Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 21:38   #281
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Иришка79, я со смеха уже не могу остановиться . Видимо действительно человек считает что вокруг одни "дуры"...ой не могу...выписки..счета...ники тройные ......реально жесть.....
__________________
Rano вне форума  
Старый 09.10.2013, 21:49   #282
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Гедда Габлер.... - ники многое могут сказать о человеке.....
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.10.2013, 23:17   #283
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

девчата, долго я пыталась разобраться в темке....
извините, если кого обидела, не хотела ЧЕСТНО!!!!!!! Благими намерениями как известно...
Нюха вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013), Олень (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 03:32   #284
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ну смех и грех, представила как мои заводчики ходят по кафешкам и выясняют и разъясняют что либо касающееся их породы, бредятина
у одной из заводчиц -6 собак, у второй в 2 раза больше- и вот все они бросили, и пошли по кафешкам ликбез проводить, ну Риттттттттт)))))))
Рано,а в чём криминал?Была возможность прийти и познакомиться,решить проблему и прийти к миру.Могла бы и ты прийти,пообщаться.И не "кафешки это с тухлым базаром".Такие встречи всегда на пользу.Чем злопыхать и устраивать гормональные бури.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Олень он и в Африке Олень. и этим все сказано
Рано,поосторожней на поворотах.Или возрастную субординацию ты не внемлишь?Ты бы уж тогда своих щенков с их хозяивами обласкивала.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
не поняла с чего вдруг она должна приходить и что то ВАМ объяснять. и еще ждать от ВАС извинений. Вы что из королевского теста слеплены?! не пойму чего добиваемся?...мы уже тему закрыли. это вы повод нашли чтобы чай с тортиком пойти попить. и на счет поломанных ножек французиков. скажу лично за себя. за своего ребенка просто глотку перегрызу.
Откуда столько агрессии и желчи?Вы классно отрабатываете оперантный метод дрессуры-5

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
высказываниями и людьми подобных Оленю
Нет,ты вАЩе понимаешь что пишешь?Угомонись.Может начнём склонять все ники?Напоминаю,имей уважение.Неэтично,грубо. Печалькааа посетила меня читая как ты глумишся над ником.Сохрани достоинство,ты будущая мать.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
я бы на ее месте то же бы ни слова не написала бы в этой бредятине.
А стоит выйти и не допускать,чтобы её владельцы щенов не распалялись.Ощущение,что просто прячется за их спинами.

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
сплетни перетирать это удел бабушек сидящих на лавочке))) так что это к нам не относится)))
Оййй,молодость это болезнь,которая быстро проходит.У Вас впереди вечность,а у бабушек ещё всё спереди.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
аж три мультиника замутить. это же надо додуматься, видимо разговоры сам собой -это клиника что впрочем и все осталное
У тебя лично есть доказательства?И потом,это твой диагноз.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
От куда столько желчи!!!
Рыба гниёт с головы...,но чистят её с хвоста))))))

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
То она разлекалась обвиняя ринговую бригаду после выставки, то ей не то написали в описание, то в дипломе не написали несуществующее место
А ведь в точку.Работа ринговой бригады была ниже коментариев.Потому что Максимова сорвалась ,пардон сОртир?Потому,что почти весь актив и я в этом позорном числе занята была своими собаками?И описание-это просто никакое.Описание мы читали на собрании.Иришка,поэтому,тут не лезь с коментариями.Основной причиной экстренного собрания после выставки-было 2 основных вопроса по не работе на выставке актива иии....довольно странное описание,непонятное.
Так почему человек,заплативший деньги за выставку,тем самым оказав доверие клубу,не может задать вопрос и получить ответ?Выводы мы сделали и такого надеюсь не допустим.
С Уважением ЧЛЕН АКТИВА МФ СКК

Добавлено через 1 час 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
я со смеха уже не могу остановиться . Видимо действительно человек считает что вокруг одни "дуры"...ой не могу...выписки..счета...ники тройные ......реально жесть.....
"Приятно" сознавать,что члену актива так весело.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 10.10.2013 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (10.10.2013), Нюха (10.10.2013), Олень (10.10.2013), Эльфийка (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 07:47   #285
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

LanaLSD, а в чем криминал, что Гуля не пришла на встречу в кафе? И с какой стати она должна решать какие то вопросы в КАФЕ или где либо ещё? Обвинение было выдвинуто Оленем на форуме,а не в кафе, - вот пусть на форуме он и предосталяет свои доказательства или извинения. Личное дело каждого с кем ходить по кафешкам.
И по поводу решения проблемы......
Смею высказать свое мнение, что у Гули-то как раз таки проблем нет. Щенки прекрасно выставились, налажен прекрасный контакт с владельцами, владельцы ДО этого скандала пришли на форум и активно общались здесь.

И то, что владельцы щенков посчитали нужным выступить за защиту своего заводчика - я считаю - это дорогого стоит!
И давайте не будем писать колкости по поводу методов дрессуры, владельцы щенков Гули, несмотря на свой молодой возраст вполне состоявшиеся личности, имеющие собственное мнение, и ничьи указки им не нужны. Это далеко не подростки. На мой взгляд - это действительно новый формат современного собаковода - образованные, успешные, активные молодые люди. И я считаю - именно такие члены нужны нашему клубу и такие люди украсят форум. И в наших силах привлечь их к работе клуба или, наоборот, оттолкнуть.
Мне, вот, намного приятнее общаться с ними, а не с той же Оленем ибн Роус ибн Гредда Гарбо. Первые пришли на форум с позитивом, вторая - с претензиями, на мой взгляд необоснованными. Олень по поводу описания тоже могла позвонить в клуб и получить разъяснения, а не устраивать истерику на ветке выставок, мешая людям получать поздравления, ну или, хотя бы пригласить в КАФЕ, если ей так нравится.
Тем не менее она посчитала нужным устраивать разборки здесь, на форуме, это ЕЁ право.
Так давайте отнесемся с уважением и к праву Гули решать самой - куда ей ходить и где писать либо не писать.
__________________
Иришка79 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 12:27   #286
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Рано,а в чём криминал?Была возможность прийти и познакомиться,решить проблему и прийти к миру.Могла бы и ты прийти,пообщаться.
какую Вы проблему решали?
Не пришла т.к не вижу смысла знакомиться .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мда.. в общем еще одна тема про владельца, которого не пожелал бы своему щенку НИ КТО.

Олень, в общем, конструктивное предложение: делайте все анализы своей собаке так как этого требует ветеринария и выкладывайте сюда чтобы подкрепить свои намеки на халатность своего заводчика.
В противном случае тема будет закрыта как клевета, развлечение ваше мы прикроем. Все ваши три мультиника уйдут в блок.
Вопросы есть?
Света, если для тебя это не доказательство, то прости, для меня все ясно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 53 минуты
"Приятно" сознавать,что члену актива так весело.
я здесь не как член сижу. уж извини
и прошу, не надо мне
напоминать что я член клуба. поверь я об этом не забыла.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
.Сохрани достоинство,ты будущая мать.
Света, ты решила меня "поучить"?
Учи пож-та другие ники, которые тут достаточно флудили и высказывались неэтично, забыв о своем достоинстве, кстати которые уже - как ты говоришь -матери

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Рано,поосторожней на поворотах.Или возрастную субординацию ты не внемлишь?
Не надо меня успокаивать ты лучше "взрослую тетю Олень" угомони, может тогда она тоже будет повежливее?
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 10.10.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 10.10.2013, 13:44   #287
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
А ведь в точку.Работа ринговой бригады была ниже коментариев.Потому что Максимова сорвалась ,пардон сОртир?Потому,что почти весь актив и я в этом позорном числе занята была своими собаками?И описание-это просто никакое.Описание мы читали на собрании.Иришка,поэтому,тут не лезь с коментариями.Основной причиной экстренного собрания после выставки-было 2 основных вопроса по не работе на выставке актива иии....довольно странное описание,непонятное.
Так почему человек,заплативший деньги за выставку,тем самым оказав доверие клубу,не может задать вопрос и получить ответ?Выводы мы сделали и такого надеюсь не допустим.
С Уважением ЧЛЕН АКТИВА МФ СКК
Отдельное спасибо за это сообщение. Все-таки обсудили, и, надеюсь, сделали выводы. Значит, еще не все потеряно.
Олень вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 14:00   #288
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Шо???!!!!! Опять???!!!!! Голосом волка из мультика. Рано, а возраст уважать НУЖНО! Мы все там будем и думаю каждой будет неприятно, если "мелочь" жизни начнет учить)))))
Нюха вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013), Олень (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 14:07   #289
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Нюха, Рит, совершенно нет желания тусить больше в этой теме, для меня все ясно и отвечать на каждый "умный тык" нет тяги вообще.
Всем удачи
__________________
Rano вне форума  
Старый 10.10.2013, 14:19   #290
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Фр. бульдог "не ровно дышит"!!

Раноша, дорогой ты мой милый, хороший человечек! Нет тяги тут тусить и слава Богу!!! У меня она тоже, тяга, пропала.))))) И для меня тоже, к сожалению, все встало на свои места.... что хамство не убиваемо, что желание читать между строк, видеть и слышать только плохое тоже(((((
Девчата, у вас МОРЕ рядом, чтоже вы "кусаетесь"???(((((
Нюха вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (10.10.2013), Олень (10.10.2013)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.