Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 22:56   #41
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Lilo, ты там можешь ведь отследить посещения? Подскажи, к пользователю Vista обращаться бесполезно? А то для полноты картины не хватает пары уточнений
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:18   #42
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka, Эта информация доступна каждому))) сейчас присутствует гостей 3, зарегистрированных 0. Рекорд посещаемости 24 в 21:10 2011.2013г

На зоо.кз присутствуют 357, из них зарегистрированных 110

вот такая арифметика))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 16.09.2014 в 23:24.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:47   #43
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka,
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
к пользователю Vista обращаться бесполезно?
В личных сообщениях она не ограничена и готова ответить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
как это нет? Есть он, работает
Работает, наши админы не увидели бульдожки с гантелькой по ссылочке... О чем поговорить?

Добавлено через 3 минуты
Balkis, сдаётся мне, что вот прогибаетесь админу форума - вы.... Пробегитесь по своим ответам по темкам...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
.Но мне кажется,что если что-то продают в больших масштабах,не поводок Б/У,например,то можно за рекламу и платить)))
Конечно, только вот условия изначально должны быть.... А ничего, что уже ряд организаторов отказались от условий данного форума и пока ничего не потеряли???

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 16.09.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:56   #44
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Balkis, сдаётся мне, что вот прогибаетесь админу форума - вы.... Пробегитесь по своим ответам по темкам...
Пробегитесь сами,я не спортсменка))))Уж очень плохо я видимо прогибаюсь,что аж два раза в бане сидела))))))))))Вы лучше по своим пробегитесь и посмотрите,под кого вы прогнулись и как в воздухе переобуваетесь))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:00   #45
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Balkis, вот сейчас мне написали сообщение по агенту, с которым я согласна на все 100), опровергните его
«как можно срать в руку,которая им даёт?»

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
я не спортсменка
может быть не спорю, но нагадить в каждой теме вы горазды, тем более, что вроде как к кинологии не имеете никакого отношения.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Вы лучше по своим пробегитесь и посмотрите,под кого вы прогнулись и как в воздухе переобуваетесь))))
Подскажите

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.09.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:01   #46
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
В личных сообщениях она не ограничена и готова ответить.
неееее. Я не хочу в личных. Я хочу, чтобы было доступно и понятно всем.
Татьяна Насущнова, пасип. Я просто в темке ее не вижу. И она, вроде как, попрощалась. Вот я и думаю, попытаться уточнить некоторые моменты или так и оставить.

Lilo, как бы мой тебе совет. Верни картинки обоим пользователям. У нас в стране свобода слова гарантирована целой Конституцией. По большому счету можно за уши притянуть пропаганду культа жестокости (потому как собака, да в одежде, да еще и с гантелей....а ну щас все пойдут гантели собачкам сувать куда попало в целях вырастить чемпиона) и в связи с этим отказать в публикации. Очень даже можно, но не интересно. И не обращай внимания на угрозы судом по поводу нарушения авторского права. Если чё, я тебя защитю!!!И даже денег не возьму )))))))))) потому как победю легко и просто и "в одну калитку"
По поводу защиты данного изображения авторским правом я целую депешу приготовила. Если будет интересно, расскажу тебе, кто такой адмирал Иван Федорович Крузенштерн. Так сказать, в целях повышения образованности. Кстати, и свою образованность за компанию повысила. Потому как сталкивалась с защитой авторских прав два раза за практику, и то давно и не правда
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 17.09.2014 в 00:08.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (17.09.2014), Татьяна Насущнова (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:03   #47
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
может быть не спорю, но нагадить в каждой теме вы горазды, тем более, что вроде как к кинологии не имеете никакого отношения.
Где я вам нагадила?))))А что значит иметь отношение к КИНОЛОГИИ?)))))

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Подскажите
В темке про Кирилла))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Пробегитесь по своим ответам по темкам...
Кстати с одной стороны очень приятно,что я для вас звезда))))а с другой странно,что вы следите за моими ответами по темкам)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 17.09.2014 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:07   #48
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
В темке про Кирилла))))))))))
????
Что касается Кирилла, тем кому необходимо было встретились, обсудили, приняли меры. А вы где были?

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я не хочу в личных. Я хочу, чтобы было доступно и понятно всем.
Простите, а почему именно вы хотите чтобы доступно было Вам? Я так понимаю, это дело касается Худайкуловой и конкретно выкупленной картинки и Ольковой....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:07   #49
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
«как можно срать в руку,которая им даёт?»
Это вы о чем?И про чьи руки?)))))))))))))Я не знаю "кто,кому и когда")))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
А вы где были?
Я в Алмате)))Но я немного не о том писала....Я про писанину,а не про встречи))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 17.09.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:10   #50
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Анна Снаговская, То, что у людей есть отличное мнение от большинства- не значит, что оно неправильное. А тот, кто не отказался от "условий" тоже ничего не потерял.

Все-таки тема создавалась не по поводу аватарок)))))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (17.09.2014), vikont (17.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.