Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 20:54   #5101
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алтай любимый на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Balkis, у меня репутация "без конфликтов" лет 5 , а то и больше)) Мне жаль, что "коряво" объяснила ситуацию. Эмоции-разум= хаос. Так же как с "отъемом" приза. Я всегда заявлялась от Самары, но никогда не брала даже скидку Я открыта к диалогу и никому в "личке" на форуме не пишу. Может еще немного фоток? Я обожаю своих детей))
Алтай любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:55   #5102
В доску свой
 
Аватар для Lana Тьяр
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан Петропавловск
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 161 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
Lana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждыйLana Тьяр - его знает каждый
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ирина Петровна ,уже новых микриков хочется!!!
Lana Тьяр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2014, 20:56   #5103
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Balkis, я брала Леонардо для имеющих лишний вес. Пахнет по-моему как все корма))) В общем-то читала про завод, понравилось. и нравится, что они всякие полезные травки добавляют))) А вот Ориджен мои есть отказались, 2 кг кое-как одолели. Сейчас на Форце соба и кошки. Раньше на Про плане были, и сейчас бывает, когда с Форцей перебои. Бош тоже нравится теоретически, но к нам его не возят. Я думаю, единого рецепта нет, надо по кошке смотреть))) кому что подходит.
galusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кошка-матрёшка (25.05.2014), Элла Р. (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 21:00   #5104
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алтай любимый на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Balkis, очень сложно сбалансировать натуралку. Но очень можно на ней вырастить достойных детей. Геркулес+ куриная печень, сердечки и грудка. Потереть кабачок или огурец(баласт, необходим). Не солить!.Может кому будет полезно)).
Алтай любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:02   #5105
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Balkis, у меня репутация "без конфликтов" лет 5 , а то и больше)) Мне жаль, что "коряво" объяснила ситуацию. Эмоции-разум= хаос. Так же как с "отъемом" приза. Я всегда заявлялась от Самары, но никогда не брала даже скидку Я открыта к диалогу и никому в "личке" на форуме не пишу. Может еще немного фоток? Я обожаю своих детей))
Фотки отправляйте))))А с разборками,я думаю,покончено)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Balkis, очень сложно сбалансировать натуралку. Но очень можно на ней вырастить достойных детей. Геркулес+ куриная печень, сердечки и грудка. Потереть кабачок или огурец(баласт, необходим). Не солить!.Может кому будет полезно)).
Это тоже верно)Я про кота молчу,он не ест ничего почти,кроме сушки)))А вот про щенка скажу,что....геркулес не ест,на печень аллергия,на курицу тоже,на грудку индейки-тоже)А кот,Добрыня,от натуралки ласты склеил бы)))Не ест ни под каким соусом)Нам-только сушка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от galusya Посмотреть сообщение
Пахнет по-моему как все корма)))
ооооо неттттттттттт))))я брала для аллергиков))душок знатный,но...ел и мой кот и подругам давала.Сметают ВСЁ)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 25.05.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
galusya (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 21:09   #5106
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Balkis, чё это Добрыня бы от натуралки ласты склеил..
В конкурентной среде и Добрыня лопал натуралку и консервы и сушку ПроПлановскую... Разбаловали Барина

Ориджен - отлимчная сушка, только часто наши котьки, привыкшие ко всяким аромодобавкам вкусовым хороший корм есть отказываются..

У меня сейчас весь питомник на РК сушке плюс натура .. Кондиция - отличная, мне нравится..
Только Ямаха не ест ( даю паучи Шеба) и у белой Изюхи - аллергия пищевая. Но за этой не уследишь. Обжора страшная. Где чего нашла съедобного - обязательно на зуб попробует..

Последний раз редактировалось Кошка-матрёшка; 25.05.2014 в 21:11.
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элла Р. (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 21:09   #5107
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от galusya Посмотреть сообщение
А вот Ориджен мои есть отказались, 2 кг кое-как одолели. Сейчас на Форце соба и кошки. Раньше на Про плане были, и сейчас бывает, когда с Форцей перебои.
Мой пес тоже ориджен не ест,ток акану))А Форца по составу мне нравится и по цене,но ни кот,ни пес не признают рыбное((Каждому свое-это вы правы.Ток все равно важно состав смотреть.ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Balkis, чё это Добрыня бы от натуралки ласты склеил..
В конкурентной среде и Добрыня лопал натуралку и консервы и сушку ПроПлановскую...Разбаловали Барина
У него РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС от натуралки и от консервов)Сушку проплан он ел,хоть там и много кукурузы,но...Как ты думаешь,как на долго маму хватило бы не давать ему сушку,приучая к натуралке?)))))))))))))Нам же надо "курдюк" на животе поддерживать))Скоро до пола отвиснет)не дай бог деточка похудеет)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 25.05.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кошка-матрёшка (25.05.2014), Элла Р. (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 21:15   #5108
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Сушку проплан он ел,хоть там и много кукурузы,но...Как ты думаешь,как на долго маму хватило бы не давать ему сушку,приучая к натуралке?)))))))))))))Нам же надо "курдюк" на животе поддерживать))Скоро до пола отвиснет)не дай бог деточка похудеет)
Неее.. маму надолго не хватит.. Кстати, по кондиции Добрыня не толстый, но оооочень тяжелый ( камешк такой)))) А курдючёк он у всех курилов есть...
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 21:16   #5109
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Неее.. маму надолго не хватит.. Кстати, по кондиции Добрыня не толстый, но оооочень тяжелый ( камешк такой)))) А курдючёк он у всех курилов есть...
Он-кирпич))и у него оч хороший курдючок,для его размера даж очень))))

Добавлено через 1 минуту
Ко мне же знакомый приехал,потрогал его живот и спросил: ЧТО У НЕГО ЗА НАРОСТ))))))))))))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 25.05.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:26   #5110
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Он-кирпич) ЧТО У НЕГО ЗА НАРОСТ))))))))))))))))))))))
Это социальные запасы)))))))))))
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элла Р. (26.05.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.