Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 00:32   #1
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Дневники злого собаковода

Вот сколько живу-столько и удивляюсь людям!
Людская глупость неисповедима: Только у нас люди могут увидев собаку в наморднике, тут -же сделать вывод:"Значит бешенная!", а при виде собаки без намордника, орать на полулицы:"Почему собака без намордника?!"-знакомо, правда?
И таких примеров сотни, тысячи, и каждый владелец может в этой теме рассказать какой-то очередной перл, услышанный им на прогулке, от наших "добрых и милых" горожан))), или прокомментировать или высказать свое мнение.

А пока вот, сегодняшняя история от меня:
На часах, 21:30, мы на прогулке перед сном, на улице, мерзкая, отвратительная погода с дождем и ветром, все мирные горожане сидят по своим теплым квартиркам и пьют чай, даже вездесущие "спортсмены"(тетеньки, которые после зимы, активно готовятся к пляжному сезону, бегая по набережной Соленой балки), и те, решили, что погода сегодня не ахти, и не вышли на борьбу с целлюлитом, а мы вышли на "попис перед сном"... Фонари горят через один, мой собакевич как всегда активно "изучает письма", оставленные ему раньше гулявшими собратьями, а я, на другом конце поводка, тихонько следую за ним.
Голос из темноты:
-Ваша собака кусается??
Я, несколько замешкавшись, отвечаю невидимому прохожему:
-Кусается
Голос из темноты(Девичий):
-Ой, тогда я не пойду! а вдруг вы собаку не удержите!
Моя собака в наморднике и на коротком поводке, продолжает обнюхивать кусты, но видя, что мама начинает раздражаться, поворачивает голову на голос из тьмы, и делает "Буф-Буффф!".
Думая, что боязливая девица при виде меня, загородившей своего свирепого зверя всем своим телом, все-таки пройдет, я продолжаю стоять, пес-бурчать, девица-рыться в телефоне)))))

Тут раздается голос с противоположного берега Солёнки (мужской, командный):
-Эй ты, там! Ну-ка пропусти девушку!

я, уже более раздраженным голосом, "вещаю":

-Я никого не задерживаю, пусть идет!

Голос с противоположного берега:


-А что она тогда стоит?!

Я:

- А кто ее знает, может замерзла)))

Видя, что ситуация не изменится дальше, я решила идти вперед, т.к. на улице погода совсем не шепчет, поравнявшись с девицей, которая, решила, что лучше перелезть через ограду к воде, я говорю:

- Девушка, собака в наморднике, зачем поднимать панику?))

Она, не отрывая глаз от экрана телефона:

- А я не вижу!

Комментарии излишни, мы идем гулять дальше.
Возмущенный прохожий с того берега, схватив жену под руку, решил спасти бедную девушку, которой не дают прохода бессовестные собачники (в лице меня), быстрыми шагами пересекал пешеходный мостик через Абая.. Увидев меня, и мою собаку в наморднике, озлобленное выражение лица его не изменилось, и окинув нас недружеюбным взгядом, со словами :"У, морда!"- интересно, кому они предназначались, мне или моей собаке)))), он резко изменив маршрут, отправился в другую сторону....



Ощущение двоякое: И смешно и обидно)), а как гуляете вы?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Doggi (10.05.2013), rysya2008 (28.05.2013), Vik-toriya (17.05.2013), Zwergpincher (06.05.2013), Блэйз (31.05.2013), ЛОЯ (17.05.2013), сибирячка (06.05.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.