Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 08:31   #61
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Стефи, щенки растут до 6-7 месяцев! Это так информация.
Fleris вне форума  
Старый 24.12.2009, 10:40   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Стефи, щенки растут до 6-7 месяцев! Это так информация.
Совершенно верно! Пухлость уходит,чем щенок становиться старше.
Кто помнит мою историю про Тапочка, знает какой сытенький пацан был...Долго не мог найти родителей из-за своей толстости, приходят знакомиться, а он круглый, лень сделать лишнее движение....
Недавно его родители прислали фото: красавчик еще сильнее, здоровенький,шерсти, блестящей и густой очень много, вес в норме, подвижный и жизнерадостный, дом, где он сейчас живет, полон счастья и радости!
Ваш щенок очень яркий и красивый, цветет уже, класс!!!!!
Наденька вне форума  
Старый 24.12.2009, 13:53   #63
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Стефи, щенки растут до 6-7 месяцев! Это так информация.
Fleris я прекрасно знаю, что щенки растут до 6-7 месяцев, но это теоретически. Например Ваш сыночек Тимон (Лены К) остановился в росте значительно раньше, да и кроме него масса примеров. Заходила на сайт Любава на темку "Статистика роста наших любимцев" очень интересная статистика - щенок в 2 месяца может весить 1,4 кг, а в 1,5 года всего 2 кг, или в 5 месяцев 3,2 кг, а в 7 месяцев 3кг.
Это конечно все относительно поэтому и скинула цену, при том при всем, что щенов в остальнов призамечательный. Он не смотрится огромным - он смотрится круглым.
P.S. А лишнее движение ему сделать не лень - летает по квартире, как "электровеник".

Последний раз редактировалось Стефи; 24.12.2009 в 13:58.
Стефи вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:17   #64
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
щенки растут до 6-7 месяцев!

У кого как... у меня до 8-10...зубы только в 6 меняются...рост в это времязамедляется и только после смены уже окончательно собака набирает все свое и в росте, и в весе. А вес, кстати, могут и скинуть....ИМХО конечно же

Все зависит от типа собак
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 24.12.2009 в 17:22.
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:44   #65
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Стефи, знаете ли у меня уже у самой достаточно опыта, чтобы предположить будущий вес взрослой собаки у щенка из моего дома, да и у других тоже, поэтому я не посещаю любительские сайты и форумы и не принимаю во внимание непрофессиональную информацию. Говорить можно, что угодно, расхваливая собственных щенков, главное, чтобы это потом оказалось правдой. Кстати, мой сынок Тимон-Талисман Тянь-Шаня Ван Хельсинг, которого вы упомянули, за что Вам большое спасибо , как раз яркое тому доказательство- 2000-2200гр при росте в холке -24 см, квадратного формата, с прекрасной мантией темностального цвета. Как я и предполагала. И насколько мне известно, в росте он не останавливался, Лена его очень грамотно, правильно выращивала. Прибавление роста шло как по графику.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Все зависит от типа собак
Согласна

Цитата:
Сообщение от Наденька Посмотреть сообщение
Ваш щенок очень яркий и красивый, цветет уже, класс!!!!!
Это конечно здорово!

Последний раз редактировалось Fleris; 24.12.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:24   #66
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Fleris насчет роста Тимона я написала со слов Лены (буквально вчера общались). Мы очень близко дружим и Мишель это наша доча.
О любительских сайтах и восхвалении собственных щенков могу поспорить. В темке "Статистика роста наших любимцев" Любава не "восхваляет своих щенков", а предлагает всем посетителям и участникам форума выкладывать информацию о своих питомцах, что люди и делают. А насчет профессионализма - для меня Любьава профессионал, человек имеет свой питомник и занимаеется этим около 10 лет. Я не раз обращалась к ней за советом и всегда получала исчерпывающий и грамотный ответ.
А вообще я никого не обманываю, а говорю в слух о (может быть) проблеме и цену поэтому не ломлю.
Согласитесь щенок может быть и маленьким, и купить его можно не за дешево, а потом куча проблем вылазит со временем и с шерстью, и со спиной и с мордочкой и т.д.
Стефи вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:33   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Елена К.
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Елена К. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Тимошка икает миленький

Последний раз редактировалось Елена К.; 24.12.2009 в 18:43.
Елена К. вне форума  
Старый 24.12.2009, 22:19   #68
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Новые фото Старшенького.









Стефи вне форума  
Старый 25.12.2009, 00:56   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Гаюша
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Гаюша имеет грандиозное обаяниеГаюша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Стефи, Лена, Старшенький с каждым днем все краше и краше. А цену зря сбросила. Если переживаешь за рост и вес у него все будет в норме, уж поверь моему опыту.
Гаюша вне форума  
Старый 25.12.2009, 11:11   #70
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенки йоркширского терьера

Старшенький- красавчик. Дай Бог ему любящих родителей поскорее. А насчет веса.
Поизучав статистику на разных форумах, я тоже пришла к мнению, что сам по себе вес ни о чем таком не говорит. Да еще в таком возрасте. Согласна с Олей, что щенок весом 2200 и высотой 24 см. выглядит классно. И согласитесь, гораздо хуже будет выглядеть щенок такого же роста, но много меньшего веса. Важны пропорции, не только вес как таковой.
Мне нравятся толстенькие щенки, есть что пожулькать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
И насколько мне известно, в росте он не останавливался, Лена его очень грамотно, правильно выращивала. Прибавление роста шло как по графику.
А кстати, а график какой? Поделитесь, плиз.Тоже хочу знать, у меня то Дашенька первая детка.

Последний раз редактировалось Абракадабра; 25.12.2009 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Абракадабра вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.