Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 00:20   #371
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Хорошо-расскажу я вам историю, все это произошло со мной несколько месяцев назад...
перечитала 3 раза.Ничё не поняла.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:57   #372
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Воооооот, коллеги, выдержав очень длительную "мхатовскую" паузу, дав возможность всем желающим поглядеть на портрет в камне, подтверждаю - да, там лицо! Мужское. А дальше мнения у всех смотрящих разошлись. Кто-то видит у этого нечто рожки, соответственно лицо сразу становится демонообразным... Кто-то считает его похожим на султана в тюрбане. Кто-то сравнивает его даже с Лениным
А вот в подглядывающем дереве одна знакомая кошатница увидела полное сходство с лицом эксперта-фелинолога Артема Савина

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А подглядывающее дерево жутковато выглядит.
С деревьями у меня давние счеты Вот поглядите. Понимаю, что здесь изрядную роль играет воображение. Но ведь видно лица и морды!




Добавлено через 20 минут
Вот тут я специально лицо выделила. Прямо даже не лицо, а лик...
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 01.09.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Baron (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 02:20   #373
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
перечитала 3 раза.Ничё не поняла.
Такая же история,не че до меня не дошло...
Joy & Eva Husky, Вы сначала его напугали и вам приснилось или наоборот?Вы оказались в зале наяву или во сне?Просим объяснения)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Интересно, что скажете вы?
Хоть убейте,не чего не вижу,какая-то размазня ,хотя фантазия у меня бурная
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...

Последний раз редактировалось Наталья:); 01.09.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 02:30   #374
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Ирина Петровна, да, деревья, они такие... Коварные ))) Первые 2 фото понравились - мордочки бабульки ))
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 19:30   #375
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Эльфийка, Наталья , проще говоря мне приснилась реальность, которая была "5 минут назад" только с непонятными добавлениями самого сна, т.е немного искаженная реальность, вроде бы сон-реальность, только вот получается что я во сне реально била мужа и пыталась его дозваться, словно меня кто-то держит я все это ощущала, но самое интересное я проснулась с 3 раза, когда мой муж уже меня толкнул, но я проснулась с четким пониманием что я делала, но объяснить свое поведение не могла, было ли это реальностью-нет, по той простой причине, что кота у нас в доме нет и когда я проснулась, разница была ровно час с моей до этого реальностью в 5.40...в общем все так запутано если честно, я сама порой думаю что это было-страшный сон или пугающая реальность, наврятли просто так все загадочно оказалось, сон-реальность, реальность повторяющаяся во сне, но с какимито чертовскими выходками я сама не знаю, но тот день я помню как сейчас....
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:07   #376
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Ирина Петровна, интересные троли. Где-то злые, где-то грустные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Хорошо-расскажу я вам историю, все это произошло со мной несколько месяцев назад...
Joy & Eva Husky, не обижайтесь, но, мужа не нужно так кошмарить. Разбудить его ненаглядного нежно, тогда и самой хорошие вещи приснятся, потом.
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 01.09.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2012, 23:27   #377
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

А меня вот это насмешило
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
(все это я отлично помню, даже помню что когда ложилась, пыталась максимально тихо лечь, что бы не разбудить любимого, так как ему вставать на работу).
и тут же

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Легла….. и мне пришла в голову дурацкая мысль-напугать (прикольнуться над любимым), прошу заметить что время было 5:40! А прикол должен был состоять в следующем: смысл прикола-напугать, заставить его поверить в происходящее, а происходящим для него должно было быть
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:45   #378
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Joy & Eva Husky, А,ну теперь понятно,но в принципе я думаю нечего необычного тут нет,кроме такого интересного способа пробуждения мужа ,у меня иногда тоже бывает ,что сниться происходящие сегоднящего дня только с некоторыми странными добавлениями
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:52   #379
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

А у меня дочь рожать собралась на днях.Так я сама чуть ли не каждую ночь рожаю
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:19   #380
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
А у меня дочь рожать собралась на днях.Так я сама чуть ли не каждую ночь рожаю
Эльфийка, и ничего сверхъестественного. Удачного разрешения Вам и дочке.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.