Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 00:42   #51
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Впервые твои претензии я услышала по телефону 04.04.12, когда позвонила и спросила , как там поживают малыши и хотела поздравить с месяцем.
На что ты мне ответила.
- ( Шабан Т) А что это ты так интересуешься?.Ты не получишь котенка по праву первого выбора ,отправлю того, кого посчитаю нужным, либо вообще никого не получишь!
Я спросила, где ты собираешься актировать котят, на что был ответ:
- (ШабанТ) Не твое дело!
- (Я) Мы приедем с мужем и выберем котенка в Петропавловск( согласно п.9 договора)
- (ШабанТ) Я тебя домой к себе не пущу. Ты что ко мне с милицией придешь? ( посмеялась).
-(Я) А как же Договор?
- (ШабанТ) Договор не действует, подавай на меня в суд!
Конечно, я была очень удивлена. И Шабан Т открылась совсем в другом цвете. Как будто маску с человека сняли…. И тут как снег на голову посыпались обвинения……
Все верно,только ты начало разговора почему-то не написала и беседа эта была после того ,как я узнала,что вы с Бухаревой продали кота без моего на то согласия!!!
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
так уж сладко ты выпрашивала и первую и, особенно, вторую вязку
Я вообще не такой человек,чтобы у кого-то что-то выпрашивать-я тебе звонила единственный раз,спросив-будем вязаться,ответ-будем!
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
ты решила заняться шантажем, цель которого, любыми правдами и неправдами, взять право первого выбора котенка, чтобы оставить себе лучшего котенка.
Это ты от шантажа перешла к делу,повторюсь-при последней моей попытке договориться,ты сказала-"будешь настаивать на кастрации Тайгера,заявлю,что котята не от Рэя..."
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
– ОТЦОВСТВО НА КОТЯТ ОТ МОЕГО КОТА RAINBOW FIRE НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ .
А то, что ты собираешься воспользоваться родословной с первого помета , применив ко второму, буду считать недействительным и незаконным, у тебя нет прав пользоваться этой родословной без моего ведома или ты так и будешь все пометы от твоей кошки регистрировать по моей родухе?
(у меня в питомнике 5 племенных производителей, и на улице некастрированный кот Васька, и подтверждение об отцовстве данных котят могу сделать только я).
КОТЯТА ОТ ВТОРОГО ПОМЕТА ИДУТ ПОД КАСТРАЦИЮ, ОПЛАТУ , ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, НЕ ТРЕБУЮ!
Перекреститься и забыть весь этот бред!!!!
Это действительно уже бред...а в церковь сходить тебе не помешает...,жизнь то она же как бумеранг,только возвращается с двойной силой!Репутация зарабатывается годами,а рушится в минуты!!!

Добавлено через 12 минут
Nastya,
у меня есть факты,а вот у тебя только голые слова и обвинения-вранье,артистка...
http://************/viewtopic.php?f=...423&start=2170

BRAVA писал(а):
Скрытый текст −
Покажу немного фото малышей,нам 3 недельки-4 мальчиша!
Черныши немного попозировали,голубок никак не хочет сниматься!
http://s50.radikal.ru/i129/1203/1c/25be3c856503.jpg
http://i062.radikal.ru/1203/5d/e935be6952e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1203/8b/aba1b875e6e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1203/49/cb817c7ec5a9.jpg

Красивые получились детки!!! Колобочки!!!!
От папы Рэя большой привет малышам!!!

http://************/viewtopic.php?f=...423&start=2200

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=8158&page=15
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Татьяна Шабан (tshabah) показала, спасибо, и другой наш помет от Цинии и Рэя.
Котята классные вижу на фото!
Ну чем не кукленыш! Все очень нравяться!
Добавлено через 17 минут
Наверное вот так будет точнее-это с мау форума

Rainbow
Добавлено: 27 мар, Вт, 2012, 19:45
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 259
Откуда: Казахстан, Астана
BRAVA писал(а):
Скрытый текст +

Красивые получились детки!!! Колобочки!!!!
От папы Рэя большой привет малышам!!!

_________________
Питомник британских кошек "Rainbow Fire"

Вернуться к началу

http://************/viewtopic.php?f=...423&start=2200

Добавлено через 20 минут
Ссылка с мау форума на сообщение Ольги почему-то не вставляется-стр.221 на мау.ру в разделе "бриташки-плюшевые мишки"!

Последний раз редактировалось брава; 23.04.2012 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 23.04.2012, 01:09   #52
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Думаю не стоит делать оценок и негативных высказываний о животном это не корректно и не красит вас как заводчика.
Со стороны вижу ситуацию так -Ольга Мармыль нарушила первый договор дважды а вот Татьяна Шабан пока еще ничего не нарушила и выложила свое письмо на форум потому что никак не может достучаться до Ольги и решить создавшуюся ситуацию мирно.Знаю обоих девчонок и хотелось всетаки чтобы они мирно разобрались между собой не включая третьих лиц и злопыхателей ,мне кажется всегда можно договориться и прийти к консенсусу.
Если Вы внимательно прочли, то я заступилась ещё и за Рея, где было поставлено под сомнение его Чемпионство!
А что касается Татьяны, то имела честь с ней пообщаться на выставке в Екатеринбурге 17 марта, где она сообщила мне ( при свидетелях), что собирается нарушить договор с Ольгой и присвоить право первого выбора себе. На что я ей ответила, что я здесь не советчик, и кем она потом будет вязать свою кошку? Она сказала, что может приехать на вязку к моему коту. С моей стороны последовал ответ: "Мой кот -закрытый производитель".

Цитата:
Сообщение от Andreeva Посмотреть сообщение
IRBIS FS, А,вы-то какого ж..... дерёте????? Вы,что там были и всё своими ушами слышали???? Про Ольгу,я слышала и не очень хорошие отзывы,так что не надо её выгораживать и топить Татьяну.Вы уж вообще все рамки приличия перешли,что это значит"бедолага","крутизна"?????? У нас,что Тагиииил рулит????
А Ваше высказывание (А,вы-то какого ж..... дерёте?????) - это прилично?
"У нас,что Тагиииил рулит????" - есть сомнения?????? Чем наш город не устроил конкретно Вас? Вы переходите на личности........
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:21   #53
Житель
 
Аватар для Elisabet
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Elisabet на пути к знаменитостиElisabet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Девушки, никого обидеть не хочу, но у вас тут уже, на детскую игру похоже «глухой телефон». Сколько бы Вы не спорили, каждая из Вас будет считать, что "Я права!". Имею опыт в подобной ситуации, и могу сказать, что обвинять друг друга, и предъявлять претензии это легче всего. Желаю Вам благополучного разрешения Ваших вопросов!
Elisabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:28   #54
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
А что касается Татьяны, то имела честь с ней пообщаться на выставке в Екатеринбурге 17 марта, где она сообщила мне ( при свидетелях), что собирается нарушить договор с Ольгой и присвоить право первого выбора себе. На что я ей ответила, что я здесь не советчик, и кем она потом будет вязать свою кошку? Она сказала, что может приехать на вязку к моему коту. С моей стороны последовал ответ: "Мой кот -закрытый производитель"
Оля, извините, но, как раз я была свидетелем этого разговора, где Татьяна объясняла Вам ситуацию с Ольгой, и Вы, мотав головой были немного удивлены. И я слышала Ваши слова, как Вы предлагали Тане "сделать всё технично"! А Татьяна говорила, что хочет оставить себе кота в разведение, Циннию стерелизовать. На что Вы сказали:"Повяжи её ещё с кем-нибудь. Я тоже хочу эти крови." А Таня сказала шуткой:" Может с тобой повяжемся?" На что Вы улыбнулись и сразу, попрощавшись ушли.
Ольга, я, конечно, не хотела вмешиваться во все эти передряги. Но мне очень неприятно, когда человек ЛУКАВИТ. И я бы не хотела озвучивать ещё много неприятных фраз из вашего с Таней разговора.
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:42   #55
Житель
 
Аватар для Andreeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Казахстан,Петропавловск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Andreeva - действительно милый человекAndreeva - действительно милый человекAndreeva - действительно милый человекAndreeva - действительно милый человекAndreeva - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от PERSEY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IRBIS FS
А что касается Татьяны, то имела честь с ней пообщаться на выставке в Екатеринбурге 17 марта, где она сообщила мне ( при свидетелях), что собирается нарушить договор с Ольгой и присвоить право первого выбора себе. На что я ей ответила, что я здесь не советчик, и кем она потом будет вязать свою кошку? Она сказала, что может приехать на вязку к моему коту. С моей стороны последовал ответ: "Мой кот -закрытый производитель"

Оля, извините, но, как раз я была свидетелем этого разговора, где Татьяна объясняла Вам ситуацию с Ольгой, и Вы, мотав головой были немного удивлены. И я слышала Ваши слова, как Вы предлагали Тане "сделать всё технично"! А Татьяна говорила, что хочет оставить себе кота в разведение, Циннию стерелизовать. На что Вы сказали:"Повяжи её ещё с кем-нибудь. Я тоже хочу эти крови." А Таня сказала шуткой:" Может с тобой повяжемся?" На что Вы улыбнулись и сразу, попрощавшись ушли.
Ольга, я, конечно, не хотела вмешиваться во все эти передряги. Но мне очень неприятно, когда человек ЛУКАВИТ. И я бы не хотела озвучивать ещё много неприятных фраз из вашего с Таней разговора.
Ну,вот видите,как вы рулите,и вашим и нашим.
Andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:08   #56
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от PERSEY Посмотреть сообщение
Оля, извините, но, как раз я была свидетелем этого разговора, где Татьяна объясняла Вам ситуацию с Ольгой, и Вы, мотав головой были немного удивлены. И я слышала Ваши слова, как Вы предлагали Тане "сделать всё технично"! А Татьяна говорила, что хочет оставить себе кота в разведение, Циннию стерелизовать. На что Вы сказали:"Повяжи её ещё с кем-нибудь. Я тоже хочу эти крови." А Таня сказала шуткой:" Может с тобой повяжемся?" На что Вы улыбнулись и сразу, попрощавшись ушли.
Ольга, я, конечно, не хотела вмешиваться во все эти передряги. Но мне очень неприятно, когда человек ЛУКАВИТ. И я бы не хотела озвучивать ещё много неприятных фраз из вашего с Таней разговора.
Таня! Мне кажется, это Вы ЛУКАВИТЕ! Я, в отличие от Татьяны, на вязки к другим котам своих кошек не ношу!!!!!!Когда встал вопрос, кем вязать своих кошек, я купила кота!!!! Я не буду писать на форуме, какие гадости говорила мне Татьяна про Ольгу на той выставке - это уже будут сплетни.....Что касается Цинии, то никакого котёнка от неё я у Тани не просила, если Вы были внимательны, то разговор был о котёнке от моей новой кошки! Да, и ещё, почему я приняла сторону Ольги: в декабе на выставке в Екатеринбурге Татьна (продавая котёнка от первой вязки с Реем) никаких притензий к Ольге не предьявляла, была всем довольна и собиралась на повторную вязку! Если бы её что- то не устроило, то, я думаю, она не собралась бы к Ольге повторно, а сразу предьявила бы претензию! Так что, Таня не лукавьте сами! ( а наш с Таней разговор на выставке слышали не только ВЫ........)
Больше писать Вам не собираюсь, не вижу смысла!
Вся эта ситуация когда-то разрешится, а мы каждый останемся при своём мнении и наедине с собственной совестью!
Желаю удачи...........
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:38   #57
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Оля, я не хочу никого покрывать и обвинять. Просто то, что я слышала в вашем с Таней разговоре, то и написала. Я тоже считаю, что эта ситуация между девчонками разрешится. И думаю, что НИКОМУ не стоит в это вмешиваться!
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:28   #58
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Да, и ещё, почему я приняла сторону Ольги: в декабе на выставке в Екатеринбурге Татьна (продавая котёнка от первой вязки с Реем) никаких притензий к Ольге не предьявляла, была всем довольна и собиралась на повторную вязку! Если бы её что- то не устроило, то, я думаю, она не собралась бы к Ольге повторно, а сразу предьявила бы претензию!
Оль,я думаю,ты уже достаточно влезла..ты то одно пишешь...то другое..но иногда нотки истины проскальзывают,видимо,когда совесть просыпается!Мне кажется,ты запуталась...передохни!!!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 23.04.2012, 15:12   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Марко Поло
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Марко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

IRBIS FS- Оля....если честно....я вообще нахожусь в тихом шоке от твоих высказываний и каких то нападок!!! Не так давно ты сама говорила, что девчонки должны разбираться сами и решать все мирным путем, но кроме тебя здесь на форуме никто глотку не врет, только ты одна так рьяно защищаешь Ольгу.
Мало того ....ты и половину людей не знаешь на этом форуме, чтоб так не корректно со всеми общаться. Я конечно удивленна. Может...ты прекратишь вставлять свои комментарии и девочки будут разбираться сами????

tshabah Танюшка....а тебе хочу написать, что ты молодец. Все наладится, но вам надо сесть и все решить мирно, а не упираться как два барана.


Хочу дать ВАМ девочки совет- аннулируйте первый помет или кастрируйте Тайгера и пусть право первого выбора будет все таки принадлежать Ольге по договору из 2 помета ......и все будет хорошо. Но это только мое мнение и вам конечно решать......НО Я ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
__________________
Питомник британских кошек "Cinnamon Cake"
Тел: 89227337790
Марко Поло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 23.04.2012, 15:29   #60
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора вязки

Цитата:
Сообщение от Марко Поло Посмотреть сообщение
IRBIS FS- Оля....если честно....я вообще нахожусь в тихом шоке от твоих высказываний и каких то нападок!!! Не так давно ты сама говорила, что девчонки должны разбираться сами и решать все мирным путем, но кроме тебя здесь на форуме никто глотку не врет, только ты одна так рьяно защищаешь Ольгу.
Мало того ....ты и половину людей не знаешь на этом форуме, чтоб так не корректно со всеми общаться. Я конечно удивленна. Может...ты прекратишь вставлять свои комментарии и девочки будут разбираться сами????
поддерживаю +1000000
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.