Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 21:35   #601
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Аха, а мы как балдели наблюдая за поведением обычно такого вальяжного и главного в доме)))) а тут тихого, маленького и перепуганного)))
Котен, мы его из-под машины насильственно извлекли и под березу перенесли)))
Ирин Петровна - на последней видно как у нас размеры увеличились?! А дыра да - его "камуфляж" под эту нору просто как спецально проудман))) это на самом деле берег реки так обвалился - весной на этом месте вода была)) вот от воды он видимо такую мордень и состряпал))) Муж все объяснял что Серый даже плавать пойдет ,что он читал как такие коты рыбачат и плавают))))) Но наш явно не рыбак он при виде и запаха воды сразу в ступор впал и в нору уполз
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:53   #602
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Инна, я как только в тему зашла, сперва фотки увидела. Думаю, ах, какой шикарный котяра с мощной морденью. Даже приступ зависти белой испытала А потом глянула на комменты к фотам, да на автора... Ошалела - сыночку не узнала! Размерчик у него, действительно, внушительный!!! Хороший пацан вырос
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:07   #603
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ирина Петровна, сыночку то и не узнала =)))
Серики правда вымахал. Так интересно наблюдать за ростом котейки от младых ногтей до уже практически взрослого красавца кота.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:11   #604
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Renarda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Renarda на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

замечательные фотки Серика, когда мы своего вывозили была такая же ситуация, правда на второй день он всех игнорировал и ходил как "кот сам по себе!"...
Очень красивые фотографии. Да и размерчик у вас замечательный. Можно прямо сказать Мой любимый цвет и Мой любимый размер!
Хотя для Вас он не такой большой. К нам недавно приходили в гости и ужасались, что наш Зарик - это слоник. А по мне, маленький и рыжий котяяя!!!

Зарик у нас почти, как собачка, когда дома находишься ходит хвостом. Когда меняешь дислокацию, топает в след и пристраивается поближе. Особенно лбюбит лежать возле компутра, все время мастится на клавиатуру. Любит быть рядом.

приблизительно вот так...мой рабочий стол, коробка с документами...(конечно лечь же больше не куда, только на документы)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0067.jpg (80.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0068.jpg (75.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0069.jpg (68.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0070.jpg (71.0 Кб, 7 просмотров)
Renarda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:23   #605
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Вот это да))) Даже Ирина Петровна не признала)))))) Хе-хе))) Ну да нет предела совершенству, буим и дальше расти)))
Катенок, так я ж уже и не помню какой он маленький был))) Вроде всегда такой был... а тут на днях печатала фоты - подкопились и попалась мне фота с дочей они под елкой сидят - мама моя, какой стройняга)))

ООО, Зарик брат по разуму)))))) Серик тож у компа обожает лежать - верене там и живет - только у нас любимое место под монитором)) Ну или сверху на полочке - там еще цветок любимый живет - пока все еще живет)) Я так и не моугу понять то ли у них любовь с котом, то ли кот цветок выжить пытается оттудова)))))) И то что следом ходит у нас так же - вроде вот спит, прямо даже ушки подрагивают, тоооолько из комнаты входишь - оппа, материализовался рядом - когда успел, как проснулся???)))))

Добавлено через 3 минуты
О, седня картину маслом наблюдала))) посуду мою слышу муж че-то там бухтит... думаю мож мне пошла - заглядываю в комнату - сидит такой перед диваном на коленях, кота наглаживает - и че-то там верещит такое... аж завидки берут -ну че б передо мной так не посидеть?!?!?!)))))))) Аха, дождешься - все коту, ну дочери еще перепадает)))))

Последний раз редактировалось Инкин; 07.10.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:40   #606
Завсегдатай
 
Аватар для Евгения 777
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казахстан,г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Евгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общенииЕвгения 777 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

Обалдеть!!!Какой у нас брат огромный стал!!!В наш почему-то маленький и худенький...Хотя ест много,глистов нет...С чем это может быть связано?!Может потому что он ведёт слишком активный образ жизни?!
Евгения 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:30   #607
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Renarda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Renarda на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

В плане ласки, мы оба с мужем с Зариком сюсюкаемся...Правда в гости кто приходят смотрят на нас как на сумасшедших
А как его не любить, он же человеческий кот...тоже любовь проявляет!!

С фиалкой у меня тоже полный атас, и уронил ее и пожевал. Но ничего фиалка отходит. Все хочу купить ему травки чтобы он ее ел...а не цветочек!!!

.................................................. ...........................................


Сегодня в гости приходила младшая сестра. Я такого труса еще в жизни не видела. Удрал только детский голос услышал. Пришлось вытащить его из укрытия, чтобы показать тете как он вымахал. Так Зарик, как страус свою морду прятал в подмышку мне, и прижимал уши. Пришлось отпустить прятатся. Потом долго сидел за кроватью, даже когда все ушли. Обиделся на меня и играть не хотел. Потом видимо аклимался после стресса от маленького человека. Пришел тереться.....

Мне интересно, у кого еще кошки детей боятся??? Или только определенные кошки и определенных детей???

Последний раз редактировалось Renarda; 07.10.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Renarda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:14   #608
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Renarda Посмотреть сообщение
Мне интересно, у кого еще кошки детей боятся??? Или только определенные кошки и определенных детей???
По моим наблюдениям, кошки, выросшие в одном доме с маленькими детьми (2-7) ничего в жизни не боятся. Людей по крайней мере точно. А вот живущие среди 2-3 взрослых- не любят гостей, детей. У меня кошка дворянка и британ - только слышат, как гости приходят - прячутся. А если голоса детские, то еще быстрее. А если дети дома постоянно, они кошек постоянно обнимают, таскают везде и кошкам становится все равно - хуже уже не будет =)))
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:56   #609
Завсегдатай
 
Аватар для vel
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
vel имеет грандиозное обаяниеvel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Добрый день. Полностью согласна с этим, моя кошка, выросшая только среди взрослых, отреагировала на появление в доме моей дочки так- она просидела на шкафу 2 дня, отказываясь слезть и поесть, а потом когда ее всетаки сняли -была настолько оскорблена происходящим и переполнена презрения к малышке, что мне иной раз кажется что до сих пор она меня не простила. К детям относится настороженно, а с моей дочкей более менее подружилась только сейчас( да и то за то, что она ее кормит разными вкусностями)
vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 02:07   #610
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: курильский бобтейл

У меня маленьких ребятишек нет, но мои кошки абсолютно спокойно относятся ко всем приходящим в наш дом и никогда не избегают общения. А некоторые, особо компанейские, норовят забраться гостю на колени, заглянуть в рот, сесть на плечо или рухнуть в ногах, подставив для почесывания брюшко. В любом случае, при звуке дверного звонка, весь табун несется в прихожую глядеть, кто пришел. Некоторые, особо впечатлительные гости, даже просят закрыть в клетку "саблезубого" Васю, у которого фишкой является поиск блох в шевелюре любого человека, в процессе которого Вася, закатив от удовольствия глаза, легонько покусывает голову.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.