Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 17:17   #261
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

а не кто и не отмахивался. Как раз там в упомянутом разговоре заводчик давал советы своим владельцам, как поступить. Но о наличии брахицевального синдрома у щенков - это Ваши предположения. Вы сами в своих постах писали - что НЕ бЫВАЕТ подобного захрюкивания у ваших бульдогов. Я очень этому рада, пусть так и будет. НО, как и сказал уважаемый заводчик, в приведенной Вами ссылке - подобные захрюкивания могут быть у любой собаки, в том числе редко, но бывают и у его собак. И наличие изредка подобных проявлений не означает обязательно наличие брахицефльного синдрома.
У меня лично была консультация по этому вопросу у Еремина, клиника Беланта, Москва. Оливка беби фейс у меня и у нее были подобные проявления. ОН мне подробно объяснил все. Этот замечательный хирург, известный по всему СНГ и не только, сам оперирует. И он кстати, говорил, что много клиник проводят операции, даже когда нет повода для этого, так как это реально коммерческий диагноз. Нельзя преувеличивать эту проблему, но и нельзя огульно бежать на пластику.
Владельцам нужно просто понимать особенности породы, уметь оказывать првую помощь, при необходимости и естественно, понимать - что если у него собака курносик - она зоне риска по этому синдрому.
Вы опять включаете заднюю, Олень. Мой совет - хватит уже искать оправданий. Если есть желание - извинитесь, нет - то просто оставьте эту тему. Всем уже все итак понятно.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.10.2013 в 17:26.
Иришка79 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neta (09.10.2013), Лисичкина (09.10.2013), люси (12.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:21   #262
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение

Я слышала очень интересный разговор заводчиков французских бульдогов и хозяина щенка, которого у них приобрели. Вопрос хозяина " А вот почему так, щенок как будто дышать перестает?" Заводчик невозмутимо : " А у наших собак это бывает. Надо или рот водой намочить, или по попе резко хлопнуть, он тогда задышит". Не знаю, что имелось в виду под "нашими собаками", но подозреваю, что именно собаки заводчика.
и где в вашем сообщении написано про 4-х мес щенка, где написано что хозян щенка пишет что у его щенка это происходит каждый божий день?
и потом вы хотите сказать что не имели ввиду какой-то определенный помет?
Не смешите народ.
__________________
Rano вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neta (09.10.2013), Иришка79 (09.10.2013), Лисичкина (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:41   #263
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Rano, спасибо - в твоих двух последних сообщениях все по полочкам разложено, у меня не получилось быстро найти те сообщения.

Думаю, Оленю лучше обсудить все волнующие его вопросы с мифической Rousse . Жаль что она не пришла на вечеринку, так хотелось увидеть ее чудный фрак, хотя бы на фото .
__________________
Иришка79 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neta (09.10.2013), Лисичкина (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 17:46   #264
Житель
 
Аватар для Лисичкина
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Лисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царствеЛисичкина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Rano, мисс конструктивизм))) 5 баллов и +100 к карме)))
Лисичкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Neta (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 18:07   #265
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

девочки, вы слышите только то, что хотите слышать и НИКАКИЕ доводы, примеры, да хоть потоп ВАС не переубедят....
Нюха вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 18:11   #266
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Нюха Посмотреть сообщение
девочки, вы слышите только то, что хотите слышать и НИКАКИЕ доводы, примеры, да хоть потоп ВАС не переубедят....
Рит, какие доводы? от кого?
__________________
Rano вне форума  
Старый 09.10.2013, 18:24   #267
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Rano, здесь уже много чего написано по теме и не по теме, лопатить темку ни сил, ни желания нет, да и надоело все порядком)))))))) И последние несколько страниц пишут от силы 3-4 человека. Вот пусть дальше и пишут))))
Нюха вне форума  
Старый 09.10.2013, 20:37   #268
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Олень, Ольга я в шоке!!!!Нет слов))) одни эмоции!!!Спасибо огромное ,очень , очень приятно, я даже не ожидала!!!!Спасибо Вам огромное еще раз за приятный сюрприз!!!!!!!!!!!
Вот такой сюрпризззз я получила сегодня :


Когда курьер принес эту всю красоту, я обалдела!!!Правда у мужа стало куча вопросов, а дети кричали мам у тебя что день рожденье))))))Вы меня поразили!!!!!!!!

__________________
niki вне форума  
Старый 09.10.2013, 20:46   #269
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Мда.. в общем еще одна тема про владельца, которого не пожелал бы своему щенку НИ КТО.

Олень, в общем, конструктивное предложение: делайте все анализы своей собаке так как этого требует ветеринария и выкладывайте сюда чтобы подкрепить свои намеки на халатность своего заводчика.
В противном случае тема будет закрыта как клевета, развлечение ваше мы прикроем. Все ваши три мультиника уйдут в блок.
Вопросы есть?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (10.10.2013), Rano (09.10.2013), Злата! (09.10.2013), Иришка79 (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 20:48   #270
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Ольга я в шоке!!!!Нет слов))
Вау!!!Вот это да!!!Оперативненько)))
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Правда у мужа стало куча вопросов,
ну я думаю,моему бы долго пришлось объяснять)))))
Герка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
niki (09.10.2013)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.