Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 01:03   #11
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ЕВРАЗИЯ 2013 Болеем за наших!

KISSточка, Поздравляю с ТАКИМИ СУПЕР ПОБЕДАМИ!!!! Умнички!!!!! Ты просто шикарно их выставляешь!!!!

Поздравляю всех НАШИХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Все такие молодцы! Ведь решиться на такой шаг может только самый смелый и лучший И победы в рингах этому доказательство. Поздравляю всех заводчиков великолепных собак!

Спасибо огромное за такую поддержку!!!Вот мы и вернулись!!!! Счастливые и довольные! Выставка просто супер!!! Огромное количество красивых собак. Попасть в расстановку и то считается успехом, а уж получить титул просто мечта, ведь на выставку зарегистрировано более 6 тыс собак и что б именно твою собаку заметили это просто МЕЧТА!!!!

Мои самые самые огромные благодарности Ирине Джумеля! Спасибо вам за все что вы сделали для меня и моих девчонок. Ваш великолепный груминг привел к победам ни одну собаку. Но особенное Спасибо именно за "Евразию." Знаю как тяжело и морально и физически было подготовить собак на такой выставке так как это сделали ВЫ!!!! Благодаря вашим "золотым ручкам" и долгому и целенаправленному и правильному разведению наших собак заметили и отметили.Оба дня побед прямое этому доказательство!!! Низкий поклон вам.
Наташа, СПАСИБО тебе за все то что ты делаешь для Зореньки!!!! Ты ЛУЧШИЙ владелец о котором можно только мечтать. Ваша победа с ЗОрей заслуженна!!! Вы в ринге как единое целое- живете друг другом, дышите вместе и УЛЫБАЕТЕСЬ тоже. ПРосто СУПЕР выступление! Я очень вами горжусь.
Безумно было приятно когда после рингов к нам подошли ведущие заводчики шпицов и поздравляли с победами, расспрашивали и фотографировались . да и много просто зрителей выражало свое восхищение Алеше, Зоре и Мирону. А когда в ринге беби кобели(при выборе) эксперт остановился и мне про Мирона сказал :
"Огромное Спасибо за такую красивую собаку. Я непременно бы отдал вам победу. Но он увы на сравнении выглядит уже щенком, а не бебиком."( а ведь Мирон и правда на днях перейдет в класс щенков, т.е был самым "взрослым". Я чуть не расплакалась от такой оценки)) Она тоже ценна!!!! Поздравляю и заводчицу Наталью и владелицу Ирину с такой оценкой Мирона. Мальчишку отметили. И я рада что вы,Ирина, доверили мне его выставить на выставке такого ранга.

и так полные результаты выставок "ЕВРАЗИЯ 1 "
Аленький Цветочек-САС, САСИБ, ЛУЧШАЯ СУКА , ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ.
Жемчужное Ожерелье Мирон - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА. великолепнейшее описание
Зоря- БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,Лучший Щенок сука, Лучший ЩЕНОК ПОРОДЫ!!!!


Евразия2

Алеша - отл. РСАС
Мирон- Большая перспектива
Зоря- Большая перспектива и ЛУЧШИЙ ЩЕНОК сука


Мои искренние поздравления Лене и Наталье с победами вас ваших деток!!!!Рада за вас и ваше разведение!!!

Хочу высказать всем кто верил в нас и болел за нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! приятно чувствовать поддержку вдали от дома.


Подготовка к выставке
не принцесса- КОРОЛЕВНА(с)


Две ЗВЕЗДЫ!!!!


Красавчик Мирон


Ринги











Фото на память с владелицей известного питомника FON"S/ она искренне поздравляла Ирину с победой и сказала что рада, что Зоря и Мирон имеют отношение к ее питомнику.


__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (26.03.2013), Annarich (26.03.2013), Dana (26.03.2013), elvira.pchelka (30.03.2013), Fleris (26.03.2013), kapri (26.03.2013), KISSточка (29.03.2013), LanaLSD (26.03.2013), Mashulya (26.03.2013), wera (26.03.2013), Анна Снаговская (26.03.2013), Бонита-бусинка (25.07.2013), Герка (26.03.2013), Евгения 25 (26.03.2013), Екинто (26.03.2013), ЭФФоксА (26.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.