Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 18:38   #181
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Sweety Devil, я валяюсь ! Слов нет ! Требуешь , пишешь , звонишь , она трубку не берет , иль не отвечает . а может у неё амнезия?. Придется обращаться в суд , я надеюсь , что она помнит про росписку у нотариуса о долге?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:45   #182
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Sweety Devil Посмотреть сообщение
док, А владелец кобеля в курсе что арендатор Митрохина???Или сейчас все можно делать задним числом???А Митрохина не обладает правом самостоятельно вести породу!!!Или у вас в Караганде АНАРХИЯ - все творят все что хотят,и родословные любые нарисуете,в зависимости от желания клиента???Оксана вы грамотный человек с опытом, и прекрасно знаете как обстоят дела на самом деле!!!
Галина вы вообще о чем?О какой самостоятельной работе Митрохиной вы говорите?Она заводчик,и как любой заводчик имеет право покупать собак или брать в аренду.И естественно владелец собаки в курсе кто взял пса.
Прежде чем вязать двух из собак нашего клуба,были проверены все документы во избежании каких либо ситуаций в дальнейшем.
Вобщем то я сказала в этой теме все что хотела.Более не считаю нужным оправдываться.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:31   #183
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

док, Я хочу тоже пояснить ситуацию в том вопросе, что

Цитата:
Ракову наш клуб не покрывает
Покрывает, как с безконечными историями вязов уже якобы покойного Шатла и в других породах тоже.

Цитата:
Данный кобель не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Раковой!!!!Обращаю на это ваше внимание!!Собака в аренде у Натальи Митрохиной.
Полный бред, расчитанный если только на иногородних.
Наталья Митрохина никогда интузиазмом бы такого рода не занялась, она держала себе спокойно пару тройку пород и конечно же сук, которыми занималась ни больше ни меньше, как рядовой собаковод и когда Ракова осталась без питомника(вольеров), перетащила к Митрохиной собак, вот даже тогда Наталья как была а тени "звезды" так и делала и говорила всё, что ей говорили.
Хотя нет, она ничего не говорила, всегда ссылаясь на ........ или просто- я не знаю.
Поэтому о какой самостоятельной аренде кобеля Митрохиной ты, Оксана, рассказываешь, Наталья и собак то своих немок всегда с Раковой на выставки отправляла и на вязки.


Sweety Devil, Извините, а Вы кто? чем Вам Ракова "насолила", раз появились тут?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:32   #184
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Sweety Devil, Извините, а Вы кто? чем Вам Ракова "насолила", раз появились тут?
По высказываниям похоже, что это немчатница. Если я не ошибаюсь - госпожа Журавлёва?
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:38   #185
Завсегдатай
 
Аватар для helena27
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
helena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общении
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Всем добрый вечер!

Мы очередные пострадавшие от "рук" Раковой С. У нас растет замечательная девочка. Но к сожалению мы как и многие другие не можем получить родословную на нее.
Скоро будем проездом в Челябинске, и хотелось бы узнать координаты Елены З.

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось helena27; 04.08.2009 в 01:42.
helena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 02:44   #186
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

helena27, домашний телефон я написала Вам в личку,созвонитесь с Леной,и если она сочтет нужным,сама даст Вам свой адрес.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:58   #187
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Детки от Шатла

Были в гостях в Павлодаре видели двух недельних щенков от Шатла,детки просто класс!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:38   #188
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Детки от Шатла

Тань, доказательства есть что они из под Шатла?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:32   #189
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Осторожно...Мошенница!

Давно я уже не высказывалась, но иногда просто невозможно удержаться.
И желтые карточки не пугають!

Цитата:
...здравствуйте,что скажете : Ракова дисквалифицирована, но продолжает работу с немцами Караганды
Вероятнее всего, что Светлана Павловна, продолжает работу «с немцами» под иным именем. С.П. Ракова далеко не дура, а оформление собаки на другого человека, так это общеизвестный выход из сложившейся ситуации, чтобы не оказаться «не у дел».

Цитата:
взят опять же в аренду в России кобель, вяжется во всю, а простые заводчики опять оставят свои пометы без документов???
После того, что случилось с Модусом, С.П. все оформит по всем правилам ( дурой надо быть, чтобы проколоться опять). Я думаю, что если СКК принимает этого кобеля вл. Митрохина аля Ракова, значит документы на щенков будут. Вот только лохануть могут вл. сей кобеля….

Цитата:
Пока Свету прикрывает "кинополь" будет продолжаться этот бардак???
Это вопрос или Вы утверждаете, что С.П. покрывает Кинополь?

Цитата:
Позволю себе разъяснить ситуацию.
Во первых,Ракову наш клуб не покрывает,она не имеет отношения к нашему клубу,и не регистрировала у нас ни вязки,ни собак.
Данный кобель не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Раковой!!!!Обращаю на это ваше внимание!!Собака в аренде у Натальи Митрохиной.
Док не смешите людей, весь город знает, что Митрохина (к этому человеку претензий нет) друг/подруга/знакомая Раковой Светы. И оформление кобеля на имя Митрохиной правильный ход, для решения вопроса. И если СКК принимает кобеля, оформленного на Митрохину значит документы будут.

А кобель то хорош?
Если да, то какие проблемы. Вот уж кому надо давать ссылку на эту тему, так это тому, кто дал кобеля в аренду!

Цитата:
Во вторых, в городе на самом деле есть кобель в аренде из России,он имеет полный пакет документов,на основании чего и имеет право вязатся.
Если Кинополь не покрывает C. Ракову и вязки ее не оформляет, и собак не регистрирует, так откуда вы знаете про полный пакет?

А еще, я бы очень удивилась, если бы здесь на форуме было написано: "Да мы «покрываем Свету Ракову и будем в дальнейшем покрывать!"

Мне вспоминается случай, когда Вы, уважаемая Оксана , будучи модератором, скрыли факт, подставного происхождения (не Н.О.). Люди, имеющие теперь эту собаку, будут очень счастливы узнать это когда-нибудь! Хорошо хоть собачка уехала в славный город Москву!
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:54   #190
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Sweety Devil
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sweety Devil на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
По высказываниям похоже, что это немчатница. Если я не ошибаюсь - госпожа Журавлёва?
LIDER, Да Лена ,Любовь Леонидовна Журавлева - и что???Я говорю не правду???Я много чего знаю - со временем поделюсь со всем Казахстаном.Это вы такая пушистая и добрая относительно Раковой-наверно она вам ничего не должна(все долги загосила кубками???)

Это вопрос или Вы утверждаете, что С.П. покрывает Кинополь?
Если да, то какие проблемы. Вот уж кому надо давать ссылку на эту тему, так это тому, кто дал кобеля в аренду!

STIN, Это вопрос или Вы утверждаете, что С.П. покрывает Кинополь?

Да,это факт,это утверждение!!!Потому что свои стрелки встречи по поводу вязок сук Российским кобелем назначает имеено в кинополи(люди привозят полный пакет документов на суку + саму суку) и уже в клубе решаеться : оформляется эта вязка через клуб (все хотят иметь щенков с документами!!!)Если же у суки неполный пакет документов,а у хозяина нет финансовых затруднений- никаких проблем,повяжут и без родиков!!!

Если Кинополь не покрывает C. Ракову и вязки ее не оформляет, и собак не регистрирует, так откуда вы знаете про полный пакет?


В самом деле полный пакет документов + договор аренды на руках у Раковой.И мне интересно если Ракова не имеет никакого отношения к этому кобелю,то какого черта она требует предоплату за вязку???И владелец кобеля был уведомлен относительно существования этого форума,а какие она сделает выводы - это уж ее проблемы!!!

Последний раз редактировалось Sweety Devil; 04.08.2009 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Sweety Devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.