Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 13:46   #391
Житель
 
Аватар для Еньк@
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 44
Еньк@ на пути к знаменитостиЕньк@ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

solnishki2004, упс...обшиблась...но песик прелесть!!!!!фотёмодель)))))
Еньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:55   #392
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Еньк@, спасибо)))
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:24   #393
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

до вчерашнего дня я считала что справится с такой породой как САО очень сложно, хоть и имею сама во владении кавказов, наши соседи с обеих сторон завели САО и они с утра до самого вечера неугомонно ревут, буд-то их лупят, чего нет на самом деле, но вчера привезли ко мне "нерадивые" владельцы ребенка САО - 5 мес., сказали мол неуравновешенный псих, который пытается их сожрать, через 2 часа как его привезли я к нему подошла и после некоторого общения была поражена, у меня сложилось впечатление, что это совсем другая собака. Это обычный малыш, который играет, дружит как с людьми так и с сородичами, который умеет громко и грозно лаять (на чужих и на недоброжелателей)) При чем он так ко мне привязался, что признает меня как мамку, слушается с первого слова. Вот так вот даже бывает, не собака дура, а хозяева некоторые не умеют обращаться с собаками)

тот мужик кстати сказал что он на лопату лает и кидается, я так поняла кто-то из хозов стукнул его этой лопатой, как собаку воспитаешь такой она и вырастит, хочешь добродушного медведя и верного охранника пожалуйста, будешь гонят, натравливать и тем более боятся, вырастит неуправляемая собака с неустойчивой психикой.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:50   #394
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Wink Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Itala, это точно! У нас во дворе в 4 часа дня тоже САО гуляет, дети маленькие на нём висят, щипают! А он дальше стоит не шевелится и у меня САО была, что ни на есть добрая, весёлая собачушка размером с медведя И есть совсем другой пёс САО он на всех кидается, да и видно, что собаку вынуждено натравливают так делать... он я всего один раз подняла руку, чтобы по телефоны позвонить, так он так задрожал, словно я его бить собираюсь... а потом начал лаять... а так все САО, с которыми я встречалась были добродушными медведями, НО лающие только по надобности (зато лаи какие у них мощные!!! и габариты меня вообще все валят на землю, причём и люди, и собаки и именно на жёсткое что-нибудь падаю как назло а с такой собакой, когда просят поиграть я вообще в шок впадаю (больно всё-таки на бетонный пол падать каждый раз ))
__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 17.11.2012 в 23:57.
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:02   #395
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Dana_Zhaulbaeva, этот плюх обалденски смешной))
когда он начинает круги нарезать по двору это вообще нечто

вот его фото - Карэн 5 месяцев






Последний раз редактировалось Itala; 18.11.2012 в 01:06.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:05   #396
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Itala, какой взгляд серьезный, аж пробирает)
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:48   #397
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Itala, классный пёс серьёзный такой (всю жизнь прямо повидал)))) у моей собаки взгляд в пять месяцев не такой был)) детское ничего не понимающие выражение лица было, да какой-там 5 месяцев и в год и в два года она была щенком и в три (ей сейчас три.)

Добавлено через 1 минуту
Кстати моя такого же окраса) это получается самый часто-встречающийся окрас?
__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 18.11.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:53   #398
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Olzhas Sultanov
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Астана.Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Olzhas Sultanov на верном пути
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Здравствуйте! Я завел голден ретривера ему сейчас 4 мес. Никак не могу научить ходить пи пи в лоток специальный. Как лучше поступить...
или же это из за того, что он еще щеночек)))

Последний раз редактировалось Olzhas Sultanov; 18.11.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Olzhas Sultanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:23   #399
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Цитата:
Сообщение от Olzhas Sultanov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я завел голден ретривера ему сейчас 4 мес. Никак не могу научить ходить пи пи в лоток специальный. Как лучше поступить...
или же это из за того, что он еще щеночек)))
для 4 мес вы слишком много от него хотите
придется только приучать и только лаской, много хвалить когда удет писать в лоток но что бы он это делал егонадо время от времени туда подводить т.к это щенок и он не всегда помнить куда бежать а делает там где ему приспичит
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:34   #400
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

а мы в 4 уже на улицу ходили писать раз по 8-10) Еще зима была, так я 3 раза ангиной болела
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
знакомство, общение.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.