Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:40   #1
Созерцатель
 
Аватар для Svetlana_30RUS
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlana_30RUS на верном пути
По умолчанию Питомник "Моя Свита" г. Астрахань

Питомник занимается породой американский стаффордширский терьер.
Зарегистрирован в РКФ в сентября 2007
Свидетельство № 8598
Владелец и хендлер Иванова Светлана Викторовна
тел. +7 927 560 19 44, +7 8512 54-43-12
http://moyasvita.com/

Добавлено через 55 секунд
Собаками я занимаюсь с детства. Свою.первую собаку я приобрела себе сама в 1976 году., на деньги подаренные на день рождение. Это был метис лхаского апсо сука по кличке Айна.
С приобретением Айны ( прожила она с нами 16 лет), от собак меня уже было не оттянуть, потом у меня появился щенок большого пуделя черного окраса по кличке Ева. Я принесла щеночка домой и уговорила маму чтобы она пожила у нас недельку. Ну и неделька затянулась на 10 лет.
В 1990 году я вышла за муж и стала жить отдельно. Именно тогда муж подарил мне на день рождение собаку породы сенбернар. Это была уже взрослая сука (1,5года) по кличке Долли, которая прожила с нами 10 лет.
Ну, а первый американский стаффорд появился у нас в 1997 году. Это был тёмно-тигровый кобель по кличке Антон, сын CH. HUNG Essex-x-Pert Big Baster . Несмотря на то, что Антон была горячо любим нами, экстерьером он не блистал и в разведении не использовался. Позже у нас появилась великолепная по психике сука Hency Ferreira (Карина), с ней мы познали все прелести побед и поражений на выставках, занимались дрессировкой, о чем свидетельствую рабочие дипломы. Карина дала всего один помет и больше в разведении не использовалась.
В 2003 году у Галины Борисовны Чулковой в питомнике «Вита Кенбо» мы приобрели звезду нашего питомника Вита Кенбо Графиню (Гаечка), внучку знаменитого Чемпиона Америки Финварс Виски Джека, собаки - легенды, потомки которого и сейчас выигрывают ринги в нашей стране и за рубежом. Гаечка собака, о которой можно только мечтать, более ласкового создания я не встречала в жизни. Выражаю большую искреннюю благодарность Галине Борисовне за наше чудо. Ну и как говорится, с этой собаки все и началось………
Графиня великолепная по экстерьеру сука и прекрасная производительница. Мать Чемпионов и Интер Чемпиона.

Добавлено через 2 минуты
Представляю своих собак:
Ирбис Всесильный из Созвездия Стафф, д .р. 15.04.2006г
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Национально Клуба АСТ ,
Чемпион России, Украины, Молдовы, Румынии, Азербайджана, Грузии
3 в промежуточном классе на Евразии-2008
4 в открытом классе на Евразии-2009
3 в открытом классе на Евразии-2010
Чемпион Национального Клуба АСТ,
Гранд Чемпион России, Румынии
3-х Чемпион РКФ, 5 CACIB,
ИнтерЧемпион на оформлении










Добавлено через 6 минут
Вита Кенбо Графиня, д.р. 02.04.2003г.
Юный Чемпион России,
Чемпион России, Молдовы
Чемпион Национального Клуба АСТ,
Гранд Чемпион России[






Добавлено через 8 минут
Хеппи Лот Моя Свита из Созвездия Стафф 21.08.2009г.
Лучший беби
оч. перспектив, кл. щенков Евразия - 20010



Выставочная карьера Хепки только началась. Очень надеюсь, что она будет такая звездная как у ее мамы и братика
__________________
Питомник американских стаффордширских терьеров
+ 7 927 560 19 44

Последний раз редактировалось Svetlana_30RUS; 31.03.2010 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Svetlana_30RUS вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.