Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 21:05   #121
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
Ну про изменения у бабушек и дедушек, так это чаще всего по родословной берется.......а Ваши изменения Вы сами в клуб приносите.......
и с вами все понятно, бабушки -дедушки имеют особенность выставляться и набирать ЕЩЕ титулы. По вашему выходит на один помет я должна собирать всех предков -у кого и что изменилось? Единой базы нет и уже не будет.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:19   #122
Житель
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Алма-ата, СПб, Алма-Ата
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
afina_1st на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Единой базы нет и уже не будет.
нет, у каждой организации она своя, У СКК своя, у ККЦК своя, в Олимпе своя, в Верс К-9 своя, у г-на Экка (я не знаю точное название его организации) своя, и так набирается......много в общем набирается и не только в Казахстане так, и в России и везде где есть разные организации.......
afina_1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:04   #123
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Но впрочем тема то не о том. Вернёмся к нашим баранам. Так какой из IKU всё-таки IKU? Уже и я запуталась.
Люба,если ты запуталась,то каково нам?аххааа

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Это как так? Минимум 4 РАЗНЫЕ организации с одним названием???
Аха.И заметьте,все международные.Чудны твои дела,Господи

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
А вот так в разных странах, как помнится было а может и есть еще одно FCI в Испании кажется, одно название разные организации и страны. А представители по одной организации от страны, только в разных организациях.
а зачем это испанцам?Страна итак в ФЦИ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
у г-на Экка (я не знаю точное название его организации) своя
А у г-на Экка есть организация?Всё,я под столом.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
каждый в своей организации ведет учет поголовья.
Неужели у всех 4-х(или сколько там) ику есть Единая Племенная Книга? можете не отвечать-нету.Иначе бы...Казахстан не был бы в ику ни Урожевского,ни кого либо ещё.Он просто бы вылетел оттуда.
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
мой вывод- все что делается в этом плане у вас -фикция.ИМХО.
И моё ИМХО тож

Последний раз редактировалось Эльфийка; 03.02.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:48   #124
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от kivi 77 Посмотреть сообщение
Может из-за этого бардака вам оплачивали родухи по факту получения таковых, а не заранее
ого))) а это что то новенькое)))) интересненько....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 03.02.2013 в 00:50.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:27   #125
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Вот это да!Оказывается темка то живет,да еще какой бурной жизнью...А вот очень интересно узнать у президентов(или за них пишущих) у кого какие клубы и в каких городах?
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 04:02   #126
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от afina_1st Посмотреть сообщение
везде где есть разные организации....
Я поняла, что вы выступаете здесь против г-жи Макеровой??? Тем самым провацируя людей не работать с ней???? Видать г-жа Макерова больно наступает вам на пятки??? А может она хороший руководитель???? Так учитесь у нее работать, и люди к вам потянутся.....?????????????????????????

Добавлено через 26 минут
Ведь 19 мая САСИБ......Вы и на той темке побывали. Ясненько.....Зря вы так. Кто посчитает нужным участвовать в выставке вас ведь и не спросят. Это что так называемо подка.... на кануне....

Последний раз редактировалось wera; 03.02.2013 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (03.02.2013), Альтера (03.02.2013), Анка (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 05:13   #127
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Всем здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Оксана. Я являюсь администратором бывшего форума ККУ (Кинологический Клуб Украины), а ныне, по просьбам руководителей других национальных клубов наш форум стал общим, международным форумом ИКУ. То, что сейчас происходит у вас, мы уже пережили и оставили далеко позади. Перечитала всю тему и не смогла удержаться от комментариев. Хотелось бы извинится перед модераторами и Админом, за цитирование постов с нашего форума. Перечитала правила и вроде это не запрещено. Хотя в принципе, я планирую цитировать свои сообщения. Хочется кое-что уточнить и объяснить, а это всё уже многократно писалось на наших страницах.
А пока хочу уточнить, что ни о каких 4-х ИКУ речь не ведётся! Просто безграмотное утверждение человека ничего не знающего и не понимающего. Представительство ИКУ Германии во главе с Александром Опелем, входит в состав нашего ИКУ. Болгария тоже.... А также ряд других стран. То, что существует две официально зарегистрированных организации это правда. Одна в 2009 году в Болгарии, а вторая 11 июля 2012 года в России. Вот правда представители от ИКУ Уражевского отрицают факт новой регистрации, а пытаются переубедить всех в её ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ, что является ложью. Вот сколько не пытаемся добиться скан документов подтверждающих факт такой перерегистрации, но.... наши оппоненты делают вид, что не понимают о чём речь. Всё остальные ИКУ, о которых вам тут вещали и пугали их множеством... это представительства этих организаций. По нашему новому закону в Украине, так же как и в Германии, требуется официальная регистрация таковых представительств. У Вас нет такого закона. Вот и всё.
Следующее.... Пламен Митриев никогда не был президентом нашей организации. Это ещё одна ложь. Он руководитель Кинологического Клуба Болгарии. Всё, что касаемо грязных публикаций в его адрес, то.... прошу прощения у модераторов форума, но всё же размещу пока свои ответы, которые я дала сегодня на нашем форуме в связи с тем, что у нас решила зарегистрироваться ваша, чрезмерно активная особа, обвиняющая всех и вся во всех грехах тяжких, но при этом абсолютно не признающая вины не за собой, ни за своей мамой - руководителем клуба. Надеюсь, я не нарушу этим всё же правила вашего форума. Нашу с ней переписку размещу в своём следующем сообщении. Кстати сказать.... сия активная особа умудрилась проявиться не только на нашем форуме. Она зарегистрировалась ещё на одном ресурсе, на котором собирается пять - шесть человек из наших бывших соратников и которые были кто исключён за нарушение положений нашего клуба, кто ушёл из-за чрезмерных амбиций, но как бы там не было, затаили они обиду крепко и в связи с этим такое ощущение, что основная цель того форума, заявленного как независимый и международный кстати и на, котором по идее все представители всех кинологических организаций должны быть равны, вместо этого подвергались нападкам и оскорблениям. А из фактически единственной, активной темой, была тема, в которой якобы пытались размещать "правду о ККУ", а в действительности всю ту грязь, которую теперь с таким упоением переносит на ваш форум сия особа.
Ну, а так уж получилось, что я тоже весьма активная особа и поэтому..... прошу прощения, но промолчать не могу! Уж извините.

Последний раз редактировалось Ксюха UA; 03.02.2013 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (03.02.2013), Анка (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 05:24   #128
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ares
Цитата:
Сообщение от Admin
Ссылка на сайт которую Вы ранее размещали.... уже не актуальна! Сайт организации теперь выглядит вот так... http://iku-world.org/ И это и есть официальный сайт всей организации!
Цитата:
Сообщение от Admin
Во избежание дальнейших вопросов на тему почему была удалена тема выставки В Белоруссии , а так-же вопросов связанных с тем, что г-н Уражевский будет экспертом на выставке данного клуба, я решила дать ответ всем интересующимся на страницах этой темы, до того как вся эта информация будет официально размещена на главном сайте после урегулирования всех юридическо-правовых вопросов.
Дело в том, что в середине апреля, руководству нашего клуба стало известно, что Международная организация IKU, решением суда была ликвидированна о чём и было сообщено на официальном сайте Российской Федеральной Налоговой Службы.
Официальная государственная информация:
Федеральная налогова служба России.
Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 01 июля 2012г
3.2. Сведения о государственной регистрации юридических лиц в связи с их ликвидацией:
Международный союз общественных объединений "Международный кинологический Союз"
107078, Москва г, Козловский Б. пер 12, Руководитель - Уражевский В.А.
121077799008440 - ОГРН , 2077799033431 - ГРН , Ликвидирован -20.04.2007
УФНС России по г.Москве115191, г.Москва, ул.Б.Тульская, д.15
[/color]
Эта информация долго скрывалась г-ом Уражевским и не была донесена до сведения руководителей Национальных Кинологических Клубов, в том числе и нашему руководству в лице г-на Сулимова И.И. Руководством ККУ, в мае 2012г, были направлены официальные запросы в Федеральную Налоговую Службу России, а так же Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Украине г-н Зурабову. Г-н Уражевский продолжал подписывать договора о взаимопризнании с клубами и "кормил" всех вновь вступивших в организацию обещаниями выслать устав организации позже. С Украиной и вовсе несколько лет назад был заключён долгосрочный договор не требующий ежегодного перезаключения и соответственно наше руководство не имело причин поднимать тему данного вопроса. Как я уже писала выше, "гром грянул" в апреле месяце после того как неизвестным анонимом были разосланы всем руководителям Национальных клубов ссылки на сайт Российской Федеральной Налоговой Службы где все и смогли увидеть решение суда о закрытии организации!
Экстренно были созваны все руководители для решения вопроса как поступить в данной ситуации. От г-на Уражевского добиться каких либо вразумительных ответов не смогли. Т.к. г-н Уражевский не оправдал доверие и вследствии своих действий подставил всю организацию под мощный удар, то общим собранием руководителей было принято решение о том чтоб передать всё управление организации не в единоличное владение, а совету всех руководителей и отныне все решения принимаются путём общего голосования. Г-н же Уражевский был назначен почётным президентом (номинальная должность).
В 2009 году организация IKU была официально зарегистрирована и в Болгарии где руководителем является Пламен Митриев. Учредителями являются от Болгарии - Пламен Митрев, от Украины - Игорь Сулимов, от России - Владимир Уражевский.Сделано это было для более удобного урегулирования вопросов с Европейскими представительствами нашей организации, т.к. в Европе несколько иные законы в кинологии и более высокие требования. То-есть в Европе Международная Организация IKU продолжала официально существовать и вот это и спасло. В экстренном порядке было принято решение зарегистрировать официально эмблему организации и сделать это сразу и в Украине, и в Болгарии. Так-же сейчас по-новой вся организация проходит перерегистрацию уже с новыми изменениями в уставе. Все руководители поддержали это решение и дали своё согласие. В данный момент готовится вся документация на подписание вновь всех договоров о взаимопризнании и сотрудничестве. Даже те страны которые были на стадии вступления в нашу организацию, не отказались от своих намерений. На настоящий момент организацию покинуло только два клуба. Это Белорусский клуб и СКОР в связи с тем, что г-н Уражевский в июле открыл новую международную организацию, дата регистрации 11.07.2012г, ( вновь не поставив никого в известность) и автоматически СКОР после этого выбыл из состава IKU, в связи с тем, что по уставу клуб может состоять только в одной международной организации.
На настоящий момент и в Белоруссии, и в России уже есть представители клубов которые высказали своё желание подписать соглашения о взаимопризнании сторон и заменить ушедшие клубы. Так, что организация ничего не теряет, А вот приобретёт значительно больше, т.к. станет ещё более демократичной и вся власть не будет находится в одних руках. Официальная штаб - квартира теперь находится в Софии и полномочия на подпись пока возложены на Пламена Митриева. После решения всех юридических вопросов, будет созвано общее собрание всех руководителей на котором и будут подписаны повторно подтверждающие согласие сторон договора.

а как вы можете прокомментировать, то что организация которая как вы говорите ликвидирована и относилась к Уражевскому по факту существовала всего сутки????
может быть Вы можете на это хоть что то сказать............[/quote]
Цитата:
Сообщение от Admin
Ares Для начала замечу, что коль Вы пришли к нам на форум, а к тому-же как я понимаю с определёнными целями :ad: то будьте так добры придерживаться правил этого форума! Заполните свой профиль!

Что касаемо Вашего сообщения и попытки вновь втянуть всех в обсуждение данных вопросов, то я отвечу так.....

Уже слишком долго, много и подробно мы на страницах нашего ресурса поднимали вопросов в связи с сложившейся ситуацией. Этому вопросу посвящено целых две темы, в которых уже всё обговаривалось, обсуждалось и объяснялось. Кто хотел, тот уже давным давно всё прочитал, понял, сделал свои выводы и принял соответствующее решение. Вновь толочь воду в ступе..... не вижу никакого резона. Наша организация существует, развивается, растёт (как бы не хотелось противоположного некоторым личностям :ad: ). Мы идём своим путём к своим целям и при этом не собираемся оглядываться на кучку неудачников, которые систематически пытаются на просторах интернета размещать лживую информацию о том, что ККУ теперь лишь просто украинский клуб и родословные этого клуба больше нигде не являются легетивными. Что только АКУ имеет полномочия от ИКУ и тд. и т.п. бред, на который уже просто никто не обращает внимание. Последняя конференция в Киеве (январь 2013г.), показала и подтвердила истинное положение вещёй. Этому есть документальные подтверждения. А нашим оппонентам ничего другого не остаётся как пытаться грязными методами, с помощью заведомо ложной информации, подогреванием каких-то грязных скандальчиков, продолжать пиариться за счёт нашей организации и её бренда. Конечно же.... если этого не делать, то весьма скоро о некоторых личностях никто и не вспомнит и уйдут они в забвение, а этого ой как не хочется :ad: Правда? :al:
Что касаемо активизации "громких изобличительных публикаций" в последнее время, в основном сконцентрированных на одном, всеми забытом ресурсе, то.... я так понимаю, что ветер вновь поднялся в связи с тем, что ИКУ Уражевского, потеряло фактически Казахстан и фактически чуть ли не поголовно все члены клуба выказали недоверие прежнему руководителю и покинув ряды её клуба, перешли под наши знамёна, к другому руководителю. Конечно же обидно осознавать и ощущать такие потери. Обидно признаваться в своей несостоятельности как специалиста, который не умеет сотрудничать с людьми и который основательно зарвался на местах :ad: Вот и хочется теперь "я мстю и мстя моя страшна" :ag: устроить. Я, думаю, что я правильно поняла откуда Вас, Ares и каким ветром к нам занесло. Очень прошу, не стоит пытаться устраивать у нас на форуме помойку из своих обид и амбиций. Это Вам здесь не удастся! Не надо пытаться слать свои грязненькие сообщения. Занимайтесь этим на другом ресурсе - http://kinolog.for.......... (где Вас поддерживает пяток таких же обиженных как и Вы (Afina),
во главе с Уражевским (Варваром), так и сумевшим до сих пор справиться с таким поражением). Вот там вам всем и место. Не зря существует выражение.... "Все пауки должны сидеть в банке!" Передавайте там всем привет от нас :ad: и пламенные поцелуи :as: :ag: Но, на том думаю, что наше общение можно и ограничить. Ни мне, ни тем более нашим форумчанам, давным давно не интересны подобные ковыряния в сплетнях и слухах распространяемыми кучкой непорядочных людей, которые не могут смириться и признать своё поражение. Нам нужно работать и двигаться вперёд, а не топтаться на месте, а уж тем более оглядываться назад.
И ещё..... Последнее... Один вопрос так и остался для меня незавершённым..... Если учесть, чисто патетически, что то, что пишут соратники Уражевского правда и наша организация самозванцы и занимаемся плагиатом, то почему бы не вывесить хотя бы один единственный документ? А именно регистрацию своего ИКУ! Просто пусть покажут скан свидетельства о регистрации и всё! Вопрос был бы закрыт :ad: Но.... видимо это тайна за семью печатями и на уравне гос. тайны :ag: Ибо дата регистрации (а не перерегистрации как это пытаются представить) организации 11 июля 2012 года, явно ставит (как минимум :ad: ) в неловкое положение и г-на Уражевского..., и всю его "сплочённую" команду :ag:
Надеюсь я подробно ответила на Ваши вопросы, для меня предназначенные? :ad:
Прошу прощения у модераторов за использование больших, красных букоФФФок. Переношу с нашего форума сообщения в неизменённом виде. Если это является нарушением, то прошу прощения!!! Не судите пожалуйста строго.

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 03.02.2013 в 13:05.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazantip2 (05.04.2013), kkazantip (05.04.2013)
Старый 03.02.2013, 05:36   #129
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от Ares
А вы правду в любом случае скрываете, и сообщения открыто размещать не даете! Вы убрали часть сообщения и промодерировали ссылки в которых были вопросы по Пламену, видимо просто боитесь, что люди это прочитают и увидят, у вас тут только то, что выгодно вам и вашим соратникам информацию которая вам не выгодна разместить просто не реально тут размещается только то, что вам хочется и что вы хотите донести! На этом форуме нет возможности писать открыто, и соответственно тут все как выгодно представлять вам.........А г-н Уражевский перед вами оправдываться не собирается, да и не в чем..........а на других форумах информация выложена в общедоступном и в не вам одним выгодном свете не то что тут.
Цитата:
Сообщение от Admin
Ого, сколько сразу обвинений! :ag: Так вот отвечу ещё раз для непонятливых.
Да, я убрала ссылки из предыдущего Вашего сообщения по поводу Пламена Митриева, т.к. как я уже писала выше, разводить сплетни и грязь на нашем форуме не позволю! А подобные публикации ничем иным назвать не могу. Я не могу серьёзно относится к "газетным уткам", которые были размещены сколько-то там лет назад в отношении человека, которому так и не были выдвинуты официальные обвинения! У Вас есть информация опровергающая мои слова? У Вас есть решение суда о том, что человек был виновен в том, о чём писалось в тех публикациях? У Вас есть информация о том, что данный человек понёс наказание за то, в чём его обвиняли? А ведь не шуточные были предположения скажу я Вам. Или Вы сомневаетесь в болгарском правосудии и считаете, что будь это всё правдой, то о чём писалось, то человек бы остался на свободе? Насколько я знаю, то тогда подозрения продержались аж три дня и были сняты. А Вы через столько лет пытаетесь, что то там из этого раздуть. Я Вам даже больше скажу.... Когда мне было 15 лет, то у меня тоже был один привод в детскую комнату милиции. Начните срочно раздувать эту тему на других форумах и расскажите теперь всем, что Админ на нашем форуме ярко выраженный криминалитет и все мы тут такие :ad: И, что подобное, к подобному тянется :ag: :ag: :ag: Смотрите, я Вам новый повод и информацию подкинула :ag: :ag: :ag: Знаете, не нужно верить тому, что пишут :ad: :ag: и не предоставляют при этом фактов. Я надеюсь, что Вы свято не уверовали например в своё время, что у певца Витаса действительно есть жабры и он в свободное от концертов время, существует в ванной наполненной водой :ag: А ведь об этом писалось во всех газетах на всём постсоветском пространстве :ad: Или всё же были столь наивны, что поверили? Тогда могу сказать, что и не следует верить тому, что на заборах пишут! Не доведёт это до добра! Однозначно :ad:
А если серьёзно, то вот ещё одно понять не могу.... Какое отношение все те, многолетней давности сплетни, тогда ещё даже не о руководителе Болгарского клуба, имеют отношение к нашей организации и вопросах о ИКУ в целом? Кстати..... потрудитесь запомнить и не писать чепухи о том, что Пламен президент нашей организации! Не показывайте свою безграмотность в данном вопросе столь открыто. Я так понимаю, что теперь решили искать компромат и различные сплетни выуживать на каждого руководителя национальных клубов? Я же Вам уже объяснила и ясно написала, что нам эти все скандалы, сплетни, интриги тех кто остался "за бортом", просто не интересны. То, что в данный момент твориться на форуме в Казахстане, мы уже давным давно прошли и пережили. К тому-же действуете Вы и Вам подобные по одной и той же схеме. Ничего нового Вы не придумали. Информации новой не предоставляете. Ссылки на руководителей с давно уже засохшими и осыпавшимися грязевыми потоками одни и те-же. Это всё уже читалось, виделось и переобсуждалось много лет назад, а так-же давным давно уже опровержено (правда опровержения конечно же на страницах тех "демократичных" форумов, о которых Вы тут талдычите никто не размещает :ad: Не выгодно Вам и Вашим соратникам это. Вам же грязь нужна в большом объёме :ag Вообщем скучно живёте! :ag: Надоело это. Действуете по типу назойливых мух. И вреда вроде не приносите, но надоедаете, что симпатии к вам подобным не прибавляет отнюдь. На страницах нашего форума (да и на других тоже) мы не собираемся действовать вашими (множ. ч.) методами. Пусть этот удел гряземетателей (мягонько так говоря :ad: ), будет сугубо вашим. Поверьте, что многое можно было бы озвучить и написать в отношении лидеров лже-ИКУ Уражевского, но вязнуть в этих грязных играх нам нет надобности. Я уже писала о том, что нам нужно двигаться вперёд, а не оглядываться на тех, кто остался позади. К тому-же там, позади, остались далеко не лучшие кадры, а посему не считаю нужным более тратить на это время.
Кстати сказать..... У нас действительно есть предмодерация на форуме. Но..... только первых трёх сообщений. Слишком часто приходилось сталкиваться со спамом. В дальнейшем сообщения уже не проверяются в модераторской. Это прописано в правилах форума ещё задолго до моего ставления Админом форума. Притом прописал так форум человек, который сам же теперь и на описанном мною выше форуме где собирается пятёрка обиженных, кричит о том, что подобная модерация это нарушение демократии Прям двойные стандарты какие то
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:30   #130
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Все это конечно хорошо, но обычному человеку все равно подробно ничего не объяснят и будут пинать туда-сюда((((
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.