Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 03:38   #111
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

ЖеняBorzoy,
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Не Ваша ли фраза призывала нас не лезть в чужой карман некоторыми постами выше?
Моя, и мне в ваш карман, и вам в мой.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Не вы ли хаяли СКК на чем свет стоит из-за того, что Вам поставили не того эксперта?
Не поверите, это было единственный раз за 10 лет, и этот вопрос я решала с СКК, а не с вами. И не с форумом. И мои извинения были принесены СГ, а не форуму.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И уходили раз 15 хлопнув дверью?
Вы уверены что 15????? У меня личных данных, менее....

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Не вы ли прятались за спину ХАМКИ с ПОРТФЕЛЕМ - АДМИНА когда вам прижали хвост в теме о Кирилле?
А мне-то что прижимать????? Вы ничего не попутали??? Кто прятался за спину АДМИНа????? Я лично знаю все действия Кирилла, а отличии от вас, я знаю кто и что сделал и делает, я в той же группе..... Вы ничего не спутали????

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
ну да. Явно не практикующий. Выпосты внимательнов след раз читайте. Чтоб в просак не попасть
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я по одним и тем же основаниям прошу суд признать его исковые требования незаконными, шесть раз подряд выигрываю суд....Я не знаю каким магическим образом, но дело попадает по распределению к одному и тому же судье. Который уже откровенно РЖАЛ на четвертом по счету заседании.
Pitka, ваш пост.... и из меня дуру не надо делать...

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.09.2014 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:47   #112
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Сообщение от Pitka


Я по одним и тем же основаниям прошу суд признать его исковые требования незаконными, шесть раз подряд выигрываю суд....Я не знаю каким магическим образом, но дело попадает по распределению к одному и тому же судье. Который уже откровенно РЖАЛ на четвертом по счету заседании.




Pitka, ваш пост.... и из меня дуру не надо делать...
Не те ключевые слова выделяете ))))))))))
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
так вот он в шестой раз подает на нашу фирму в суд с одним и тем же предметом иска.
причем здесь: ))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено.
я ж говорю, читайте внимательнее

Добавлено через 1 минуту
Annarich, как любит говорить мой благоверный: время все расставит на свои места
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 17.09.2014 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:54   #113
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka, не стоит себя выделять умнее других.... Цитириую ваше сообщение полностью. Жирным выделяю несостыковки с Законом.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Есть у нас один препротивный дядечка....так вот он в шестой раз подает на нашу фирму в суд с одним и тем же предметом иска.....Я по одним и тем же основаниям прошу суд признать его исковые требования незаконными, шесть раз подряд выигрываю суд....Я не знаю каким магическим образом, но дело попадает по распределению к одному и тому же судье. Который уже откровенно РЖАЛ на четвертом по счету заседании. Ну, вот, есть такие люди. У них, видимо, в залах судебных заседаний в определенное время открывается энергетический портал, через который они получают энергию из космоса.....ну или я не знаю
в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено.
Юрист, вы наш, данного форума, самый умный..... Фразу не я написала, дёрнула с Закона, процитирую ещё раз
в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.09.2014 в 03:59.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:54   #114
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Annarich, как любит говорить мой благоверный: время все расставит на свои места
а моя мама всегда говорит: "Что не делается - все к лучшему!"
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:00   #115
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Pitka, вот и как вы думаете, как к вам, к юристу теперь...?????
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:05   #116
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Анна Снаговская, На вопрос по теме принципиально не отвечаем? А то уже сомнения возникают, чего вы там видели, что никто не видел и не увидит похоже))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:08   #117
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Анна Снаговская, да ну елки ж ты палки.......
Что за привычка то такая, фразами "дергать"..........


ГПК РК. Для особо жаждущих - гражданско-процессуальный кодекс Республики Казахстан.
Статья 39. Недопустимость повторного участия судьи в рассмотрении дела

1. Судья, принимавший участие в рассмотрении гражданского дела в суде первой инстанции, не может участвовать в рассмотрении этого дела в судах апелляционной, кассационной или надзорной инстанций, а равно участвовать в новом рассмотрении дела в судах первой, апелляционной инстанции в случае отмены решения, принятого с его участием.

2. Судья, принимавший участие в рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции, не может участвовать в рассмотрении этого дела в судах первой, кассационной или надзорной инстанций, а равно участвовать в новом рассмотрении дела в суде апелляционной инстанции в случае отмены судебного акта, принятого с его участием.

3. Судья, принимавший участие в рассмотрении дела в суде кассационной инстанции, не может участвовать в рассмотрении этого дела в судах первой, апелляционной или надзорной инстанций.

4. Судья, принимавший участие в рассмотрении дела в суде кассационной или надзорной инстанции, не может повторно участвовать в рассмотрении этого дела в названных инстанциях в случае отмены постановления, принятого с его участием.

5. Судья, принимавший участие в рассмотрении дела в суде надзорной инстанции, не может участвовать при новом рассмотрении этого дела в судах апелляционной или кассационной инстанции.

Разжевать?

Он НЕ обращается с касациями, апелляциями, надзорками по отмене решения суда первой инстанции в суды вышестоящих инстанций. Он обращается в один и тот же суд с одним и тем же иском.....ну как еще объяснить???
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 17.09.2014 в 04:12.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:09   #118
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Lilo, вам, пользователь vista разрешил размещение договора. Разместите? Я бы хотела, как и многие другие - увидеть.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:11   #119
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Что то прониклась и зашла в статистику форума (Google Analytics)
С прискорбием сообщаю,что по сравнению с 2013 годом, в 2014 году "прирост населения" составил 13,84 %
Самые популярные разделы - продажа щенков (интересно, а те кто ВЫЙДЕТ из форума перестанут у нас рекламить свои пометы? )) ), потом идут выставки, породные клубы и страницы.

Так что правильной дорогой идем товарищи, и мнение "консультантов" не раскрутивших ни одного форума и не завладевших виртуальной властью, предлагаю считать ошибочным

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Кто прятался за спину АДМИНа?????
Я завтра найду и процитирую


Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
из меня дуру не надо делать...
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Разжевать?
ДУРУ делать из нее уже не надо!!!

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Lilo, вам, пользователь vista разрешил размещение договора. Разместите? Я бы хотела, как и многие другие - увидеть.
Нет Не нужно оно вам. Не ваше это дело




Все, спаааать ... !!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 04:13   #120
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Все, спаааать ... !!!
Нет....

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Lilo, вам, пользователь vista разрешил размещение договора. Разместите? Я бы хотела, как и многие другие - увидеть.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.