Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 13:40   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Иратори Иратори, зря Вы так говорите, это минус Вам !!!!! Мы сами имеем кошку с этого питомника, и очень восхищаемся этим. Вот только почему это так Вас беспокоит...????? Вы бы написали кто Вы, и как называется Ваш питомник.... Уж очнеь охото глянуть на Ваших звёздных животных !!!!!!!!!!??????????
Dogman вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:41   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

В прежние времена за клевету вызывали на дуэль, сейчас подают в суд. На этом форуме Иратори заведомо исказила информацию о выставочной карьере моего животного с целью очернить моё имя. Переврала даты, события, имена экспертов. Думаю что Минеев был бы очень удивлён, что его назвали Чепуриной и Домбровская-тоже! В отличие от Вас, не уважаемая мною Иратори, у меня на руках есть дипломы-доказательства этого факта! На этом шутки кончились, если не прекратите, ждите повестку в суд!

Сайт: http://www.little-foot.ru/career.php
http://www.little-foot.ru/gallery.php?cid=4

P.S. Племенная работа клуба "Леопольд" (МФА), президента ассоциации Шевченко Е.А., председателя клуба Чепурину Т.Ю. Вас тоже не касается!
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:11   #43
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Иратори Посмотреть сообщение
Значит не видели звездных представителей этой породы... раз так рассуждаете ! А что тут непонятного ..котик пиарится за счёт председателя клуба Леопольд , а хозяйка лапшу на уши вам же и вешает! Best of Best И лучший фолд по рейтингу МФА ( так это заслуга г-жи Чепуриной) ...не было бы так смешно ..если бы не было так грусно !!! Были вывешаны все результаты выставок ..вот и делайте выводы !
Ну во первых результаты рейтинга подводятся в конце выставочного сезона в сентябре .Во вторых мнение судей не обсуждается выбрали лучшим на выставке значит не было более достойных в этой породе
.И еще хотелось бы узнать на каких выставках вы бывали и видели звездных животных раз беретесь меня поучать .

PS..Если у вас претензии или личная неприязнь к заводчику кота устраивайте разборки на другом форуме или в личке
Silver mist вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:14   #44
Увлекшийся
 
Аватар для Иратори
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иратори на верном пути
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
В прежние времена за клевету вызывали на дуэль, сейчас подают в суд. На этом форуме Иратори заведомо исказила информацию о выставочной карьере моего животного с целью очернить моё имя. Переврала даты, события, имена экспертов. Думаю что Минеев был бы очень удивлён, что его назвали Чепуриной и Домбровская-тоже! В отличие от Вас, не уважаемая мною Иратори, у меня на руках есть дипломы-доказательства этого факта! На этом шутки кончились, если не прекратите, ждите повестку в суд!

Сайт: http://www.little-foot.ru/career.php
http://www.little-foot.ru/gallery.php?cid=4

P.S. Племенная работа клуба "Леопольд" (МФА), президента ассоциации Шевченко Е.А., председателя клуба Чепурину Т.Ю. Вас тоже не касается!
Улыбнуло и не меня одну...
Простенько и со вкусом...
А суд то не боишься проиграть, факты то на лицо !

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Dogman Посмотреть сообщение
Иратори Иратори, зря Вы так говорите, это минус Вам !!!!! Мы сами имеем кошку с этого питомника, и очень восхищаемся этим. Вот только почему это так Вас беспокоит...????? Вы бы написали кто Вы, и как называется Ваш питомник.... Уж очнеь охото глянуть на Ваших звёздных животных !!!!!!!!!!??????????
Я что нибудь написала плохое об его детках!? Нет! Некоторые детки Вашингтона мне нравятся ( и головка.. и ушки неплохие...и окрас) есть конечно разные по типу ,но это в каждом питомнике .Речь то не идёт о детках как раз..а об выставках,рейтингах.
P.S Я конечно могу дать вам ссылку :
котика моего зовут : Kindlicat Ermak ( на содружестве в Новосибирске)
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=...=asc&start=240

Последний раз редактировалось Иратори; 20.05.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Иратори вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:58   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Иратори,Вы случайно не забыли о чём тема? Флудите в другом месте!

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Иратори Посмотреть сообщение
.Речь то не идёт о детках как раз..а об выставках,рейтингах.
P.S Я конечно могу дать вам ссылку :
котика моего зовут : Kindlicat Ermak
postorder=asc&
О! Вот и всплыли мотивы! И стали ясны причины наезда на кота! Ничего личного? У Вашингтоновны кот плохой, а у Иратори-хороший! Все на покупку котят от Иратори!!!!!!!!!
И люди ни разу не поняли что это нападки не очень умной, я бы даже сказала совсем не умной конкурентки! Ирина,у Вас замечательные, очень красивые животные и не понятно откуда столько злобы в молодом возрасте? Пиартесь по-другому и люди будут больше Вас уважать!
У новых владельцев моих котят (а тема именно об этом) нет претензий ко мне, а только благодарности, чего и Вам желаю!
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 20.05.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Вашингтоновна вне форума  
Старый 20.05.2010, 21:04   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию дЛЯ ИРАТОРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу для ИРАТОРИ::::
Я тут в интернете на интересную темку наткнулась. Иратори, Вы оказывается опытный скандалист! Как говорят: день проведённый без скандала прожит зря?!! Душить конкурентов нужно по всем фронтам! На Омском форуме забанили и стало скучно жить? Даёшь разборки на ZOO.KZ!!!!

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?...=asc&start=45- вот ссылкочка для тех, кому интересно

Добавлено через 4 минуты
Иратори, Вашингтоновну здесь на форуме знают с хорошей стороны, пишут отзывы о котятах, а за Вас кто-то может поручится?

Последний раз редактировалось Dogman; 20.05.2010 в 21:11. Причина: неправильно написала
Dogman вне форума  
Старый 21.05.2010, 13:09   #47
Увлекшийся
 
Аватар для Иратори
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иратори на верном пути
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
Иратори,Вы случайно не забыли о чём тема? Флудите в другом месте!

Добавлено через 1 час 7 минут
О! Вот и всплыли мотивы! И стали ясны причины наезда на кота! Ничего личного? У Вашингтоновны кот плохой, а у Иратори-хороший! Все на покупку котят от Иратори!!!!!!!!!
И люди ни разу не поняли что это нападки не очень умной, я бы даже сказала совсем не умной конкурентки! Ирина,у Вас замечательные, очень красивые животные и не понятно откуда столько злобы в молодом возрасте? Пиартесь по-другому и люди будут больше Вас уважать!
У новых владельцев моих котят (а тема именно об этом) нет претензий ко мне, а только благодарности, чего и Вам желаю!
Я тебе конкурентка!? И и опять улыбнуло….и не меня одну!
О какой конкуренции идёт речь , что то я не пойму!? Я размножением не занимаюсь и кота не спешила развязывать , как ты в 8 месяцев … и вязать ,вязать ,вязать ! У нас с тобой разные понятия о разведении и брид программе ! Разведение ,это когда подбираешь кота , кошек и планируешь вязки . А размножения когда тупо вяжешь всё ,что шевелится ! (не в этом ли выражается неумность!)
А насчёт твоего кота. ..так он мне не интересен и никогда токовым не являлся!!!!
С чем и раскланиваюсь…..
Иратори вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:45   #48
Птица- говорун
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Клик имеет грандиозное обаяниеКлик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Иратори Посмотреть сообщение
Вашингтоновна! А мне и не надо собственно и следить ...факты есть факты!!! Стал твой кот в рейтенги лучшим котом прости не чесным путём! А титулы можно набрать и с брид классом и с петом если есть желания и возможности ( только не подумай ...это к твоему коту не относится) это так к слову. ..
Надеюсь все уже поняли нелепость ситуации, "всесильная Чепурина, мановением волшебной палочки распоряжается результатами рейтинга и распределением мест в Бэстах, на выставках, на которых даже не бывала."
Не обращайте внимание, на высказывания этой дамы. Просьба к модераторам, оградите нас от ее присутсвия и на этом форуме тоже.
Клик вне форума  
Старый 22.05.2010, 01:25   #49
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Клик Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание, на высказывания этой дамы. Просьба к модераторам, оградите нас от ее присутсвия и на этом форуме тоже.
Инна Владимировна у Иратори уже есть предупреждение я надеюсь у нее хватит ума и воспитания не писать в теме котят о фактах которые ничем не подтверждены
Silver mist вне форума  
Старый 25.05.2010, 20:17   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Уитни - дочь Вашингтона . первая выставка- и столько наград !!!!!! Класс !!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 6000.jpg (79.2 Кб, 19 просмотров)
Dogman вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.