Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Сувениры, прочие рукоделия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 23:32   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Daicin Li
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Daicin Li имеет грандиозное обаяниеDaicin Li имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Pitka, Ок, всю инфушку кину если что смс или сама наберу))) . Извиняюсь , что поропала, лето, устроила себе каникулы, скоро выложу новые работки, как фотик доедет с отдыха до дома))) всем ОТЛИЧНОГО лета и до совсем скорых встреч!!!
Daicin Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:48   #122
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Ручные штучки!

извените не особо поняла, А вы футболки делаете???
Мне надо на однотонной (можно голубой ) футболке (майке) черный рисунок ( можно со стразами) йорк Русский Черный Терьер, и ч-б ам кокер. и надпись черный ангел. Э то можно или эскиз надо???
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:18   #123
Завсегдатай
 
Аватар для Daicin Li
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Daicin Li имеет грандиозное обаяниеDaicin Li имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
извените не особо поняла, А вы футболки делаете???
Мне надо на однотонной (можно голубой ) футболке (майке) черный рисунок ( можно со стразами) йорк Русский Черный Терьер, и ч-б ам кокер. и надпись черный ангел. Э то можно или эскиз надо???
Привет, как раз привезли новые свеженькие краски, поэтому начинаю делать, проблемы были с материалом))) С эскизом можно вместе подумать, но желательно хоть примерные образцы. так же и стразиками все что нужно сделаю, главное ваше желание и совместное придумывание)))
Daicin Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:40   #124
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Я бы хотела заказать майку, футболку. Как можно получить товар в Алмате?

Последний раз редактировалось Milanzh; 22.07.2010 в 13:44.
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 03:55   #125
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Ручные штучки!

стразиками надпись. рисунок я себе представляю контурный. стилизованный. что то с эскизом у меня туго... вот типа как тот йорк который спиной сидит.
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:17   #126
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Здравствуйте, а можно сделать держатель номера мастино-наполетано по фото, и сколько это будеи стоить. спасибо.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:36   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Daicin Li
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Daicin Li имеет грандиозное обаяниеDaicin Li имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ручные штучки!


Ну Вот, вроде, я вернулась!)))) Лето в Усть-Каменогорске, кажется, закончилось,по крайней мере, очень прохладно, так что я опять с Вами!
Скидываю летние штучки, их совсем немного, но мне важно любое Ваше мнение))
)
1. Домик для кошек и собак мелких пород! Сшила для очень красивой персиковой (так ее цвет называет хозяйка) девочки тоечки по просьбе ее любящей мамочки!

2.А это такие котятки - подушки родились летом! (их "подушкобратиков",других окрасов, не успела фоткнуть, они улетели в Питер,на подарки деткам, что мне очень приятно)
Размер подушки 30х50см. С липучкой для придания формы валика.
Материал - мокрая замша, очень мягкий и нежный на ощупь.
Наполнитель - холлофайбер.
Пластиковая фурнитура и вышивка, легко стираются и не теряют формы.

3. А это я первый раз шила выставочную лежаночку для очень красивой девочки йорочки Роял Бутик Касабланки, я не особо понимаю в йорках, но эта девочка мне очень нравится!!!Надеюсь ей понравилась лежаночка)))
Размер дна 40х50см, в разложенном виде (с бортами) 70х80см.
Наполнитель синтепон и холлофайбер.


Это все фоты которые успела сделать(((.

По поводу ринговых номеров, пока не смогу ничем порадовать, меня не устривает качество того, что получается, поэтому пока не выкладываю даже пробные варианты. Извините, кто посещает мою страничку именного из за них, в случае чего я отпишусь сразу в личку и скину туда же фото полученных результатов)))). Спасибо за понимание!
Milanzh, товар можно получить с попутчиками (кто ездиет от нас к вам, кинологи или владельцы магазинов за товаром) так же с автобусниками или почтой, а 29августа у нас будет выставка , в нашу сорону из Алматы обязательно кто нибудь поедет))), я так же буду отправлять свои "долги" в Алмату (Felisiya , Ксюша, мне уже ужасно неудобно , что Ваши обереги не могут до Вас доехать((( )
На сегодня пока все! )))
Daicin Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:04   #128
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Скажите,а сколько стоят обереги для собак?и как они выглядят? И еще вопрос,вот игрушка в виде хаски,внутри и снаружи какой материал? Это ручная роспись акриловыми красками?
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 01:26   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Daicin Li
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Daicin Li имеет грандиозное обаяниеDaicin Li имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ручные штучки!

rysya2008 Скажите,а сколько стоят обереги для собак?и как они выглядят? И еще вопрос,вот игрушка в виде хаски,внутри и снаружи какой материал? Это ручная роспись акриловыми красками?


Привет! По ходу изготовления оберегов я пришла к выводу, что цены на них не будет, поэтому сколько захотите, столько отдадите за него, на Ваше усмотрение))). Ниже скину фото, только вот не своего оберега, а примерно такого же, что бы Вы имели представление ( ни разу не хватило ума , что бы сфотать))))
А игрушки-плюшки (эт я их так называю из за чудесного аромата, а вообще это "чердачная" игрушка), я изготавливаю из 100% хлопковой ткани, наполнитель холлофайбер, аромат кофе+корица+ваниль и расписываю в ручную акриловыми красками!

А вот так "примерно" выглядит оберег.



В оберегах использую несколько степеней защиты , если это так можно назвать, но как то звучит коряво:
- специальное плетение, которое еще очень давно использовали для изготовления амулетов и "фенек" от сглаза;
-красная шерстяная нить;
-бусины глазики;
-и... хорошие слова)))

Во всем есть свои тонкости , до конца все секреты рассазывать не стану!))) Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Daicin Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:13   #130
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ручные штучки!

Жень, приветик! Не могу тебя выцепить в инете. вот, хвастаюсь - опробовала свои иглы для валяния шерсти.





РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.