открытыми страницами Зоо от мужа и детей.

Или это букеты с тортиками так влияют.
Нечаянно мультиники создала, нечанно сама себя в кафе пригласила......
как там писала Роус ибн Олень- пришила к пиджаку две брючины и получился фрак.....
Теперь буду бояться есть сладкое и букетов цветов.
Извините, я редко себе подобное позволяю, но у меня сегодня видимо от всего этого психологическая травма)))
Всем удачи!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.10.2013 в 21:26.
Иришка79 вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:24   #278
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мда.. в общем еще одна тема про владельца, которого не пожелал бы своему щенку НИ КТО.

Олень, в общем, конструктивное предложение: делайте все анализы своей собаке так как этого требует ветеринария и выкладывайте сюда чтобы подкрепить свои намеки на халатность своего заводчика.
В противном случае тема будет закрыта как клевета, развлечение ваше мы прикроем. Все ваши три мультиника уйдут в блок.
Вопросы есть?
Ничего не поняла из вашего поста.
Первое: о каком моем заводчике идет речь? К заводчику из Актау, которого здесь так рьяно кинулись защищать, мой щенок, слава богу, не имеет никакого отношения. По дате моей регистрации в теме "У меня есть французский бульдог" выложены фотографии щенка с логотипом заводчика.
О никах. У меня на форуме один ник. Если у модераторов есть возможность проверить IP-адреса, прошу проверить. Что вы подразумеваете под вторым мультиником, я понимаю-Rousse, но это ник не мой. Под третьим ником, я так понимаю, подразумевается пользователь под ником Niki. Это не мой ник. Подтвердить, что я действительно отправляла подарок человеку в Брянск могу таким сообщением от логисчтической компании.
"Ваш заказ №152755 доставлен.
Ваша скидка 2%.
Мы просим вас оставить отзыв об исполнении заказа.
«Flora Express» – Цветы лучше слов
7 (495) 662 8181, 8 (800) 333 6050"
Вы можете позвонить по этим номерам и попросить подтверждения номера заказа и город. Информацию о заказчике и получателе они вряд ли дадут.
Завтра могу взять в банке выписку с карт-счета об оплате заказа по реквизитам этой компании. По понятным причинам выписку могу отправить вам в личку, т.к. выкладывать на форум информацию о банковском счете считаю неразумным.
Олень вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:30   #279
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Олень, да никто не сомневается что вы Ники отправили цветы. И не надо нам проводить ликбез как это делать - отправляли, знаем. Господи, какие выписки со счетов......уже страшно становится.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:36   #280
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Первое: о каком моем заводчике идет речь?
Понятия не имею и не вижу смысла вникать. Вы подняли тему с диагнозом щенка. Я хочу видеть подтверждение вашим словам написанным, чтобы ваши сообщения были в рамках правил форума.
Я рьяно защищаю правила форума.

Кас. мультиников. На форуме существует автоматический отлов последних. Это не трудно и ИП тут совершенно не самый важный критерий.
Форум выдает в закрытом разделе вот такое техническое сообщение (все не буду выкладывать):

Цитата:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником Гедда Габлер.

Другие ники у этого пользователя:
Олень

niki я знаю лично, так что не вариант.


Итак, жду от вас доказательств ваших слов. Ваша эта собака или не ваша, не суть. Вопрос был вами создан, вам его и расхлебывать в рамках нашего форума.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (10.10.2013)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.