Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 11:09   #41
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Тушканчик, Поздравляем! Вы молодцы!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:35   #42
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Тушканчик, оооооооо. поздравляем. и как обычно ночью. ух и любят они по ночам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
есть у меня этот фильм, советую! только называется он: "Жизнь до рождения: Собаки"
скачала не поленилась с инета. фильм супер. только почемуто про собак мне было интересней , чем про людей

Последний раз редактировалось Sherry; 12.12.2009 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:23   #43
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Девчата, спасибо!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 15:26   #44
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
вот ещё ссылочка на этот фильм: http://kaztorka.org/index.php?page=t...b2526bdf580b21
у меня не получается скачать этот фтльм, мне выдает:"Вам не разрешено смотреть Поиск торрентов! Извините..." Что нужно сделать? Зарегистрироваться там?
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:56   #45
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
у меня не получается скачать этот фтльм, мне выдает:"Вам не разрешено смотреть Поиск торрентов! Извините..." Что нужно сделать? Зарегистрироваться там?
да конечно! плюс лучше установить программку спец.... и качать потом)

Добавлено через 2 минуты
Глори, если инет у Вас безлимитка... то я могу скинуть вам через агент этот фильм...

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 12.12.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:43   #46
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо!
Пожалуйста.
Че, какие новости?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:58   #47
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Ну... нас родилось 9 штук! 5 сук и 4 кобеля! Заходи в темку продажи щенков!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:56   #48
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Ну... нас родилось 9 штук! 5 сук и 4 кобеля! Заходи в темку продажи щенков!
ага
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:01   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Моя беременная соба

Добрый день, всем!
Чего-то не нашла такую темку здесь, но есть аналогичная в кошачьем разделе...
Предлагаю общаться владельцам любимых соб, в ожидании чуда рождения деток)))))) Давайте делится советами, опытом и просто поддерживать друг друга в не легкий, но такой желанный период. Поскольку вопросов возникает много, конечно же инфо в инете тоже много, но когда ответ на интересующий тебя вопрос приходит от человека, который не понаслышке с этим столкнулся, воспринимаешь эту информацию совсем по другому, нежели чем просто изучил ее теоретически.

Итак. Я первая…
У меня американский бульдог. И мы в ожидании чуда 
При чем первый раз…
И хоть я с родами сталкиваюсь не в первый раз (у меня не раз рожавшая кошь), но страх и переживания увеличиваются с каждым днем, приближающим к радостному дню…
В такой момент очень нужна помощь, а именно поддержка от тех, которые либо недавно пережили это состояние, либо специалистов в этих делах…
На сегодня у меня куча вопросов (скорее всего иначе я и не создала бы эту темку):
1. как нужно вести себя с собой в последние дни беременности (у нас 44 день);
2. стоит ли ее брать в длительные прогулки, в том числе и на машине;
3. какие могут возникнуть проблемы у соб, у которой вес до беременности составлял около 50 кг. и плюс к этому склонны к появлению на свет большого потомства;
4. сколько примерно ходят амбули…
Ну пока так…
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:11   #50
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Моя беременная соба

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
1. как нужно вести себя с собой в последние дни беременности (у нас 44 день);
Да как обычно))Любить и заботиться))Радовать.Не надо особо оберегать,она же не болеет)

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
2. стоит ли ее брать в длительные прогулки, в том числе и на машине;
смотря что подразумевают эти прогулки,если на даче отдых,то почему бы и нет,а если поход в горы,то не надо.Просто собаке не нужно переутомляться(особенно тяжелой собаке)

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
3. какие могут возникнуть проблемы у соб, у которой вес до беременности составлял около 50 кг. и плюс к этому склонны к появлению на свет большого потомства;
Обычно сложностей не возникает.Крупные породы,тем паче молоссы рожают легко,моя корса умудрялась родить и во сне,и во время выгула))Я даже не видела,чтобы она тужилась особо))Вроде полезет подолизаться а от туда уже ребеночек вываливается))

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
4. сколько примерно ходят амбули…
Не знаю,как имеено амбули,моя корса ходила 63 дня.Азиаты часто ходят 67.Это индивидуально.Но с 57 го дня не оставляйте Вашу любимицу одну.С этого дня она имеет полное право родить в каждую минуту))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.