Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 15:08   #2111
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Тут жалко 19000тн. Жаба душит!
а почему бы и нет! это что - копейки! или тут все миллионеры, для которых это мелочь! тем более что проезд оказался не равноценным
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:16   #2112
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне кажется если в багажном отделении ..ну тогда хотя бы не за 19 000 тн.
А по хорошему счету Слава Богу,что мастинка доехала!!!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:33   #2113
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
это что - копейки! или тут все миллионеры, для которых это мелочь! тем более что проезд оказался не равноценным
Так ведь и нужно было вести разговор о стоимости проезда, а не о том, что собака сердечница! Поэтому и получается не стыковка. В багажном отделении ездить нельзя, а вязать больную суку можно! Вот всех и зацепило. А 19000тыс это для всех нас не мелочь!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:51   #2114
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Ну а почему человек платит за место в автобусе а в итоге собака едет в багажке? или место в автобусе и в багажке стоит одинаково 19000тенге?
поясню в таком случае. Бокс взяли от Караганды до Алматы и обратно, и в нём ехали люди, а на обратном пути было оговорено провезти мастино!
Поэтому
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Значит надо было перед тем как БРать деньги -осомтреть собаку, понюхать в конце- концов что бы и другим людям было комфортно
каким образом?

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Так чья же "жаба задавила" ??????
ой, ну конечно моя! О чём речь! Чушь-то не пишите! Я бы на эту половинку (в которой решено было везти мастино) других людей посадила, а не теснилась бы сама, чтобы всех желающих разместить!!!

Последний раз редактировалось Annarich; 20.10.2011 в 15:54.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:24   #2115
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Так ведь и нужно было вести разговор о стоимости проезда, а не о том, что собака сердечница! Поэтому и получается не стыковка. В багажном отделении ездить нельзя, а вязать больную суку можно! Вот всех и зацепило.
Вот именно. А то заупирали всех жестокостью и бессердечностью, когда сами этим в разы больше страдают.

Ну а после получения некоторой информации, мнение о возмутительнице сложилось весьма определенное. А собаку жалко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ой, ну конечно моя! О чём речь!
Ань, да не обращай внимания. Вот реально, чем больше стараешься, тем больше виноватым выходишь. Вот такие моменты вообще отбивают охоту делать что-либо в будущем.
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 20.10.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:26   #2116
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Собака не больная.Пожилая да,настрадавшаяся в жизни ,да.Но не больная.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:28   #2117
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Ну а после получения некоторой информации, мнение о возмутительнице сложилось весьма определенное.
+100000
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:33   #2118
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение

каким образом?


ну все же пишут что от собаки разило за 3 км, что при погрузке этого запаха не наблюдалось?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ой, ну конечно моя! О чём речь! Чушь-то не пишите! Я бы на эту половинку (в которой решено было везти мастино) других людей посадила, а не теснилась бы сама, чтобы всех желающих разместить!!!
вы так пишите как буд-то вы посадили собаку задаром , из чувства сострадания? Это стоило денег,не захотели бы не сажали .
Я чушь не пишу, я делаю выводы из того что все тут пишут.
на счет вяжет не вяжет -это не мои заботы, я не имеб права осуждать человека тем более речсь здесь не о том .И не важно что у вас там всех сложилось -человек заплатил деньги за то о чем вы договаривалиьс- вы этот пункт не выполнили, будьте тогда так добры просто признайте это.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Мне кажется если в багажном отделении ..ну тогда хотя бы не за 19 000 тн.
хорошо что вы это понимаете. А некоторые до сих пор нет.
И не важно какой человек в жизни-каждый сам не без грешка.
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 20.10.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:43   #2119
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Я чего то не поняла, за чем эти личные разборки в данной теме. Все уже и так все поняли, зачем переходить на оскорбления..... Уже, как то не конструктивно получается.

О себе скажу, что мои собаки ездили и в салоне и в багажнике. Так вот, зная своих собак, я вам ответственно заявляю, что мои собаки переносят поездку лучше в багажнике. Там их никто не достает, не раздражает, никто мимо не ходит, не распространяет ароматы разной еды. Никто не покушается на их клетку и не сует морды, проходя мимо и никто их не облаивает. Им в багажнике спокойно, прохладно.
Но это МОИ собаки и я не претендую на абсолютную истину. Просто я хочу сказать, что не все собаки испытывают стресс от езды в багажнике, только и всего.
Ребята, давайте не переходить на личности. Просто пусть каждый сделает для себя определенные выводы.
Полностью согласна! Мои собаки очень любят поездки, только дверь отарой! И не важно в багажник или в салон, только здесь я раздирала конкретный случай с конкретной собакой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Вообще, то я видела что волкодавов тоже перевозили в клетках в багажнике внизу.
И это не мешало им выставляться удачно.
Думаю, что и мастино, особенно которая жила в вольере и не такое видела, то достаточно спокойно перенесла перевоз.Владельцам нужно было бы поехать самим за собакой , тогда и не было бы претензий.Теперь сложится ситуация, что очень нужно будет переправить собаку с таким собаковозом и никто не согласится.Пострадают по цепочке другие люди.
А насчет того как пахнет отказная собака-знаю лично.Мне в апреле привезли отказную ньюфу в Астану и я оттуда ее забирала.Ехали мы домой 200 км с головами в окнах.Внутри сидеть и дышать было невозможно.Страшно хотелось найти озерко.Остановило только то. что в апреле вода холодная и боялась получить воспаление.
Есть специфичный запах нищеты, а это наверное запах брошенности.
Я конечно очень виновата перед собакой, что отправила её в сопровождении и в автобусе с собачниками, я это уже поняла, с собой я её не взяла по одной причине, я в машине с выставки везла ещё двух мастин( которые к слову субботу, воскресение и понедельник ночевали в вольере, но как мне сейчас поспешат ответить своё Г.... не пахнет) и фоксу. А то что такая ситуация сложилось, это хорошо! Тема для размышления людям которые планируют

Добавлено через 8 минут
перевозку своего животного.

Добавлено через 9 минут
И собака не ОТКАЗнаЯ!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Перевоз собаки в багажном отделении просто дичайший, из ряда вон выходящий стресс (человек продолжает разборки и не может успокоиться), а РОДЫ престарелой собаки-сердечницы это пустячок.
На вопрос, не жалко ли новой хозяйке заставлять рожать такую собаку, она так и не может ответить...
Да не СЕРДЕЧнИЦЫ! Я написала мастино-сердечники! А не Афина больная. И на это у меня свои причины, я имела опыт потерять мастино в возрасте 5- ти лет, здоровый, красивый кобель по имени Гранде Стелла Панчо, если вам о чём то может это сказать. Интерчемпион, Чемпион, прыгал, скакал, упал и всё... Тромб на сердце оторвался. И нет в доме любимой собаки. Так вот, после доставки Афины, меня просто НАКРЫЛО!!!!! ,а вдруг и если бы...., но Слава Богу!
Заставляли рожать?!?! А она уже беременна? Я вам дала ещё почву для размышления, можете продолжать перемывать мне кости

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Тут не в собаке дело. Тут жалко 19000тн. Жаба душит!
Меня не душитА вот людям для размышления, что и сколько стоит.

Последний раз редактировалось Виолетта; 20.10.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:05   #2120
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
вы так пишите как буд-то вы посадили собаку задаром , из чувства сострадания? Это стоило денег,не захотели бы не сажали .
задаром? Нет! Но и не за 19.000 тысяч! А за 9.500. Но по вашему было бы лучше, если бы она ехала в салоне и как писалось раньше...
Цитата:
Сообщение от Ольгуся Посмотреть сообщение
И как минимум двоих людей вырвало просто от "запаха"собаки!!!

Последний раз редактировалось Annarich; 20.10.2011 в 17:08.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.