Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 12:11   #1651
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
берешь меньше двух недель отпуска
Даже 2 никто не дает. Вот урывками, частями выкраиваю.Сегодня шефу сказала, что еще 10 дней у меня осталось. Лелею надежду увидеть Балхаш.Там впечатлений хыватит надеюсь! А самое главное там не будет...КУХНИ!!! Обожаю общепит и китайскую лапшу! Но иногда)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 09.08.2010, 14:23   #1652
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Обожаю общепит и китайскую лапшу! Но иногда)))
Сын мой мамку свою в магазине опозорил. Громко сказал при скоплении народа:
- Мама, купи мне китайской лапши. Лучше неё я ничего в жизни не ел!!!! )))
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума  
Старый 09.08.2010, 14:25   #1653
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Smile Re: Что на душе ...

Ербол Нарымбаев,

Был случай у знакомых:
-Мам, купи что нибудь очень вкусненькое!
-Что например?
-Китайскую лапшу
IsKrA вне форума  
Старый 09.08.2010, 14:49   #1654
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

3 великих изобретения китайцев - порох, бумага и китайская лапша
Стешка, мне поднять упадническое настроение помогает медитаия. Но на работе этого, конечно, не сделаешь - не так поймут
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 09.08.2010, 14:59   #1655
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Парадокс китайской лапши заключается в ее специфическом «аромате», который ощущают все окружающие, кроме, и это самое угарное, того, кто ее непосредственно употребляет.
А вообще «китайка» - лучшее средства добрать не хватающие килограммы. У меня товарищ как-то около года прожил фактически на одном «дошираке». В итоге +7 кг. (и это при регулярных физических нагрузках).
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 09.08.2010, 15:43   #1656
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Максим, мне как то попалась статья про лапшу. Я когда прочитала, то своим запретила ее есть, домой не покупаю, но на работе иногда себе позволяю.А набор веса происходит от того, что когда ее поешь через час в животе пусто и начинаешь опять чего нибудь точить. Если без фанатизма, то вещь приемлемая.

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Стешка, мне поднять упадническое настроение помогает медитаия.
У меня папа этим занимался, помогало, его трудно было из себя вывести. А тут...Вчера приехали на дачу, а у нас всю картошку спи..онерили((( Ну как можно после такого любить всех и вся?! И не картошку жалко, а труд свекра и свекрови! В жару пахали как папа Карло! Не стала говорить им , что предупреждала, что это мартышкин труд, чтоб людей не добивать.Говорила, что подавать надо, что может тем людям она нужнеее...(бред какой то!) Короче как могла успокаивала. А в душе...Не сочтите меня невростеничкой и злой бабой, но иногда так хочется заминировать эту дачу! Ну не могу я тут никаким образом применить принцип всепрощения и психологические методы. Конечно, не смертельно и проживем мы без этой картошки,но..Почему я не смею посягать на чужое, а кто то считает это в порядке вещей?! Наступили на ногу-молчи, послали в автобусе-молчи, на собаку наорали- извинись и уйди...Я не Лев Толстой и его принципы не могу применить в жизни. И Синельникова- подари мысленный подарок своему недругу и он станет тебе чуть ли не другом...Честное слово, пробую, редко получается.Я очень стараюсь поступать правильно, учу этому своих детей, но жизнь такие уроки преподносит, что я порой теряюсь. Ладно, пусть хавают наш картофан и ....дальше лучше промолчу)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:31   #1657
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Стешка, а в каком районе дача??????
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:35   #1658
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Стешка, а что у вас на даче еще осталось?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:37   #1659
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Стешка, а в каком районе дача??????
5 км( по старому) Кургальджинской трассы. Обидно до слез. Сначала разграбили дом и дачу, превратили все в руины, забор. Этим летом переломали яблони(зачем наклонять и обрывать, легче ветки десятилетних деревьев сломать!) .А теперь и картошка. мне родителей жалко...Их "совок" в голове не переделаешь,все лето нанимали машины, чтоб полить эту картошку, она наверно прям с золотой кожурой была! А урожай был отменный, судя по остаткам((( Сказала если они хоть что нибудь на этой даче еще посадят, сама выдеру! Скорей бы ее снесли! Купить старенький домик в ближней деревне, чтоб старикам душу можно было отвести. иначе они опять благотоврительным трудом займутся.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Стешка, а что у вас на даче еще осталось?
На сегодняшний момент-зеленые помидоры, но и за ними прийдут!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 09.08.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:54   #1660
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
5 км( по старому) Кургальджинской трассы.
У моих родителей тоже там дача ... пошла звонить предостерегать ...


ЗЫ
Кстати эту дачу все пытаются снести\выкупить.
Не даю! Просто потому что кусок земли в этом районе в скором времени будет золотой. Узнать бы в точности что там по госплану планируют строить ... если коттеджный городок - в жизни не дам избавиться!! Я там выросла с двух лет ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 1 , гостей: 11)
Berrygah

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.