Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 18:29   #5001
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Шери, мнение экспертов никто не оспаривал, не надо валить со больной головы.
Если без излишней агрессивности прочесть мой пост это хорошо читаемо.

Добавлено через 3 минуты
Я не знаю как правильно пишется фамилия этого эксперта, ну вот тут тоже ошибки, если тобою написанная фамилия, правильная.
Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Шахида,вот Наталья же писала.

Добавлено через 3 минуты
1-й день Радюк
2-й день Масалевичене
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Добавлено через 13 минут
У судьи фамилия Масалевечене.
Ну дык ты сама в фамилии ошибку сделала.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Нет,не даёт !
Хорошо, Шерри я не буду комментировать фотографии выложенные тобой, и Натальюшкой, кто еще против подписывайте.

Последний раз редактировалось Шахида; 23.05.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:58   #5002
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Масалевичене Наталья Международный судья FCI-СКК с правом присвоения титула CACIB (взято с сайта СКК)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
мнение экспертов никто не оспаривал, не надо валить со больной головы.
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Вот только потому что Масалевичане и Радюк раздают титулы направо и налево, титул Чемпион Казахстана становится пустым ничего не значащим звуком
Это мало похоже на комплимент,скорее наоборот....Слава Богу,что оспорить мнение эксперта невозможно!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Если без излишней агрессивности прочесть мой пост это хорошо читаемо.
А с чего ты взяла что я читаю твои посты с агрессивностью? А читаемо действительно очень хорошо...

Последний раз редактировалось Шери; 23.05.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:06   #5003
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Натальюшка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Всем, здравствуйте. Я не думала, что по поводу шымкентских пекинесов будут такие дебаты. У нас в Шымкенте разведением пекинесов занимался владелец альтернативного клуба Юниор. И наши первые собаки завезены им и стояли на учете в этом клубе. Когда мы стали выставлять своих собак поняли разницу между альтернативой и проф. клубом. Мы перешли в Азия клуб. Когда вышли на ветку поняли разницу между своими пекинесами и то, что сейчас разводят у вас. Поэтому появились у нас пекинесики вашего разведения. Мы улучшаем породу в своем регионе. И гордимся, что делаем это в первых рядах. А титулы у нас не раздаются налево и направо их надо заработать. Мы с Юликой и Ненси поедем в Россию. Если все будет хорошо, то выставлю там их. И очень надеюсь, что мы получим и там свои отличные оценки. А если оценки будут хуже любить их меньше на стану. А Лола всех вместе с судьями сразила своим мини размером. У нас в воскресенье будет выставка в клубе Юниор. Там много пекинесиков. Если я попаду на нее я их пофоткаю и обязательно покажу на ветке. Всем удачи!
Натальюшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gall (08.12.2013)
Старый 23.05.2012, 21:52   #5004
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Натальюшка, спасибо вам огромное за подробный рассказ, именно мини размеры Лолы меня и смутили, очень страшно будет если ее пустят в разведение, ну я надеюсь до этого не дойдет, как бы ни было очень рада вашим успехам, желаю вам с вашими девочками позвездить на российских рингах, если это будут выставки крупного масштаба, то победа дастся нелегко, на тем она и слаще, вообще очень завидую Вам, мне бы тоже хотелось побывать на больших выставках, может когда нибудь у меня получится. Удачи Вам, вы позитивный не конфликтный человек, и это несомненно вам идет!!!!
Буду с нетерпением ждать фотоотчета.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 22:16   #5005
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
именно мини размеры Лолы меня и смутили, очень страшно будет если ее пустят в разведение
Шахида с оценкой "большая перспектива" не пускают в разведение.Разве вы этого не знали?
Племенная оценка дается только в классе "промежуточном" и для сук не менее "оч.хорошо"
То что собачка маленькая размерами сейчас,совсем не говорит о том что она не вырастет до нужных размеров.Наблюдая за мелкими породами,очень часто можно заметить тенденции,вроде щенок очень мал,а к нужному возрасту набирает обороты в весе и росте,так же как и на оборот.
И совсем не факт,что если Лола не вырастет,и останется маленькой,она сможет получить на выставке в дальнейшем хотябы оценку "оч.хор"

Кстати у меня к вам вопрос,по сертификату Чемпион НКП.Вы его мне выслали без даты выдачи и без печати.Можно ли спросить почему?И пройдет ли такой сертификат в СКК?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:08   #5006
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Восточный Цветок, я прекрасно знаю о том что с щенячьей оценкой в разведение не пускают, кажется я нигде об этом не упоминала.

Цитата:
То что собачка маленькая размерами сейчас,совсем не говорит о том что она не вырастет
в моей практике не вырастали. Ну у вас конечно опыта больше, поэтому спорить не буду.
По поводу вашего вопроса, я вам прислала электронный вариант сертификата, завтра вышлю вам скан с датой и подписью, печати нет у нас пока.

Последний раз редактировалось Шахида; 24.05.2012 в 00:11.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:15   #5007
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
По поводу вашего вопроса, я вам прислала электронный вариант сертификата, завтра вышлю вам скан с датой и подписью, печати нет у нас пока.
Хорошо жду.Т.к мне на следующей неделе надо отправить заявку на Гранд Чемпиона,думаю что успею получить сертификат от Вас.

Последний раз редактировалось Восточный Цветок; 24.05.2012 в 00:19.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:21   #5008
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
я прекрасно знаю о том что с щенячьей оценкой в разведение не пускают, кажется я нигде об этом не упоминала.
В щенячьих классах,в беби классе оценку ставят как правило за правильное выращивание,за то что у щенка нет изъянов не характерных породе.


Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
в моей практике не вырастали. Ну у вас конечно опыта больше, поэтому спорить не буду.
А у нас были такие случаи,и не раз.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 02:12   #5009
Птица- говорун
 
Аватар для Veto4ka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 167 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Veto4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Вот только потому что Масалевичане и Радюк раздают титулы направо и налево, титул Чемпион Казахстана становится пустым ничего не значащим звуком.
Можно немного уточнить.Лоле в первый день Радюк С.дала не большую перспективу,а перспективу,во второй день,ей дали большую перспективу,но о каких титулах,которые раздают судьи вы говорите, в классе щенков?Вот подрастет до взрослых классов,там и будет видно.Ведь мнение судей не оспаривают.
А по поводу поголовья Чимкентских собак,читаю и обидно становится,что теперь всех взять и перестрелять что ли,я все понимаю,но судить по фото о всем поголовье,это же не правильно!Поверьте не все они так ужасны!Вы же все с чего то начинали,вот есть небольшое поголовье очень качественных собак(Юлика,Ненси,Артур,Сэм)работаем по тихоньку.

Последний раз редактировалось Veto4ka; 24.05.2012 в 02:22.
Veto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 02:26   #5010
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Veto4ka, это многое проясняет! Я выставляла под Радюк своих собак и судейство ее было строгим, поэтому я очень сильно удивилась большой перспективе.
Извините собак в целом чимкентских обидеть не хотела, но по предоставленным фоткам Натальюшки, пекинесы хромают, и очень жаль, что Натальюшка скоро вас покинет.
Вы правы мы все с чего то начинали, желаю удачи, надеюсь из в года в год, поголовье пекинесов и не только начнет радовать вас и нас тоже, со своей стороны могу посодействовать, у нас очень часто почти задаром отдают очень породных пекинесов, которые могли бы поправить данную ситуацию.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.