Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 02:12   #10971
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Последняя фотография супер!!!
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 02:26   #10972
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Квай



Сестренки длинницы







Ламир


Ну и мы)))

__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хамелеон (30.04.2013)
Старый 28.04.2013, 13:07   #10973
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!!
Если бы каждый день вставали и видели этот ужас какой она доставляет по утрам....не думаю, что радовались.А её скоро 11мес. Например сегодня мой ребёнок забыл на улице шиповки, утром они без пяток, край стула сгрызан и куча перед входом. У меня создается впечатление это кто кого??!!! Друг ,другом, но под навесом уже мебели нормальной не осталось, хотя игрушек много у неё, почти каждый день приходит к ней ВЕО- подружка и они отрываются по полной( огороду и саду- конец, разруха).И если честно, то мне стыдно за неё т.к. охрана из неё просто никакая. Ко всем посторонним она ластится, хотя стараюсь закрывать в вольере и не разрешаю её гладить, тем более из рук кормить.Посторонний стучится или кричит в ворота(открытого типа из прута), а она рада встречает его К стати в таком вольере как у неё любая собака была бы рада быть наказана. 4 на 3 и беговая дорожка соединенная с вольером длиной 20 метров и шириной около метра.

Добавлено через 24 минуты
Да я дилетант в собаках не разбираюсь. Книги книгами, а опыт не пропьешь....Поэтому и обратила к Вам, может у кого-то была такая ситуация как у меня...Живем за городом и если честно, то иметь личного ветеринара нет возможности, я и так с ней наездилась по больницам. Сначала пытались вытянуть челюсть, делали уколы и тянули(только зря мучила собаку целый месяц) Удаляли по-очереди зубы т.к. прикус не правильный и зубы сами не выпадали, то лапу подвернет, то защемится воротами раздвижными, то прививки делали, то клещ укусит, то ухо клеили, короче она у меня- золотая. Только вот сводить её с кем-то- нет смысла, кому такие щенки нужны. В основном берут с родословной , без дефектов...а мне нужна была собака просто, как охрана дома.А получается я её охраняю.

Последний раз редактировалось веточка; 28.04.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:57   #10974
Завсегдатай
 
Аватар для Djelari Hil
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Djelari Hil имеет грандиозное обаяниеDjelari Hil имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Жасминка Посмотреть сообщение
Вильма сегодня первый раз получила рукав, и очень неплохо с ним управилась
Какое чудо мне досталось,супер

Добавлено через 3 минуты
Ронни, Какие молодцы,занимаетесь!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
веточка, Так может Вам продать собаку и не мучить себя и её...

Последний раз редактировалось Djelari Hil; 28.04.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Djelari Hil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 14:25   #10975
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Добавлено через 4 минуты
веточка, Так может Вам продать собаку и не мучить себя и её...[/quote]

И приобрести щенка с документами.Родословная -это не только клички папы,мамы и т.д.,это огромный труд заводчика,что бы щенки были здоровые,красивые и с хорошей психикой.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:53   #10976
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Но если нет желания узнавать и заниматься с собакой,то и породистая (оставленная без дела ) может грызть и копать точно так же.А просто как звоночка можно и метиса завести.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djelari Hil (28.04.2013), ElenaG (28.04.2013), olga09011981 (29.04.2013)
Старый 28.04.2013, 15:59   #10977
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от веточка Посмотреть сообщение
Если бы каждый день вставали и видели этот ужас какой она доставляет по утрам....не думаю, что радовались.А её скоро 11мес. Например сегодня мой ребёнок забыл на улице шиповки, утром они без пяток, край стула сгрызан и куча перед входом. У меня создается впечатление это кто кого??!!! Друг ,другом, но под навесом уже мебели нормальной не осталось, хотя игрушек много у неё, почти каждый день приходит к ней ВЕО- подружка и они отрываются по полной( огороду и саду- конец, разруха).И если честно, то мне стыдно за неё т.к. охрана из неё просто никакая. Ко всем посторонним она ластится, хотя стараюсь закрывать в вольере и не разрешаю её гладить, тем более из рук кормить.Посторонний стучится или кричит в ворота(открытого типа из прута), а она рада встречает его К стати в таком вольере как у неё любая собака была бы рада быть наказана. 4 на 3 и беговая дорожка соединенная с вольером длиной 20 метров и шириной около метра.

Добавлено через 24 минуты
Да я дилетант в собаках не разбираюсь. Книги книгами, а опыт не пропьешь....Поэтому и обратила к Вам, может у кого-то была такая ситуация как у меня...Живем за городом и если честно, то иметь личного ветеринара нет возможности, я и так с ней наездилась по больницам. Сначала пытались вытянуть челюсть, делали уколы и тянули(только зря мучила собаку целый месяц) Удаляли по-очереди зубы т.к. прикус не правильный и зубы сами не выпадали, то лапу подвернет, то защемится воротами раздвижными, то прививки делали, то клещ укусит, то ухо клеили, короче она у меня- золотая. Только вот сводить её с кем-то- нет смысла, кому такие щенки нужны. В основном берут с родословной , без дефектов...а мне нужна была собака просто, как охрана дома.А получается я её охраняю.
Да, как говорится приятно, но не очень, веточка шкодные щенки встречаются очень часто, учишь такого хулигана как жить в новых условиях, и со временем всё налаживается, и ещё существует другой вариант, когда ментальный контакт нарушен, и действия собаки очень раздражают, на мой взгляд дела не будет, всё, вы не партнёры. А если взять во внимание что и возложенные функции собака не выполняет ( охрана ), тогда смысл её держать? У меня был такой случай, я собу продала, я теперь живу спокойно и она тоже. У меня к вам вопрос: если вы знаете что собака грызёт обувь, зачем на улице оставляете? в этой ситуации соба не причём, это ваша оплошность. И ещё если хотите хорошую собаку, нужно смотреть производителей дети которых вам нравятся, и внешне и характером, хотя и здесь бывает сбой, на счёт вязки, если сука останется у вас и если даже исправится зачем её вязать? Ну и самый простой вариант, пусть живёт в вольере, но в чём тогда смысл?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
веточка, Так может Вам продать собаку и не мучить себя и её...
И приобрести щенка с документами.Родословная -это не только клички папы,мамы и т.д.,это огромный труд заводчика,что бы щенки были здоровые,красивые и с хорошей психикой.[/quote]

+++++++++++ однозначно да! Родословная это не просто клички, у добропорядочного заводчика.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Но если нет желания узнавать и заниматься с собакой,то и породистая (оставленная без дела ) может грызть и копать точно так же.А просто как звоночка можно и метиса завести.
Ронни, да по всякому бывает, и узнаёшь и занимаешься ан нет не идут дела, а если не охраняет, то это гены, либо есть, либо нет, тут не поспоришь, мои в своё время и грызли и копали, хотя без дела не сидели, потом подросли и все наладилось само собой.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 28.04.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:12   #10978
Завсегдатай
 
Аватар для Djelari Hil
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Djelari Hil имеет грандиозное обаяниеDjelari Hil имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Но если нет желания узнавать и заниматься с собакой,то и породистая (оставленная без дела ) может грызть и копать точно так же.А просто как звоночка можно и метиса завести.
__________________
Самый разумный совет!!!
Djelari Hil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:20   #10979
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, обратитесь к специалисту,виртуально путного все равно никто не подскажет,пусть он посмотрит ,потестирует собаку на предмет пригодности к охранной службе,а вообще ,если честно,то судя по тому,как Вы ее приобрели ,то вполне ожидаемый результат,и по идее обращаться нужно было месяца в 4.еще вопрос а что значит "европейский немец без присядки"(об отце,Вы пишите)отец ВЕО?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:25   #10980
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Спасибо за понимание....Но как можно отдать собаку, кому такая звезда нужна, на цепь? И ей уже 11месяцев. Хоть и пакостная ,но уже привыкли. А обувь убираем, просто случайно забыли. Но ведь это не дело всю жизнь от собаки убирать обувь и всё, что лежит на уровне её морды.?Но ведь понимает, что натворила и всё равно.....Папу её выдела солидный (мужчина), а мама любопытная истеричка, но с понятиями и ещё плюс, что во двор никого не пустит- кидается с остервенением.Если можно то выставлю несколько фото
Отец -Но,с прямой спиной, даже родословная есть, правда не помню от каких производителей.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Djelari Hil Посмотреть сообщение
Самый разумный совет!!!
Возможно воспитание собаки и входит в вашу работу, а если я весь день на работе и только вечером, кроме субботы и воскресенья, есть время поиграть и позаниматься с ней? Интересно сколько времени надо уделять собаке в сутки? Ведь у многих такая же ситуация как у меня, но почему-то поведение у собак другое. Я так поняла..., или она перерастёт или это корни мамы дают о себе знать.

Последний раз редактировалось веточка; 28.04.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.