Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 15:51   #10991
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
Во-вторых, ЕЖЕДНЕВНО уделяйте время на то, чтобы не только умотать зверька физически, но и МОРАЛЬНО
Совершенно верно! Собаку можно так "заиграть", что потом ей будет просто не до чего, и поверьте, она с такой радостью будет ждать следующих поигрушек и занятии! Главное- не лупите вы ее! битьем точно ничего не добьетесь, запомните: Вы-авторитет, царь и Бог для собаки!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:52   #10992
Птица- говорун
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 195 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
Жасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордитсяЖасминка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

ФуксХаус Аль-Пачино











Жасминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:22   #10993
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Еще раз благодарю всех за поддержку ! Будем стараться работать над характером. Подскажите сколько по времени мне надо дрессировать её? А то она после 5минут отворачивается от меня или пускает в игнор!Да ещё когда мы присутствовали (в сторонке) на злючке в питомнике, она при виде бегущего человека в костюме, от страха рванула в противоположную сторону. Это пройдет или так и буду я её охранять?. На дрессировку нет средств ( 1 общее занятие около 1 часа - 2000тн. около 400 руб.). В лучшем случаи раз в месяц. Живем за городом Алматы.
Люди добрые подскажите к кому нам приткнуться? К ВЕО или НО ? Или просто ходить гордыми и красивыми!
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:25   #10994
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, собака как ребенок, быстро устает, поработали 10-15 минут, передохните, поиграйте с ней, потом опять работать, и не забывайте хвалить ее, поощрять.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anda_Linda (30.04.2013)
Старый 29.04.2013, 17:48   #10995
Птица- говорун
 
Аватар для doris
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
doris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

фото с выставки "Азия-2013"
Сантлаурис Оззи Озборн

«оззи на азии 2013» на Яндекс.Фотках


«оззи на азии 2013» на Яндекс.Фотках

Сантлаурис Морис с судьей С.В.Поповым (п-к Белый Яр)

«морис на азии 2013» на Яндекс.Фотках


«морис на азии 2013» на Яндекс.Фотках


«морис на азии 2013» на Яндекс.Фотках

Большое Спасибо за фото Н.Якушову и С.Мазакбаевой:

Большое Спасибо Оле Рябовой и Ксюше Грачевой за отличную презентацию наших собак
doris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:05   #10996
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, То, что она не кинулась на человека в дресс костюме, это понятно.Собак не один день этому обучают.Цена за занятие,конечно приличная,но знаю точно, что в Алма-ате много площадок.Может есть с более приемлемой для вас ценой.Хорошо бы реале пообщатся с людьми занимающимися дрессировкой.У вас овчарка-не важно какая.Любите ее и гордитесь ей.
У меня тоже есть Нора- как только ее не называют)))И бельгийка и европейка)))Вообще дама диковатая была.А сейчас собака с большой буквы.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:41   #10997
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, почитала Ваши посты...понимаю не понаслышке - вырастить собаку много требует. Но чего Вы ожидали от собаки, которую лупите? Поэтому она и испугалась, да еще и бегущего на нее человека. Она Вашей поддержки не чувствует, простите за прямоту, нет доверия у нее, что Вы рядом и Вы ее друг.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:10   #10998
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Может я не правильно выразилась, я же не садистка какая-то....Наказываю, но это не значит, что каждый день луплю её. Это если уж пол дивана, стул или тумбочку за ночь, а так пытаюсь объяснить или поругать, даже несколько раз молчанки устраивала.А на счет друга, она от меня не отходит, как хвостик и команды других людей не выполняет а уж если опасность, она за моей спиной стоит, мы с ней- СИЛА, ого-го!
На площадке(на злобе) мы присутствовали 3 раза и все 3 раза она даже не глядела в сторону дрессировщика, как я только не пыталась" уговорить", хотя и стояли вдалеке.Так там все со смеху покатились, когда увидели, что она меня с ног сбила и на поводке по снегу к машине волоком потащила.
Спасибо Вам всем, только вы и поддерживаете меня, а то родные смеются над моей охраной, предлагают избавиться.
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:13   #10999
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Троя, детишки большие какие, Мейсон весь в мамку, и Ежик-красотун
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Троя (30.04.2013)
Старый 29.04.2013, 23:16   #11000
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Троя, Так детки растут быстро, особенно Ежик понравился, такой мишка, привози его к нам)
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Троя (30.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.