Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 16:24   #241
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Kristi, ну так это на ДВА дня призы, тоже не много получается. А розетки со смайликами нам очень понравились . Да и выставка в целом.
Так на фотке все призы и не поместились.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:48   #242
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Kristi, ну так это на ДВА дня призы, тоже не много получается. А розетки со смайликами нам очень понравились . Да и выставка в целом.
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Так на фотке все призы и не поместились.
Samanta, было довольно много призов, если учесть, что выставка Национальная при эксперте из Москвы.Каждый, кто получил САС- получал розетку, ЛПП тоже. В группах были отличные призы, на БЕСТЕ огромные мешки. И если учесть, что экспонентов за 2 дня было около 200 штук- то мне кажется вполне все по призовому фонду было на уровне.
Для примера... Призовой фонд первого дня в Ташкенте.
При 250 экспонентах в этот день.
Да, здесь нет 2 или 3 ковров, но все же.


В бестах групп выбирался 1 победитель и награждался только розеткой.
Это день второй. Мало отличающийся от первого.


Призовой фонд " Семиречья" видели все. И все были в шоке от него. В хорошем смысле. Такого призового фонда на моей памяти точно еще не было. Так что я думаю, надо ценить то, что имеем.
P.S. Когда мы ездили в Сибирь, закрыв Юного Чемпиона России- мы получили маленькую розетку, диаметром 5 см.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:24   #243
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Вот так хачуууу!!!!!

вот такой кубок , ну и ауську тоже можно в придачу
вся клавиатура в слюнях .......
Мечты сбываются!!!!



Это кубок с выставки Семиречье 2011. Призовой фонд, кубки, розетки действительно были просто супер!!! Эту выставку я буду помнить всегда



На самом деле, может где-то в Казахстане и проходят выставки с бедным призовым фондом, но на них я пока не попадала.
С октября 2010 года мы с Грейс участвовали в 13 выставках ( из них 2 в Узбекистане, 4 в Киргизстане, остальные в КЗ)

Розетки вообще не влязят в объектив

Большое спасибо организаторам!!!
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:34   #244
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
У каждого сегодня есть выбор, в какой выставке участвовать!
Именно поэтому ходим только на некоторые.
Цитата:
Так вот она была в шоке от количества призов на наших выставках! Она рассказала, что в России практикуют дарить кубки и розетки только победителям БЕСТОВ. Остальные участники могут купить кубок и розетку сами.
У нас на У-ка выставках (N-ных клубов) если в Бестах всем призерам что-то достанется, то хорошо. Хотя мои собаки и за 1 BIG на подобных выставках не получали даже розетки, не говоря уже о...


Цитата:
У нас же такого нет! Никто не продаёт дипломы, почти всегда каталог в подарок!
Если у Вас так, это прекрасно, я считаю, что так и должно быть! А у нас - не так)

Цитата:
Считайте лучше расходы! Господа!
Прекрасный призовой фонд!

А это так, для сравнения - призовой фонд другой выставки...))) (стоимость регистрации, я уверена, на обе выставки была примерно одинаковой! )
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:36   #245
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

мандарин, Катюша, большой кубок просто красота! Думаю мечта каждого собаковода! Мне тоже конечно хотелось бы, что б моя таксена такой получила!!!
Грейс и ты молодцы!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:48   #246
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта



Эту розетку я приготовила для победителя СЕМИРЕЧЬЯ. Очень рада, что она досталась такой замечательной собаке!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:07   #247
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Kristi,Розетка невероятно красивая, каждый раз она ( и кубок) напоминают мне об этой победе. Спасибо Вам!
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 04:13   #248
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Женя, ну ты ОЧЕНЬ ошибаешься, призовой фонд был не от Про Плана, а от Педегри. Даже банер их висел, если есть сомнения могу показать фото.
На Ноябрьском Чемпионате - спонсором был СКК, и ВСЕ.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:28   #249
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
На Ноябрьском Чемпионате - спонсором был СКК, и ВСЕ.
прошу прошения, просто висел банер Педегри, от этого и сложилось такое впечатление.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:05   #250
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
прошу прошения, просто висел банер Педегри, от этого и сложилось такое впечатление.
Ни чего страшного ))) собственно это и не особо важно)
vista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.