Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 13:53   #381
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Она не терпит одиночества и если её оставить дома одну, она может порвать ваши любимые тапочки, кофточку или в игре задеть и разбить вазу.
ну такие "погромы" может устроить щенок любой породы если ему уделять мало времени.Да и не щенок тоже
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (14.11.2012), Itala (14.11.2012), olga09011981 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 22:48   #382
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Itala, ну, по крайней мере они хоть и стащили, а каждый день гуляли возле нашего двора, хвастались ими рассказывали как спасали собак и какие хорошие они и преданные)) а то, что все похожи на тех собак это их не волнует, но собаки по правде очень красивые! Да, на счёт самоеда я уверена уже два года мечтаю об этой собаке)) но сначала убедилась что именно эта собака мне нужна)) сама понимаю, что просто кормить собаку это не дело. У знакомых собаку купили кавказца только из-за того что щенок красивый, теперь его усыпили(( поздно было, он и худющий и болел он страшно(( жалко было малыша, щенка, как только забрали на цепи держали и кормили судя по всему когда хотели. Они вообще на своего ребёнка надеялись,а он даже кактус угробил. Да я знаю что щенок может и не такое натворить не то что вазу может сбить, много ещё чего)) у меня есть опыт) и пушистый пёс был, но он не мой мне его принесли друзья, я его и стригла и расчёсывала, только насчёт ногттей боюсь, но мне с ними будут помогать. А времени по горло)) утром и вечером хоть пять часов гуляй) А в обед с ним будет кто-то из семьи гулять, в общем я всё уже продумала, а в первые дни буду с ним целые часы. Наверное к Новому году будем брать.

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 14.11.2012 в 22:51.
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:10   #383
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
...А времени по горло)) утром и вечером хоть пять часов гуляй) А в обед с ним будет кто-то из семьи гулять, в общем я всё уже продумала, а в первые дни буду с ним целые часы. Наверное к Новому году будем брать.
Очень рада что Вы шли к этому, а не так как многие просто увидели и сказали хочу, не зная ни породы и не имея никаких навыков даже к общению с собакой, не говоря уж о воспитании. Своих щенков всегда стараюсь курировать, держать связь, помогать по воспитанию, лечению если придется, но не многие вообще хотят общения с заводчиками. Бывает такое что обещают и связь держать и отчитываться и фото присылать (хотя бы), но увы пропадают и оч тяжело их выловить.

На страничке питомника новые фото Зидана отца щеников))
Кстати после травмы мой шладкий футболист, зацепился мордой об что-то когда гуляли, хорошо совсем немного, так что мы мордосиние от Чимика)))



Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 13:23   #384
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Дана.была очень тронута вашей историей о животных.как жаль что еще ходят по земле такие уроды(людьми извените назвать не могу)которые издеваются и мучают животных(не только кошек и собак)И как хорошо что рядом проходят такие люди как вы...с широкой доброй душой!!!!честь и хвала вам!!!!И думаю вы будете прекрасной владелицей Самоеда!!!да любой собачки!!!Удачи вам!!!!

Добавлено через 6 минут
Дана.была очень тронута вашей историей о животных.как жаль что еще ходят по земле такие уроды(людьми извените назвать не могу)которые издеваются и мучают животных(не только кошек и собак)И как хорошо что рядом проходят такие люди как вы...с широкой доброй душой!!!!честь и хвала вам!!!!И думаю вы будете прекрасной владелицей Самоеда!!!да любой собачки!!!Удачи вам!!!!

Добавлено через 12 минут
упс...чей то мобила глюканула...сдублировало...сори...

Последний раз редактировалось Еньк@; 15.11.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 21:07   #385
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Еньк@, спасибо большое за ваши слова)) Вчера на улице встретила блохастого, хромого котёнка(( он так надеялся на меня, отвёл в какое-то место возле мусорки и как-то пытался на него залесть (видимо кушать хотел) не смогла удержатся и забрала его. Сегодня пришли гости и завидев малыша сразу попросили отдать его им. Сфотографировать к сожалению не смогла(( была занята его умыванию, кормлению и расчёсыванию. О... надеюсь только у нас такие соседи. А гости люди хорошие, кому попало я животных не отдаю, не хочу чтобы опять такое произошло, у них дом в Боровом и уже есть две собаки и один кот. Котёнок был девочкой, назвали Happy младшая (моя кошка Happy старшая))) вот такая вот счастливая история))
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Еньк@ (16.11.2012)
Старый 15.11.2012, 22:27   #386
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Как хорошо, что еще одному чудесному созданию нашлись любящие ручки. Вы большая молодец, что помогаете животным.
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 23:45   #387
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

solnishki2004, Еньк@,Traika, Добро Пожаловать)))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 02:53   #388
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

solnishki2004, целиком и полностью вас потдерживаю!!!на авве собаня просто прелесть!!это Крысарик???
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:48   #389
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Еньк@, спасибо! На аве мой обожаемый ушастик, русский той по кличке Че Гевара. Имя полностью соответствует внутреннему содержанию)))
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:40   #390
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Thumbs up Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

solnishki2004, да, ваш пёс
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
знакомство, общение.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.