Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 01:20   #31
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Марсель зарезервирован.
Кошечка Гарсия Инфинитто чёрно-серебристая пятнистая биколорка, рождена 15.03.10г. Любознательная, бесстрашная,глазастая. Мать: Грация ns 24.Продажа.

__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:55   #32
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Грация красавица!
леля вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:51   #33
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

У котят, рождённых 14 апреля уже известны уши: девочка фолд голубой биколорный мрамор, голубой с белым котик фолд и чёрный мрамор с белым котик-страйт. Котят уже можно резервировать, пишите в личку. В возрасте 45 дней будем делать проф-фотографии, а пока фотографии кошечки в домашних условиях в возрасте трёх недель. Остальные фотографии попо-хвостовый, но детки просто изумительные! Страйтик ОЧЕНЬ яркий и глазастый как сестрёнка.
Помёт на литеру Ф, питомник Валеджио. Если есть предложения с красивыми именами, буду благодарна. Есть вариант для котиков: Фаберже Валеджио, Фэнтези Валеджио, а девицу: Фелисити Валеджио, что означает-счастливая

__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:37   #34
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Урфин-продан, Марсель-продан.
Орхидея отличилась на выставке 15-16 мая в Алма-Ате, вошла в юниорский Бэст. так держать!
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума  
Старый 19.05.2010, 23:17   #35
Увлекшийся
 
Аватар для Иратори
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иратори на верном пути
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

21.02.09 На омской выставке Леопольд ,эксперты:Шевченко Е.А. и Чепурина Т.Ю..Best of best ,Так?
19.04.09 На омской выставке Баст,эксперты:Емельянова и опять Чепурина лучший фолд и Best.!
02.08.09 омской выставке Багира ,эксперты:Миронова и Чепурина: первый в своей породе и первый КШ группе.
5-6.09.09 На Тюменской выставке, под экспертизой : Барышевой и Чепуриной стал первым в породе и опять Best of Best
26.09.09 На Омской выставке Леопольд,эксперты: Сумина ( Новокузнецк) и Чепупина выиграл Best of Best
01.11.09 На Тюменской выставке в системе WCA, эксперты: Токмакова И. и Румянцева Н. Вашингтон был на этой выставке и не был номенирован !!! Как так !?
13.02.10 Выставка в Новосибирске ,эксперты: Мечковский Е. и Флегонтова Н. Так опять Вашингтон был на этой выставке и опять не вошел в номенацию!
А теперь Вывод или напрашивается вопрос: Вы ходите только под судейства г-жи Чепуриной с точной гарантией выигрыша на выставке?! Так как вы состоите в клубе у г-жи Чепуриной и она гарант успеха вашего котика Вашингтона?!
Иратори вне форума  
Старый 20.05.2010, 00:48   #36
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Видела этого кота на двух выставках судила не Чепурина Т. а другие судьи и кот был в бэсте -считаю его достойным представителем своей породы .А если он гдето и не вошел в номинацию значит были другие достойные животные всех номинировать невозможно.
Silver mist вне форума  
Старый 20.05.2010, 02:03   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Иратори, Вы ещё пропустили одну выставку, если так следите за выставочной карьерой моего кота, поэтому напоминаю: 10-11/04/2010г. г.Омск КЛК"Баст" эксперты:Шевченко и Прохорова-лучший в породе, Бэст оппозит секс.Да, я хожу и езжу на выставки для того чтобы мой кот набирал титулы, а так-же выставляю его детей и регулярно отчитываюсь об этом в этой теме и на своём сайте. Спасибо что систематизировали данные об этих событиях .
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 20.05.2010 в 02:25.
Вашингтоновна вне форума  
Старый 20.05.2010, 10:41   #38
Увлекшийся
 
Аватар для Иратори
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иратори на верном пути
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Вашингтоновна! А мне и не надо собственно и следить ...факты есть факты!!! Стал твой кот в рейтенги лучшим котом прости не чесным путём! А титулы можно набрать и с брид классом и с петом если есть желания и возможности ( только не подумай ...это к твоему коту не относится) это так к слову. ..

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Видела этого кота на двух выставках судила не Чепурина Т. а другие судьи и кот был в бэсте -считаю его достойным представителем своей породы .А если он гдето и не вошел в номинацию значит были другие достойные животные всех номинировать невозможно.
А можно спросить на каких двух выставок? Одна понятно последняя выставка 11.04.10, а другая какая? Я не спорю ..бывают и совсем слабые животные ,но вы наверное достойных представителей не видели ...загляните на мау.ру в шотландскую тему и посмотрите( очень полезный сайт )
P.S. Закрывал котик Вашингтон и попал в рейтинг ,,как раз до 11.04.10г.И везде судила Чепурина Мистика... одним словом!!!

Последний раз редактировалось Иратори; 20.05.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Иратори вне форума  
Старый 20.05.2010, 11:54   #39
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Иратори Посмотреть сообщение
А можно спросить на каких двух выставок? Одна понятно последняя выставка 11.04.10, а другая какая? Я не спорю ..бывают и совсем слабые животные ,но вы наверное достойных представителей не видели ...загляните на мау.ру в шотландскую тему и посмотрите( очень полезный сайт )
Уважаемая Иратори вот как раз я видела очень много звездных представителей этой породы вживую и для этого мне не надо на мау. заглядывать а вот почему у вас такой живой интерес к этому коту мне непонятно может обьясните
Silver mist вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:20   #40
Увлекшийся
 
Аватар для Иратори
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Иратори на верном пути
По умолчанию Re: Фантастические шотландские котята питомника "Валеджио".

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Уважаемая Иратори вот как раз я видела очень много звездных представителей этой породы вживую и для этого мне не надо на мау. заглядывать а вот почему у вас такой живой интерес к этому коту мне непонятно может обьясните
Значит не видели звездных представителей этой породы... раз так рассуждаете ! А что тут непонятного ..котик пиарится за счёт председателя клуба Леопольд , а хозяйка лапшу на уши вам же и вешает! Best of Best И лучший фолд по рейтингу МФА ( так это заслуга г-жи Чепуриной) ...не было бы так смешно ..если бы не было так грусно !!! Были вывешаны все результаты выставок ..вот и делайте выводы !
А по живому интересу скажу, что хорошими кровями, достойным животным не будут вязать всё ,что шевелится ! А то ,что вы не заглядываете на мау.ру ,здесь Вы погорячились... ,как раз там предтавлено много великолепных животных!

Последний раз редактировалось Иратори; 20.05.2010 в 13:24.
Иратори вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.