Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 03:37   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Анна Боднар
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Анна Боднар на верном пути
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение

Поздравляю Светлану Толстую!!!

Ясная Поляна Джонни Деп
Йоркширский терьер

Лучший щенок оба дня!!!!!
Ура! Этот ребенок был рожден для шоу!
Света, поздравляю! Чмокни Сыночку от меня в носик!


Где фото наших с выставки?
__________________
Счастье есть!!! Это просто Жизнь!!!
Анна Боднар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:26   #102
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Небольшой репортажик о Евразии в масс-медиа http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=48850

Очень много фоток от Хотдога http://picasaweb.google.ru/hotdogpho...KXAxfDFkMn_fg#

Любительские из-за ринга, много ньюфячих, в конце немножко королевского пуделя http://photofile.name/users/chansi-newf/150011743/all/
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:43   #103
доберманистка
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 3

Вес репутации: 74
Аника на пути к знаменитостиАника на пути к знаменитости
Thumbs up Ответ: Евразия 2009

Хочу еще раз поздравить Катерину Курчакову, ирландского волкодава Золотое Руно Урала Найт Стар и его владельцев с победой в классе юниоров в первый и второй день Евразии 2009.
Во второй день Найт стал Лучшим Юниором Породы и попал в 6-ку лучших в Бесте Юниоров Выставки!!!
Молодцы вы такие!!!

Немного фото:




Сравнение на ЛПП:


Фотографии взяты отсюда:
http://picasaweb.google.com/assa68/Evrazia28022009#

http://picasaweb.google.com/assa68/Evrazia0103200902#
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:02   #104
Завсегдатай
 
Аватар для Кафка Тамура
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Кафка Тамура на верном пути
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Да Волкодав "блестнул" попасть в группу отбора в самом многочисленном Юниорском Бесте да еще на Евразии дорого стоит.
__________________
Дай мне в товарищи мальчишку МБТ и Лето... Остальное, забери себе!!!
Кафка Тамура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:15   #105
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Небольшой репортажик...
Бармалейка, спасибо за ссылки!

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Хочу еще раз поздравить Катерину Курчакову...
Катя, еще раз - МОЛОДЕЦ!!! Голубенький костюмчик, что то новое, гламурненько...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 04.03.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:23   #106
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Катя как вседа на высоте!!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:54   #107
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Я так рада за наших участников. Особенно за Катю, Свету с йорком, Шарапову Наталью. Наши тои забрали ЛЮ и САС в первый день. Рада за Наташечку Максимову и Палюшу (оба дня 2-место в классе).



Рада за Марка Анатольевича, который мужественно отсудил фигову тонну азиатов в первый день и кучу "непонятных" пород во второй. Пользуясь его расположением, мы нагло уселись на бесте среди экспертов. К сожалению, моему фотоаппарату сфокусироваться это не помогло. Так что фотки только у Натальи. Но могу сказть, что йорк, который во второй день выиграл выставку - запал мне еще в первый день. Он просто шикарный!!!! А шерсть....
К сожалению, второй день мы до беста не "дожили". Были другие планы. Да и сказалось ночное празднование нашего с Гариком Бульдогом Харламовым дня рождения. Оказывается мы родились в один день! Так что впечатлениями второго дня мои не по выставке.

В аэропорту в Бишкеке




Зато мы оказались еще на одной выставке, проходившей тоже в крокусе. Выставка "охота и рыбалка". Там мы встретили соколятника с характерной фамилией Соколов, да еще под руку с нашим "балобанчиком". Он передавал нашим тазятникам и киргизским тайганятникам большой привет.


А это чудо-юдо в голубом ошейнике – единственная фотка второго дня, сделанная мною.
Тайский риджбек


Добавлено через 11 минут
Еще немного фото с выставки "Охота и рыбалка" Уж очень качество чучел мне понравилось.








Тоже своего рода "выставочный ринг"



приятно увидеть "своих" на международной выставке.

Последний раз редактировалось champion-pet; 03.03.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:33   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Ну вот и я съездил на Евразию. Масштаб выставки был конечно огромный, и этот самый масштаб с легка конечно подвёл, хотелось увидеть ВСЁ, в итоге толкам вообще не чего не видел, да же свои ринги!!! Зато очень было приятно увидеть знакомые лица, и познакомится с новыми людьми!!! Жили мы у заводчиков испанских мастиффов
Юры и Наташи. Люди ну очень хорошие, гостеприимные, ой а как нас кормили все 4 дня, это просто сказка!!! Познакомился с заводчиками РПБ, собака их разведения живёт у нашего Президента! Отдельный привет Денису от хозяев Энички, сними я познакомился на выгуле собак. Москву толком не видел, хотя участвовал в ихней самой главной достопримечательности - в Пробках!!! Зато теперь наши пробки кажутся легкой прогулкой!))) Фотографий с делал мало, можно сказать вообще не с делал, люди с тАкими аппаратами фотографировали, что на ихнем фоне мой цифровой фотик с 10 мегапикселями выглядел простой мыльницей. Короче для себя уяснил одно, если и ехать на мероприятие такого масштаба, то как написали на одном форуме "Ехать туда надо -Или зрителем, или участником".

Добавлено через 40 минут





Вот нашел на одном форуме, не знаю кого фотографировали но скорей всего точно не меня))

Последний раз редактировалось Фокус; 04.03.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:06   #109
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 89 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Екатерина на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Спасибо всем за поддержку!
Выставка тяжелая, а особенно бэст юниоров был как сказка(чем дальше тем страшнее). Здесь меня сильно поддержали Сергей с Ириной и Талгат спасибо большое!
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:17   #110
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для gul-na-ra
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
gul-na-ra на верном пути
По умолчанию Ответ: Евразия 2009

Вот что значит Евразия: Катю с волкодавом мы в бэсте и не заметили, так волновались
gul-na-ra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.