Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 12:45   #441
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от К-еха Посмотреть сообщение
Не понравилось, что указали на серьезнейший недостаток, на который необходимо обратить внимание. Сами провоцируете на негатив.
Просто "забыла" восхититься,вот и обиделись.
Здесь же разрешается только дефирамбы напевать,а когда кто-то просто высказывает своё мнение,иногда не приятное естесственно,сразу бегут жаловаться в "вышестоящую" инстанцию.
Я сейчас ни про кого конкретно...так...мысли вслух.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 17:37   #442
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

К-еха, А есть ещё недостатки,на которые владельцам стоит обратить внимание??Я им обязательно передам недостатки с ваших слов!
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 17:45   #443
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Фёдор, А почему так сразу в штыки воспринимается любое мнение?
Кроме уси-пуси.....
Каждый имеет право высказать своё мнение....
Или восхищаться,тогда респект тебе уважуха или высказать негативное мнение,тогда получай горчичник.....
Разве не так,Александр?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:23   #444
Птица- говорун
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Фёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяниеФёдор имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Каждый имеет право высказать своё мнение....
Или восхищаться,тогда респект тебе уважуха или высказать негативное мнение,тогда получай горчичник.....
Разве не так,Александр?


Разве Я модератор,Герка? Этот форум для обсуждения.......,есть у вас другой форум для "флуда".(Вы хотели моё мнение,пожалуйста.)
__________________
ВЕК живи,ВЕК учись.

Последний раз редактировалось Фёдор; 01.10.2011 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:56   #445
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Этот форум для обсуждения.....
Скорее для поцелуйчиков...
Будешь всех чмокать налево направо будет тебе счастье( в виде общения на этом форуме).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
есть у вас другой форум для "флуда"
Вахахахааа,ну насмешили,ну спасибо...а тут всё серьёзно у вас, по взрослому))))))

Последний раз редактировалось Герка; 01.10.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 00:42   #446
Житель
 
Аватар для Asya Koshkina
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Asya Koshkina на пути к знаменитостиAsya Koshkina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от К-еха Посмотреть сообщение
Оригинальное гостеприимство. Не понравилось, что указали на серьезнейший недостаток, на который необходимо обратить внимание. Сами провоцируете на негатив.
Во первых в Казахстане не принято гостям поддевать хозяев у них в доме (это по поводу гостеприимства). А во вторых не стоит судить о достоинствах или недостатках щенка только лишь по фото. Может фотограф не профессионален или щенок сидит неудачно. Тогда можно и еще более внимательно рассмотреть фото и сделать еще какие-нибудь выводы... Так что просто не стоило бы вот так, сгоряча говорить, просто те же хозяева могут это понять буквально или еще как. Ну а что если Герка ошиблась в выводах, и нет "разметанности", тогда что?
Asya Koshkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:11   #447
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
Ну а что если Герка ошиблась в выводах, и нет "разметанности", тогда что?
ну тогда вы можете меня убить))))))

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Asya Koshkina Посмотреть сообщение
Так что просто не стоило бы вот так, сгоряча говорить, просто те же хозяева могут это понять буквально или еще как.
Во-первых я высказала своёмнение по тому фото что было предоставлено,во-вторых, не думаю что у хозяев щенка нездоровая психика,что бы прочитав чьё-то мнение о своей собаке потерять сознание.Я,например,знаю недостатки своей собаки и это не выбивает меня "из колеи" на долгие долгие годы. Что за ерунда....
Я буду рада если окажусь не права и это просто неудачное фото.Тогда покажите удачное...
Зачем выставлять фото где щенок предстал не в лучшем виде,а потом обижаться что не "пали ниц" перед такой красотой....
А хозяевам желаю только научиться воспринимать критику адекватно,её ещё будет очень много,и не такой вежливой....

Последний раз редактировалось Герка; 02.10.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:07   #448
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

А что это за щенок? Кто папа-мама? фото в стойке есть? Написано, что он из Тулы...? мне очень знакомы собаки этого города, жду происхождения!))
Кобель породный, тип очень понравился. Размет при такой конституции часто бывает, щенок очень костистый, и это не трагедия. Такой недостаток можно уменьшить правильными тренировками с детства.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 18:54   #449
Завсегдатай
 
Аватар для Rol
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rol на верном пути
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Я так понимаю что фото выставили не для оценки его (щенка), думаю что когда хозяева приведут его на выставку - то там и получат грамотное описание и оценку ГРАМОТНОГО ЭКСПЕРТА своему воспитаннику, а мнений может быть много как и людей, у меня то же есть мнение - но 1. у меня его нникто не спрашивал
2. я не эксперт, а так же воспитание и чувство такта, не позволяют мне обсуждать прилюдно что-либо.
Rol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:43   #450
Завсегдатай
 
Аватар для Ермек_001
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ермек_001 бесчестное создание ...Ермек_001 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Немецкие овчарки в г.Актобе

Герка, именно вы здесь всё мутите. Потом, кто у вас спрашивал ваше мнение насчет щенка? или кто то написал? "герка, вы типа хороший спец в этом деле, оцените моего щенка."
Ермек_001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.