Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 03:49   #271
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Мне кажется Маня будет по круче родителей!
Это же хорошо, а еще лучше, когда сука дает детей лучше себя, мне кажется каждый заводчик мечтает чтобы дети были лучше родителей.... Ну а мы пока в стадии гадкого, прегадкого утенка))) самого любимого и обожаемого... и ведь она об этом знает сучка))) уже давно плотненько уселась у всех на шее и свесила лапки, особенно у наших мужчин))))

Добавлено через 8 минут
[color="Blue"] а у нас сегодня был экстрим))))
как всегда поехали домой в 10 вечера из города в деревню, на улице холодина, метет, ветер сильный, ледяной... и не подъезжая до деревни 2 км, у нас отвалилось колесо))))) Причем отвалилось вместе с полуосью, и еще бог знает чем))) СКРЕЖЕТ СТОЯЛ СТРАШНЫЙ))))) Мы два часа стояли на трассе, у нас замело сильно дорогу, пока нашли тракториста, чтоб рассчистил трассу, пока сосед нашел нужные запчасти,чтоб нашу ласточку можно было оттащить в гараж... Замерзли все до мозга костей, на улице жуткий ветрище..печка толком не греет в машине, потому что машина остыла, в общем жуть была, итого мы выехали из города 21:30, а домой зашли в 00:15)))Радует одно,что я Манюню утром в город не повезла, а то намерзся бы ребенок..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 26.12.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:10   #272
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Это же хорошо, а еще лучше, когда сука дает детей лучше себя, мне кажется каждый заводчик мечтает чтобы дети были лучше родителей.... Ну а мы пока в стадии гадкого, прегадкого утенка))) самого любимого и обожаемого... и ведь она об этом знает сучка))) уже давно плотненько уселась у всех на шее и свесила лапки, особенно у наших мужчин))))

Добавлено через 8 минут
[color="Blue"] а у нас сегодня был экстрим))))
как всегда поехали домой в 10 вечера из города в деревню, на улице холодина, метет, ветер сильный, ледяной... и не подъезжая до деревни 2 км, у нас отвалилось колесо))))) Причем отвалилось вместе с полуосью, и еще бог знает чем))) СКРЕЖЕТ СТОЯЛ СТРАШНЫЙ))))) Мы два часа стояли на трассе, у нас замело сильно дорогу, пока нашли тракториста, чтоб рассчистил трассу, пока сосед нашел нужные запчасти,чтоб нашу ласточку можно было оттащить в гараж... Замерзли все до мозга костей, на улице жуткий ветрище..печка толком не греет в машине, потому что машина остыла, в общем жуть была, итого мы выехали из города 21:30, а домой зашли в 00:15)))Радует одно,что я Манюню утром в город не повезла, а то намерзся бы ребенок..
Да уж,у вас приключений не меньше происходит, новый год нужно начинать спокойно, такие приключения ни к чему
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 13:28   #273
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Вика Рон, С Наступающим Новым Годом!

__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 17:56   #274
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
новый год нужно начинать спокойно
я такого же мнения, особенно после вчерашнего))))

Lana777, спасибо..
Ну а теперь о хорошем)))) 4 наших малышей двориков уже дома, неплохо освоились, ни один ни живет на улице, пока... У меня осталось два пацана Вульф и Жулик, с каждым днем все больше привязываюсь к ним.. Даже не представляю как расстанусь с ними, Вульфик спокойный, любит покушать и поспать, зато Жулик ураган, носится по дому, погрызть любит все, у старших собак отбирает еду, хитрющий такой))) полностью оправдывает свое имя)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:32   #275
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Вика Рон, как замечательно, что уже почти все малыши обрели хозяев. Как представлю, что их могло ожидать вместо этого....жуть...
Думаю и оставшиеся двое благодаря своей спасительнице уже скоро будут в новых семьях. Чем дальше, тем тяжелее будет расставаться.

У меня второй раз тойка на передержке была недельку так мы к ней так привыкли, с нетерпением ждем когда она снова к нам приедет.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 18:38   #276
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
итого мы выехали из города 21:30, а домой зашли в 00:15)))
да уж, жуткие приключения(( Но от этого к сожалению никто не застрахован. О, вспомнила, сейчас в своей теме напишу))

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
4 наших малышей двориков уже дома, неплохо освоились, ни один ни живет на улице, пока...
отличная новость! Жулику и Вульфу желаю до НГ обрести своих любящих родителей!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 19:18   #277
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (27.12.2012)
Старый 26.12.2012, 21:05   #278
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Чем дальше, тем тяжелее будет расставаться.
это точно...
Цитата:
У меня второй раз тойка на передержке была недельку так мы к ней так привыкли, с нетерпением ждем когда она снова к нам приедет.
к нам после НГ приедет ротвейлерша на недельку... дурдом будет)))))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да уж, жуткие приключения
и не говори)))) особенно если учесть что ехать нам до дому 40 мин... а вчера......

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Жулику и Вульфу желаю до НГ обрести своих любящих родителей!
спасибо...
я опять хожу с покусанными пальцами... только что резала рубец своему зверью, у меня уже и взрослые начали его есть, видать распробовали, а маленькие вообще ужас)))) как вцепились в один кусок, как давай драться))) еле растащила, пришлось по разным комнатам закрыть, а то друг друга бы съели)))) Их величество Маня не стала есть цельный кусок, а разрезала по маленьким - съела,видать надоело жувать)))) Мои резиновые перчатки, в которых разделывала эту вкуснятину, оказались съедены, пришлось резать голыми руками... до сих пор руки воняют))) чем только не мыла))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:14   #279
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Замерзли все до мозга костей, на улице жуткий ветрище..печка толком не греет в машине, потому что машина остыла, в общем жуть была, итого мы выехали из города 21:30, а домой зашли в 00:15)
Приключение не из приятных...повезло так повезло. Будьте осторожней и внимательней...

С наступающим новым годом Вас!
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 01:23   #280
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 97
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Викусь давай уже свежие фоты своих деток))так сказать в праздничном настроении))
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.