Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 20:04   #51
Завсегдатай
 
Аватар для YorkLife
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Astana City
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
YorkLife на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Милуша, ДА,я имела это сказать...
YorkLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 01:27   #52
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Там ещё остались 2 девочки только для разведения!ну..что бы ражать детей!

Мадика несовсем правильно выразилась.........девочки СТАНДАРТ-это не миники не на подушку.Предполагаемый вес 2700-2800.
я думаю что за конвеер изобрели, тока рожать
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 09:58   #53
Завсегдатай
 
Аватар для YorkLife
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Astana City
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
YorkLife на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

княжна, Мне тоже так кажется!Хах....
YorkLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:14   #54
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Madika Посмотреть сообщение
княжна, Мне тоже так кажется!Хах....
простите что вам кажеться?
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:47   #55
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

княжна,http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...42&postcount=4 почитайте! ей 9лет...и наверное просто сукучно
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:57   #56
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
княжна,http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...42&postcount=4 почитайте! ей 9лет...и наверное просто сукучно
спасибо, вопросов нет!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 05:12   #57
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Милуша,

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Извините.но все документы выложить немогу-но даже по эти документам видно какие у меня собаки и какие КРОВИ!!!!!!
О каких, простите кровях идёт речь? Знаменитые предки в третьем, четвёртом, и даллее коленах, это не гарантия исключительности. А то, что при наличии в родословных предков-чемпионов, Вы не получили НИ ОДНОГО чемпиона (даже своей страны) это говорит о многом. Тут можно только предполагать почему, я не оракул и гаданиями не занимаюсь.
А что касается выставок, это просто смешно .
По Вашим словам у вас есть около 10 собак. И, что из этих десяти выставлялись только пятеро?
Две суки три года назад, одна год назад, и всего лишь две собаки в этом году. При том, что у Маркизы Сюзанны оценка "отлично" написана ДРУГИМ почерком, ДРУГИМИ чернилами, как бы поверх другой надписи, а Величава Пава вне ринга. А где кобели? Они у Вас, что совсем не выставляюся? То-то же на вопрос об отце Ваших йориков Вы так бурно реагируете.

Почему? Проясните, пли-и-и-з...
Кстати, разговор был о ТИТУЛАХ собак, а не их выставочных оценках, это совсем разные вещи, если Вы не в курсе.
Все заводчики хвалятся своими собами, фотографируют их. У Вас же тишина. Собак в стойке показать не хотите? Доказать, что Вы лучшая?

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Инканто-а писать в личку моим клиентом-это вообще последнее дело...
Последнее для кого? Ваши клиенты мне самой личку оборвали. Было очень интересно послушать, КАК Вы дурите людей которые Вам доверились...

P.S. По "последним" делам, это Вы б-о-о-ольшой специалист! Запугивать меня, через общих знакомых, грозя приехать вместе с мужем , и угрожая мне физической расправой, приплетая сюда Москву это какое дело? Вы, что же из супруга пугало делаете? Наш диалог касается только нас с Вами, при чём тут мужья, жены, братья? Или Вы решили как в "Ералаше" сделать?
P.S.S.Вы прежде, чем угрожать повысили бы свой уровень грамотности. А, то читаешь Ваши посты, и хохочешь над такой вопиющей безграмотностью, знаков препинания нет, а которые есть расставлены как попало.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
привозили в Вам на базар
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
непродали
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
НЕИМЕЮТ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Это собака немоя-и кобель это НЕМОЙ,,,,,,,,,,
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
чтобы мне напакасничать?
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
что бы ражать детей!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 29.04.2010 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:41   #58
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
Angry Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Милуша,



О каких, простите кровях идёт речь? Знаменитые предки в третьем, четвёртом, и даллее коленах, это не гарантия исключительности. А то, что при наличии в родословных предков-чемпионов, Вы не получили НИ ОДНОГО чемпиона (даже своей страны) это говорит о многом. Тут можно только предполагать почему, я не оракул и гаданиями не занимаюсь.
А что касается выставок, это просто смешно .
По Вашим словам у вас есть около 10 собак. И, что из этих десяти выставлялись только пятеро?
Две суки три года назад, одна год назад, и всего лишь две собаки в этом году. При том, что у Маркизы Сюзанны оценка "отлично" написана ДРУГИМ почерком, ДРУГИМИ чернилами, как бы поверх другой надписи, а Величава Пава вне ринга. А где кобели? Они у Вас, что совсем не выставляюся? То-то же на вопрос об отце Ваших йориков Вы так бурно реагируете.

Почему? Проясните, пли-и-и-з...
Кстати, разговор был о ТИТУЛАХ собак, а не их выставочных оценках, это совсем разные вещи, если Вы не в курсе.
Все заводчики хвалятся своими собами, фотографируют их. У Вас же тишина. Собак в стойке показать не хотите? Доказать, что Вы лучшая?


Последнее для кого? Ваши клиенты мне самой личку оборвали. Было очень интересно послушать, КАК Вы дурите людей которые Вам доверились...

P.S. По "последним" делам, это Вы б-о-о-ольшой специалист! Запугивать меня, через общих знакомых, грозя приехать вместе с мужем , и угрожая мне физической расправой, приплетая сюда Москву это какое дело? Вы, что же из супруга пугало делаете? Наш диалог касается только нас с Вами, при чём тут мужья, жены, братья? Или Вы решили как в "Ералаше" сделать?
P.S.S.Вы прежде, чем угрожать повысили бы свой уровень грамотности. А, то читаешь Ваши посты, и хохочешь над такой вопиющей безграмотностью, знаков препинания нет, а которые есть расставлены как попало.
В свете последних событий, Людмила,обращаюсь к вам т.к вы не выходите на связь со мной и игнорируете мои письма,я вынуждена обратиться к вам через форум. прошу вас выслать мне документы собаки(за которые была произведена оплата 55$).(не говоря уже о массе её недостатков).Думаю уже актуально создать тему *ОСТОРОЖНО МИЛУША*
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:27   #59
Житель
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Fani на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Ну вот опять претензии к МИЛУША, видимо правда на стороне Инканто . интересно почему остальные молчат- неужели довольны приобретенными питомцами???!!!
Fani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:20   #60
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Думаю Людмила покажет своих собак, и никто не будет её обвинять, собаки то есть, дипломы все видели...
только я не поняла почему как речь о йорках все ругаются? И почему кто-то должен оправдываться?

А вообще что это я влезла, в чужую ветку?......
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.