Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 19:26   #51
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Да уж слов нет.Эмоций море. Просто с нашими законами т.е с их отсутствием такое ощущение что нормального отношения к животным никогда не будет и это очень страшно.Приятно смотреть американские передачи по спасению животных,там хоть какая то защита и забота,а у нас....Боль,слёзы и странное ощущение внутри от того что творится.....Жалко и животных и хозяев.А их ведь кто то любил и искал,а тут такое......
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:54   #52
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Ребята,,,знаю это большой грех...с полной уверенностью заявляю готова ответить за него - ПРОКЛИНАЮ ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАЛ...ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ИМ ЖИЗНИ НИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИ ЗА НЕЙ...ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ ОНИ И УМРУТ В СТРАШНЫХ МУКАХ...ВСЕМИ ПОКИНУТЫЕ И ОДИНОКИЕ...беру ответственность за эти слова перед Господом Богом...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Это Китай.

Когда я это увидела ........сказать , что я шоке была - ничего не сказать..........
Не зря на Китай такие беды сыплются...для них нет ничего святого...

Последний раз редактировалось Троя; 16.02.2012 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:24   #53
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Жалко и животных и хозяев.А их ведь кто то любил и искал,а тут такое......
На минуту представить,пропала любимая собака,поиски...слёзы...бессонные ночи....и надежда на скорую встречу.....
А потом увидеть своего питомца на обочине....истерзанного и убитого....Кошмар!!!
Жаль собак...жаль хозяев....жаль всех нас...куда мы катимся....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:44   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Герка, да разве можно еще дальше укатиться?! когда уже закон примут? есть тут кто дружит законодательством? Может обратимся в CARE коллективно? И опять же будем продвигать этот вопрос. Второй день на душе чернота! Да такая, что не дай Бог они мне бы попались! нужно консультироваться. нужно что-то делать! может и владельцы клубов могут помочь? По крайней мере собрать подписи точно.... С членов своего клуба. сейчас попробую написать на сайт правительства, уточнить что нужно для принятия закона.
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:44   #55
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Ребята,,,знаю это большой грех...с полной уверенностью заявляю готова ответить за него - ПРОКЛИНАЮ ТЕХ КТО ЭТО СДЕЛАЛ...ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ИМ ЖИЗНИ НИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИ ЗА НЕЙ...ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ ОНИ И УМРУТ В СТРАШНЫХ МУКАХ...ВСЕМИ ПОКИНУТЫЕ И ОДИНОКИЕ...беру ответственность за эти слова перед Господом Богом...
Присоединяюсь.Так и будет.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:53   #56
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Какие же изверги это сделали...за что??? Я в шоке...как такое вообще может быть???!!!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 17.02.2012 в 00:59.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:22   #57
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Не могу представить чувства нашедших это!У меня точно случилась бы истерика,от видео то рыдала,а там.................................
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:08   #58
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

Не буду смотреть.
У меня коты. Знаете какой самый страшный мой сон ?
Я понимаю что их нет дома !!! Понимаю что они на улице !!! Бегу, ищу и не могу найти.
Словами это не передать.
Но, просыпаюсь !!! Бегу, считаю, гора с плеч. Всего лишь сон. Поскорее забыть его.

А тут не просыпаешься !!! Этот кошмар наяву и с ним жить. И так просто не забыть.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:46   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

чтоб этих нелюдей поймали и посадили, хотя навряд ли, сволочи
Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:40   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бим Черное Ухо бесчестное создание ...Бим Черное Ухо бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Найдены трупы собак!

И в сердце - боль, а по спине - мурашки!
Куда же ты пропала? Я не знаю...
Я не хочу, чтоб стала "потеряшкой".
Искать - не брошу. А найду - НЕ ПОТЕРЯЮ!!!

В Павлодаре 09 февраля 2012 года пропала немецкая овчарка, длинношерстная, возраст 1 год, девочка, рыжая с черной спиной. Очень не хочется, чтобы она повторила судьбу ни в чем не повинных алмаатинских сородичей. Хозяева в трансе, но верят, что она жива и в хороших руках. Ждем тебя, наша любимая Кристи. Контакты в Zoo.kz в рубрике "Пропала собака".

Добавлено через 17 минут
Да, и, конечно, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Последний раз редактировалось Бим Черное Ухо; 17.02.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Бим Черное Ухо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.