Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 18:31   #9491
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Arvarench на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
не знаю почему, но к сукам немкам равнодушна, больше нравятся кобели... более мощные, крупные (я вообще люблю собак гигантов)...
нуууууууу..... к гигантам я равнодушна.... а кобели.... так это же ВОПЛОЩЕНИЕ ПОРОДЫ, в них вся красота и достоинства ПОРОДЫ))) потому они больше нравятся.. а суки - им отведена роль продолжательниц рода.... я тоже больше кобелей люблю, но с одними кобелями разведением не займешься потому и на сук внимание обращаю... а вообще, по-опыту, девки всегда более работоспособны, а кобели - ленивы чаще всего - даже проверку поведения смотришь на выставках - девки как-то лучше всегда кусаются.. чем парни...
__________________
питомник нем.овчарок "Арваренч", РКФ, FCI
Светлана Ермакова +7-912-203-38-70
Arvarench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:07   #9492
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
времени совсем мало было, вызвали на работу, забежала быстренько в гости, потискала малышню, такие бутузы уже, радуются во всю!
27-го уже будет месяц
Ален, привет...ну надо же и нашим 27 месяц...может вместе отпразднуем!!!!
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ален4ик (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 20:13   #9493
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Троя, Ого, уже мес скоро лапулькам)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:12   #9494
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

А я наоборот, люблю сук больше, кобель он хоть на двух ногах кобель, хоть на четырех- ленивый, недалекий, тяжелый на подъем, да и в умственном плане у сук ума больше, и чуткости и работоспособности и проницательности, т.к. держала и кобеля и суку 13 лет и не понаслышке знаю про тех и других, небо и земля!
А сейчас взяла кобеля только потому что условия не позволяют взять крутую суку и не вязать в последствии, считаю это кощунством просто. Таково мое мнение.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:32   #9495
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А я наоборот, люблю сук больше, кобель он хоть на двух ногах кобель, хоть на четырех- ленивый, недалекий, тяжелый на подъем, да и в умственном плане у сук ума больше, и чуткости и работоспособности и проницательности, т.к. держала и кобеля и суку 13 лет и не понаслышке знаю про тех и других, небо и земля!
А сейчас взяла кобеля только потому что условия не позволяют взять крутую суку и не вязать в последствии, считаю это кощунством просто. Таково мое мнение.
Насчет ума - не соглашусь! Держала и держу и тех, и других. Пока кобели в интеллекте явно превосходили сук (тех что видела и держала). Но люблю я тоже больше сук... в плане характера и содержания, с ними намного проще. Меньше драк, проявлений характера, мягче характер и все такое прочее. Но кобели конечно... это кобели... и внешне и по мозгам они отличаются от девок. Особенно настоящие "мужики" с характером, лидеры по натуре.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 21:36   #9496
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

ElenaG, ну значит у нас в вами просто разные суки были))
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (23.11.2012), NATALI78 (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 21:54   #9497
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Arvarench, а девочка на маму смотрит наверное, на первом плане внизу фотки чья-то спина))
Мамина спина. Вообще она мама с большой буквы, я прям удивилась, она до сих пор с удовольствием лежит и кормит их, вылизывает, ничего хозяева за малышами не убрали всё сама, я только на руки взяла, а она за мной, бегает переживаетя прям ей довольна очень. У меня первая собака была (ее бабушка) вот такая же. Всё сама, без помощи, а вот Ханя у нас малость брезгливая А детки с сегодняшнего дня начинают прикорма то все молочко да молочко! К мамам папам пора скоро, чтоб всё умели!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Ален, привет...ну надо же и нашим 27 месяц...может вместе отпразднуем!!!!
Да у меня в их день рождения как раз рабочий день, так что детки без меня там мяском отметят уже))) а я на словах поздравлю!

Добавлено через 3 минуты
Вика Рон,
Беатрис,
Arvarench,
Elena 7S,
Спасибочки за приятности о внучатах!!!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!

Последний раз редактировалось Ален4ик; 23.11.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:03   #9498
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
ну значит у нас в вами просто разные суки были))
А я своих сук тоже обожаю))Умницы!!!
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
кобель он хоть на двух ногах кобель, хоть на четырех- ленивый, недалекий, тяжелый на подъем, да и в умственном плане у сук ума больше,
Согласна на все 100%))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Но кобели конечно... это кобели... и внешне и по мозгам они отличаются от девок
и Лена тож права...они разные..кобель есть кобель,а сука...она-ДЕВОЧКА)))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (23.11.2012), Беатрис (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 23:15   #9499
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

мальчишки они есть мальчишки... Но почему то суку немку не хочу, может просто не хочу в разведение идти... Хотя можно и не вязать.. За 5 лет как я держу собак я первый раз взяла себе суку, но только сенбернара- самая натуральная бандитка, шумный веселый ребенок, всех кусает, все грызет... а с кобелями таких проблем не было... Опять же говорю про себя... Когда слышу "немецкая овчарка"- сразу представляется мощный яркий кобель... суки да есть несколько которые нравятся, безусловно это дочь Цампа - Джеки Термадос и еще парочка...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 23:22   #9500
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение

и Лена тож права...они разные..кобель есть кобель,а сука...она-ДЕВОЧКА)))))
У кобелей скорее просто другой склад мозгов, они как-то думают по-другому!) Более прямолинейные, и иногда такие перлы и номера выкидывают, ну ни одна сука не додумается
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.