Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 00:02   #901
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Казахские тазы.

О, да!!!
Конечно же!
Только одно я не пойму почему это ИршИ??? Уж я то знаю что мою собаку зовут ЭршУ, это её домашняя кличка... Иршу - это кличка для документов, потому как клуб выдал букву "И" для документов я исказила кличку.
Если уж, поздравлять Усть Каменогорских "тазятников", тогда почему не поздравить и Алматинских, в частности Николая Дубука, потому как его Джелкуин, является дедом Алмас Кок-Серека... Но Вы можете об этом и не знать, потому как документов полных у него нету, а у меня эта информация от наших старых "тазятников", которые помнят эту вязку с сукой из Талдыкургана )) точнее это выяснил Айбол Алпысбаев (НКП отв.плем. сектор), когда мы с ним вдвоём приезжали в Усть каменогорск.
и я Вам скажу более того!

В Астане мне посчастливилось познакомиться с владельцем брата Эршу по отцу, то есть, сын от Алмаз Кок Серека и какой то другой суки....
с удовольствием представляю его фото!!!


кличку его не помню... зато точно помню что он получил оценку "отлично"
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 04.08.2010 в 00:32.
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:20   #902
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
Вы же изначально не ему вопрос задавали
вообще не с вами и разговаривали,что касается vista то она мне понравилось как она вам детально разьяснила по поводу вашего общения,на этом разговор считаю оконченным
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:25   #903
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Казахские тазы.

А теперь мне очень хотелось бы ещё раз показать фото Алмас Кок Серека и Шилки
Алмас Кок Серек вл. Баглан (фамилию к сожалению на вскидку не помню) фото сделано год назад



и Шилка купленная в Алматы, у Алпысбаева Айбола, Светланой Ивановой и вывезенной в Усть Каменогорск в 2007 году. сука здесь уже в возрасте... фото сделано год назад



а теперь, опять Эршу ....



И делаю вывод: браво Шилка!!!!!! Ну надо же!! как похожа на тебя твоя доча!!!! Не зря кто то из известных кинологов сказал "золотые слова" - Щенки рождаются от СУКИ!!!
Алмаз Кок Серек, спасибо тебе конечно.... за участие!!!!
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"

Последний раз редактировалось Alevtina Aleyner; 04.08.2010 в 00:35.
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:44   #904
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
рыбовед на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

То Грызли
Цитата:
рыбовед, Я достаточно хорошо знаю людей,чьи собаки обсуждались,достаточно хорошо знаю собак,которые обсуждались,многие достойные люди не общаются на этих форумах,но их отсутствие не дает никому право обсуждать их знание правильности охоты,я вам ничего не указываю,этого нет ни в одном из моих постов,тогда как вы позиционируете себя как специалиста ,но при этом делаете заключения,мягко говоря не очень корректные,да форум для всех,а не только для тех кто имеет одни представления об охоте,но и для тех у кого они другие.Я обязательно передам владельцу собак ваши рекомендации и с его разрешения напишу ответ,если таковой будет,так сказать от охотника.И вам всего доброго
Странно, владельцы собак не общаются на форумах, но кто же говорит за них "Я не могу сказать своим собакам этого будем брать этого нет..., охота есть охота, кто не спрятался ...". Чьи это слова? Если не владельца? И я сказал что правил охоты не знает тот человек кто говорил именно эту фразу. И если это не владелец собак то зачем он так говорит?
Передайте именно эту мысль, а не то что вы можете себе навыдумывать. И кстати собаки не обсуждались.
Кроме того, я не позиционирую себя как специалиста, я призываю к соблюдению правил охоты, которы я действительно знаю. И никого не учу. А на форум захожу чтобы общаться и почерпнуть знания о породе. Поэтому поднимаю вопрос о рабочих испытаниях, которые ни я, ни большинство наших форумчан не делают, к сожалению. Все варятся в собственном соку и грызутся.
К сожалению благодаря вам, мой редкий заход на форум не дал мне ничего нового, кроме очередного убеждения что здесь делать нечего.

Последний раз редактировалось рыбовед; 04.08.2010 в 01:02.
рыбовед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:36   #905
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: АСТАНА
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Баке на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Всем привет!

Алевтина (почемуто все время хочется написать Алефтина, и не мне одному по ходу) поздравляю еще раз, уже в виртуально, фотки классные. ТЫ молодец, не ленишся ездить на выставки так далеко. Я к примиеру ленюсь даже у себя в городе не пошел. Вернее ведь пошел все таки, что мешало регистрануться заранее, да?

Давайте обсуждать возможность проведения монопородки (или как правильно назвать?) в следующем году в Астане. Я думаю что многие смогут приехать. В частности хотелось бы услышать мнение Алекса-Гонсалеса, Кайрата из Кокшетау и Павлодарских парней.
Надо это или нет? БУдет ли от этого толк?

Диалог Грызли и Рыбоведа ни о чем, можно закругляться. Правы оба по своему: и правил испытаний нет и охотой в несезон грешим... бывает в межсезонье такое... конечно же этим гордиться не следует.
Ну и по барсуку, вот пример: был у меня серый кобель тазы 1 год 2 месяца, рабочий, азартный, красивый + еще надеялся, что по достижении 2-х лет раскроется собака по настоящему и покажется мне во всех прелестях. Пустил по барсуку в паре с другим кобелем...взяли, порадовались, похвалил. Тому, второму кобелю барсук порвал морду, крови не меряно, но это не страшно. Серому моему нанес одну только травму - прокусил сухожилие на задней лапе и все... все кобель мне стал не нужен, бегать не мог, инвалид. Ну и че? Зачем мне нужен был барсук?
Конечно и зайца гонят ноги ломают, но всеж там не так обидно.
Баке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:39   #906
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

shangri, с победой Вашей красавицы!!! Она умница!!!
Очень понравился её характер, такая нежная Леди !
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:43   #907
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Спасибо конечно!
ага.. ЛЕДИ... видели бы как эта леди убивает.... Ну Вам это видеть не нужно конечно
Кстати... не узнаю Вас в гриме... Вы, простите, кто в реале?
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:44   #908
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
Спасибо конечно!
ага.. ЛЕДИ... видели бы как эта леди убивает.... Ну Вам это видеть не нужно конечно
Да я в автобусе слышала


Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
Кстати... не узнаю Вас в гриме... Вы, простите, кто в реале?
А в реале я Настя (хендлер), ехала впереди Вас с лабриком и йорком !
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:47   #909
Птица- говорун
 
Аватар для Alevtina Aleyner
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 113 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
Alevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царствеAlevtina Aleyner - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Казахские тазы.

во как?!
__________________
Если тебя, кто то в чём то обвиняет, значит, ему это зачем то нужно!!!
"Kazakhstan Safary"
Alevtina Aleyner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:53   #910
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от shangri Посмотреть сообщение
во как?!
Да, а что так удивило?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.